/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Начинается обсуждение заявок для проекта «Нужные деньги»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Начинается обсуждение заявок для проекта «Нужные деньги»
Отправлено: 22.06.12 - 11:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как мы и обещали, публикуем поступившие к вечеру 21 июня заявки от нуждающихся в материальной помощи. По условиям нашего проекта речь идет о детях и инвалидах. Уважаемые пользователи, просим вас ознакомиться с историями. Для того, чтобы высказать свое мнение: кому передать спонсорские 100 000 тенге.
Читать новость

Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Начинается обсуждение заявок для проекта «Нужные деньги»
Отправлено: 22.06.12 - 11:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все судьбы конечно разные и помощь нужна! Не мое конечно дело ИМХО, но -№ 3. ВЕСЕЛОВСКАЯ Татьяна Игоревна, зачем с такой инвалидностью было рожать второго ребенка, куда смотрели врачи, как разрешили рожать! при таком положении дел-ребенок крошечка, как она с ним управляется! :-(
Профайл
я
я в шоке
Re: Начинается обсуждение заявок для проекта «Нужные деньги»
Отправлено: 22.06.12 - 12:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"зачем с такой инвалидностью было рожать второго ребенка"

нет, конечно, надо сразу было помирать ложится. я больше, чем уверена, что эта женщина "управляется" со своей дочкой, как некоторые здоровые не управятся, а любить и получать радость от общения с детьми никому не заказано.
Селена
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.05.12
Сообщений:
1366
Re: Начинается обсуждение заявок для проекта «Нужные деньги»
Отправлено: 22.06.12 - 13:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Понятно, что всем остро нужна материальная помощь! Нелегко из этого небольшого списка выбрать самого-самого....Я все же считаю, что нужно помочь Тимерлану.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Начинается обсуждение заявок для проекта «Нужные деньги»
Отправлено: 22.06.12 - 15:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ИМХО, Азамату КОМПЫШОВУ помощь более всего нужна.
Профайл
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: Начинается обсуждение заявок для проекта «Нужные деньги»
Отправлено: 22.06.12 - 16:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я думаю помощь будет реальной для Тимерлана, уж думаю около 80 000 тг не достающих до собирают. Помогут пацану.
Татьяне конечно бы выделенных денег реально хватило бы на помощь. но в сравнение с другими претендентами положение не столь печальное, можно с трудом, но самим справится. И потом если решились при таком положение вещей и здоровье родить малыша- значит сильные духом. Справятся.
Светлана прельстила своей мечтой. Желания конечно доброе и светлое. Можно было бы помочь, жаль средств не хватит. А так бы было супер.
И Азамату деньги нужны- лечить пацана надо, тем более что лечение помогает. Нельзя останавливаться.
Очень сложный выбор.....

[Исправлено: Климентинка, 22.06.2012 - 20:26]
Профайл
г
гость
Re: Начинается обсуждение заявок для проекта «Нужные деньги»
Отправлено: 22.06.12 - 17:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я за Тимелана
Е
Елена
Re: Начинается обсуждение заявок для проекта «Нужные деньги»
Отправлено: 23.06.12 - 00:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
за Азамата.
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Начинается обсуждение заявок для проекта «Нужные деньги»
Отправлено: 23.06.12 - 00:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ППЦ, зачем я открыл эту страницу, теперь спать не буду.(((
Сраная власть, неужели в нашем акимате нет таких крох, что бы реально помочь людям, которые ТАК живут? Да белый гелендваген с АА номерами, если продать, можно всех детей в области вылечить, не говоря уж об "копеешных" лексусах и крузерах....
Я за протез, надо помочь мальчишке, если стремится сам зарабатывать, то будет толк, и будет двигаться вперед. Главное стимул, и не дать ему замкнуться в себе.
ЗЫ: Да тут за всех можно голосовать....... Редакция, давайте ченить проще, 1,2,4,5 КАК тут сделать выбор? Это не реально. Единственно свиснуть, и кто хочет и может просто пополнят копилку в редакции, авось и еще комуто хватит!
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Начинается обсуждение заявок для проекта «Нужные деньги»
Отправлено: 23.06.12 - 09:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Единственно свиснуть, и кто хочет и может просто пополнят копилку в редакции, авось и еще комуто хватит!
На это и рассчитываем. Проще, увы, не получается. Очень с вами, pmkz, в эмоциональной оценке ситуации согласна. Вчера наша Ольга Горай (она будет вести проект как журналист) вместе с Денисом (на форуме Deniska) объехали часть нуждающихся. На следующей неделе надеемся встретиться с остальными. Кстати, спасибо большое форумчанам, которые помогают нам. мы это очень ценим. Назовем всех поименно (поНиково))).
Мы выложим в воскресенье историю того, что увидели при встрече с нуждающимися. Я знаю, ребята вернулись под большими впечатлениями.
Напоминаю, пока у нас есть 100 000 тенге. Лично я считаю, их нужно отдать тому, у кого самые очевидные перспективы (кому их скорее всего хватит и кому они сильнее всего помогут). А с остальными - будем надеяться, найдутся желающие помочь дополнительно.
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Начинается обсуждение заявок для проекта «Нужные деньги»
Отправлено: 23.06.12 - 09:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:

может р/с откроете или если он у вас есть опубликуйте его на сайте вместо рекламмы
думаю народ будет скидываться понемногу туда после таких статей
и помощь можно будет оказать людям
Профайл
s
sadistkz
Re: Начинается обсуждение заявок для проекта «Нужные деньги»
Отправлено: 23.06.12 - 17:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мое мнение. помощь нужна всем, другое дело кто бы им помог?. Действительно откройте общую копилку для нуждающихся в помощи. глядишь люди и скинуться, я вот например готов поучаствовать, пусть немного, но если многие по чуть чуть скинуться думаю получиться собрать и на всех, если даже и не на всех то хотя бы на большую часть.
Г
Гость
Re: Начинается обсуждение заявок для проекта «Нужные деньги»
Отправлено: 23.06.12 - 19:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
sadistkz:
скинуться думаю получиться собрать и на всех, если даже и не на всех то хотя бы на большую часть.

Это не получится никогда. Потому что дорого даже на одного. Потому что простой гражданин не в состоянии на себя взять функции государства. Потому и приходится по чуть чуть и не всем..
s
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
03.03.11
Сообщений:
1615
Re: Начинается обсуждение заявок для проекта «Нужные деньги»
Отправлено: 23.06.12 - 20:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Размышления и вопросы.
1) Тимерлану надо менять протез каждые полгода. До какого возраста? Да, в общем-то сейчас помочь вероятно, ему можно, а что будет еще через полгода? Пацан останется с убитой надеждой на плановую замену протеза?
2) Азамату нужно 3 операции, но как понимаю, неясно еще сколько будет стоить каждая. И тут можно собрать на одну, но не собрать потом на вторую и третью.
3) Вывод: проведение газа и прокладка септика остаются наиболее реальными проектами для помощи.
4) Может быть, имеет смысл нанять юриста для семьи Компышовых, чтобы взыскать алименты с ушедшего мужа?
Профайл
Г
Гость
Re: Начинается обсуждение заявок для проекта «Нужные деньги»
Отправлено: 23.06.12 - 21:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
stan:
проведение газа и прокладка септика о

Не хочу влазить, но я против этого. Газ проведут и опять такая же ситуация повторится. Вроде кто то без газа. Так там есть много вариантов и по обмену включительно. И уголь и дрова. И вплоть до заселения кого либо во вторую часть дома. Хотя нужно смотреть..
Не понял про септик только, это что? Живут же как то люди без него..
А вот больным в сотку не уложишься. Это правда..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS