Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Страна небесного огня
Отправлено: 03.10.07 - 19:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ах, Израиль! Именно здесь я впервые увидела целые рощи фруктовых деревьев, с которых никто ничего даже не пытался сорвать. Увидела ворота, через которые когда-то проходил Иисус.
Читать статью

Г
Гость
Re: Страна небесного огня
Отправлено: 05.10.07 - 03:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну, все, щас все ломанемся в Израиль :lol:
Г
Гость
Re: Страна небесного огня
Отправлено: 05.10.07 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я про турцию могу сказать то же самое,
тока там слова "враги" и "война" произносятся реже.
цены повыше немного чем у нас на продукты

адекватные зарплаты от 1000 до 2000 - специальсты среднего уровня

квартирки подешевле

машины примерно столько же
по русски говорят очень много,
турецкий похож на казахский, так что учить, имея базовые знания, легче!!!

и если я не ошибаюсь образование бесплатно...
Г
Гость
Re: Страна небесного огня
Отправлено: 08.10.07 - 10:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Там так хорошо, что многие потом из Израиля не знают как уехать далее, в Германию, США, Канаду и даже Аргентину....
Г
Гость
Re: Страна небесного огня
Отправлено: 03.12.07 - 01:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Столько бреда сразу и в одном месте давно не читал. Девонька, ты прежде чем пишешь свои фразы о большинстве израильтян, хотя бы почитай литературу о стране. Большинство израильтян не курят-78%, и большинство израильтян живут в собственном , а не съемном жилье. И цена на квартиру в среднем по стране-230 тыс. долларов. И девушек на границе с Египтом не израильских воруют, а СНГойских б... через египетско-израильскую границу в Израиль проводят бедуины.
И вообще вся эта статейка попахивает дешевой агиткой Сохнута для молодых снгойцев.

[Исправлено: peizanka, 26.02.2008 - 15:03]
Г
Гость
Re: Страна небесного огня
Отправлено: 25.02.08 - 01:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я тоже живу в Казахстане и очень хочу уехать в Израиль. Я еврейка по третему колену. (25%)
Мой папа на половину еврей. но в документах везде написано. что полностью русский, т.к. его предки изменили фамилию, изначально она была ВОЙТ - а тепрь ВОЙТ+ов. Ведь во время войны евреев убивали и пришлось переписаться на русских и сменить фамилию. И для того, чтобы уехать в Израиль, нужно доказать, что есть еврейские корни. Как это сделать не знаю! Я точно не наю как в свидетельстве о рожд. и паспорте написано у деда, может он еврей пишется, а может и нет. Люди, подсткажите пожалуйста, как можно это доказать в посольстве!??

ICQ: 442635174 - Марина (буду очень признательна)
Г
Гость
Re: Страна небесного огня
Отправлено: 25.02.08 - 14:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Народ!
Вот что интересно, вопреки всяким резким и не очень выступлениям чинуш, народ казахстана (кроме коренных казахов) пытается выехать за его пределы. Но... Вот это НО и мешает. Для того, чтобы каждый раз врать о том, что никто никуда ехать не собирается чиновники из ДКНБ и жен с ними ставят всевозможные препоны на пути отказа от гражданства РК. Все привыкли слушать сказки о том, как плохо живется в России, тепрерь вот и про Израель то жэе самое. Лишите меня гражданства Казахстана! Ну пожалуйста.....
Я не имею достаточной суммы денег для того, чтобы самостоятельно это сделать.
Г
Гость
Re: Страна небесного огня
Отправлено: 25.02.08 - 18:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вы, уважаемые, почитайте интересную концепцию "Казахстан- 2030" и там вы найдете ответы на многие вопросы, в частности. почему препятствуют выезду всех людей не коренной национальности и обливают грязью все страны продажные газетчики (как там плохо живется)- россию, израиль. германию и т. д.- а кто будет строить будущее казахстана с "казахским умом и русским трудолюбием???"
Г
Гость
Re: Страна небесного огня
Отправлено: 25.02.08 - 18:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Марине (6), единственное, что можно сделать в данной ситуации- это сделать запрос о восстановлении нац. принадллежности (национальности): 1. по месту прежнего жительства вашего деда в миграционную службу города, области.2.. консульство Израиля в Казахстане. опроси всех всех своих родственников и подай все данные о родственниках (Ф.И.О., д\адрес Ит.д.). ТЕБЕ помогут. ПОБОЛЬШЕ НАСТОЙЧИВОСТИ.
Г
Гость
Re: Страна небесного огня
Отправлено: 25.02.08 - 20:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спс большое. так наверное и поступлю. только я собираюсь тут прожить ещё лет 4-5. :-P
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 123, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 123
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS