Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49057
Сдали - и на бал
Отправлено: 21.06.12 - 10:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Отличники получат премии от акима области. По 20 тыс. тенге и благодарственные письма от главы региона ребята получат, наверно, не только за знания, но и за волю к победе. Потому что такого тестирования, как в этом году, еще не было. Ни в Костанайской области, ни в Казахстане.
Читать статью

Г
Гость
Re: Сдали - и на бал
Отправлено: 21.06.12 - 10:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очень мне интересно кто составлял вопросы к тестированию. Из хитов : Сколько было лошадей в первой конной армии ? это же маразм. Мне стало интересно и я перевернул все современные школьные учебники (с 6по 10 класс) с упоминанием о гражданской войне и не нашел ответа. его я нашел в интернетовском поисковике. Какое счастье что мой сын не дорос еще до этого момента. Ну может лет через 5 вопросы будут еще критиничнее.
Ч
Читатель
Re: Сдали - и на бал
Отправлено: 21.06.12 - 13:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тоесть все опять в кабак, соревноваться в ценах на купленные шмотки и жрать до потери пульса!!! Я в прошлом годе в 7 утра идя за машиной наблюдал барышень после выпускной ночки, ну и потаскано же они выглядели в своих нарядах. Особенно отличатся выпускняшки из центровых школ где учатся детки нашей знати, элиты и бомонда. Как проезжаешь мимо этих школ так думаешь что на выставку автопрома попал. То то на выпускном будет смотр !! Бляснут все и ученички и предки и пядагоги (сненг умышленный)
п
пьеро
Re: Сдали - и на бал
Отправлено: 21.06.12 - 13:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Читатель:
Тоесть все опять в кабак, соревноваться в ценах на купленные шмотки и жрать до потери пульса!!!


И с этой российской традицией гулять со спиртным на выпускных надо тоже завязывать.
:-x
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 84, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 84
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS