/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Президент РК Нурсултан Назарбаев поручил наказывать...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
Президент РК Нурсултан Назарбаев поручил наказывать...
Отправлено: 09.09.12 - 21:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Президент РК Нурсултан Назарбаев поручил наказывать хулиганов за мелкие правонарушения, помимо возмещения ущерба, еще и трудотерапией прямо на месте совершения правонарушения. Считаете ли вы такую меру эффективной?
Результаты опроса

А
Абике
Re: Президент РК Нурсултан Назарбаев поручил наказывать...
Отправлено: 09.09.12 - 21:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто мусорит, это безответственные, наглые по сути, не уважающие чужие достижения, без меры ответственности. Я поддерживаю полностью Президента. при этом нужно вводить наказание за правонарушения более жестко, принудить таких правонарушителей за неоплачиваемый труд очищать не только улицы, а также общественные туалеты, берега рек, озера, дороги, обочины. Посмотрите из окон автомобиля, автобуса на землю, асфальт летят лузга от семечек, плевки, фантики от конфет, окурки сигарет и прочий и прочий мусор. Вот это называется наплевательским отношениям к чужому труду, отсутствием чувства ответственности за свой край, за свою Родину! Поэтому откуда взяться воспитанности, если её не воспитывать. Не хочет воспитываться, тогда воспитывать принудительно, поскольку труд облагораживает человека.
с
сестра больного
Re: Президент РК Нурсултан Назарбаев поручил наказывать...
Отправлено: 10.09.12 - 13:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нужно наказывать обязательно, и в этом полицейские должны занимать принципиальную позицию не взирая ни на что, только неотвратимость наказания остановит таких людей. В тубдиспансере известно какой народ лечится, придумывают себе разные предлоги и пьют, потом безобразят. Бедные медсестры и санитарки, какие только гадости потом они не выслушивают от них, порой до рукоприкладства, бьют стекла, мебель. Приглашают полицию, а те руками разводят - сами разбирайтесь, и не штрафуют и ничего другого не делают, еще советы дают воспитывайте, беседуйте. Их 20 лет тюрьмы и дуло автомата не исправило, не то что слово медсестры, которой еще и процедурами нужно заниматься. Где то за окурок штраф дают, а здесь за такое ничего им нет. Если по Назарбаеву - то ведь положено?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 151, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 151
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS