Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48862
«Требуем оправдания...»
Отправлено: 30.07.08 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
28 июля подсудимые выступили с последним словом. Заместитель акима Федоровского района Геннадий ЖАКАЕВ был краток. В своей 40-секундной речи он подтвердил все сказанное в рамках судебного следствия и вины не признал.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 06.08.08 - 19:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
по моему это ты сказал,что НАМ все построили,речь пошла о том,ЧТО они еще нам построили.А ты тему перевирать начинаешь-искусство слабых и беззащитных.А маты,как же без них в определенных случаях.
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 06.08.08 - 19:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так что татары казахов в светлое будущее не пускали, или русским на мосту было капец? Я по молодости лет тоже по физии получал но без политики, за девок. Вполне нормальное явление, провожаеш девушку на чужой територии, если сщитаеш что они не правы, с кентами массажируеш их, попозже. Но без политики. Ну перевирать татар начал уж точно не я, я досе не пойму причём тут они, и против кого они были то.
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 06.08.08 - 19:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вообще,зачем нам дизель и химический,что то до кризиса никто о них не вспоминал,кризис когда нибудь пройдет,пройдя молотом по народу и вот когда пройдет,все опять забудут о гигантах,хотя на месте химзавода- уже два завода стоят
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 06.08.08 - 19:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну сейчас же модно все в политику толкать,а татары свою нацию чтут и разговаривают в семьях по татарски,попробуй казаху на татар в казани то..язык отрежут,а здесь всяким нацистам дают еще и выговорится.В нг просто нет казахов,"все посты они заняли".
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 06.08.08 - 19:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну извините и меня, я дома тоже по русски разговариваю, да и сосед мой, он хоть и казах, но говорит так на бытовом уровне, да и свининой не брезгует в гостях, вполне нормальный и образованый человек.
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 06.08.08 - 20:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну то что он умней тебя раз в пятьсот шестьсот это и к бабушке не ходи, а самому не приходилось свинину ест ?, коран в определённых случаях разрешает есть мусульманину свинину, или тыж наверно тоже не понимаеш по Казахски и не читал корана. Так вот сейчас как раз такое время, чтобы пережить худое время - кушать можно.
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 06.08.08 - 20:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да не пугайся,я все ем. Но если он образованный,то это явная ложь,образованные по пятницам намаз читают и чтут традиции.И будут в августе держать пост
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 06.08.08 - 20:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да не испугался я, а пост, ну наверно дело хорошее, сам не пробовал врать не буду, работа не позволяет.
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 06.08.08 - 20:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
206 му,разруха в 90х везде была и россия тоже лишилась многих людей,которые бежали в германию
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 06.08.08 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
которые бежали в германию

Бежали?? - они улетели.
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 06.08.08 - 21:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Улетели,но ощущение такое,как буд то бежали
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 06.08.08 - 21:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Повезло людям, а ощющение такое наверно от того, что убежали даже те, у кого от немецкого одна бабушка, а остальные мноцонациональный бывший совет. союз. ну с ними то ладно, какая никакая историческая родина, а сколько уехало в Англию, Штаты, Канаду, да на одноклассниках двое из трёх забугорники. Ближнее даже не считаю, это так отъехали за Кайрак.
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 06.08.08 - 22:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ответ на 06.08.08 - 20:48 Казахи ,НЕ ВСЕ конечно, стали жить лучше. Лучше стали жить чиновники, которые прибыли с юга из Ст. жуза и захватили гос. посты в управлении , банкиры, расплодившиеся таможенники и др. работники ГАИ,налоговых структур. А простой народ.? По-прежнему НИЩЕНСТВУЕТ!. Немного "поддзаработали" на разборке ферм, домов и прочего в русских селах, А ЧТО ДАЛЬШЕ? Работы нет. Сельское хозяйство разгромлено. Заводы стоят, квалифицированных кадров нет.
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 06.08.08 - 22:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
спасибо
Г
Гость
Re: «Требуем оправдания...»
Отправлено: 06.08.08 - 22:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы не крутизну свою показываете матерясь по поводу и без, а уровень своего интелекта, который у многих не дотягивает до уровня заборного фольклёра. Понятно что не все закончили спецшколы с отличием но ощущение это присутствует постояно, или почти.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 87, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 87
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS