/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Авто уходят по-голландски
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Авто уходят по-голландски
Отправлено: 14.06.12 - 07:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В пятницу, 8 июня, в акимате Костаная прошли торги, на которых выставили 17 служебных автомобилей (в неисправном техническом состоянии), а также 18 железных прилавков. 34 лота продавали по голландскому методу - на понижение цены, один лот, автомобиль, - по английскому методу, на повышение цены.
Читать статью

c
chezahren
Re: Авто уходят по-голландски
Отправлено: 14.06.12 - 07:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А где на лоты посмотреть можно?
0
099
Re: Авто уходят по-голландски
Отправлено: 14.06.12 - 09:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вата это все.. обычно все лоты более менее значимые, заранее столбятся.. и доводятся до минимума.. предполагаю что на эту субару по любому уже наложена рука.. ведь купить ее за 50 тык., это сверх прибыльно.., и сводят намеренно цену к 0.. это вам не америка.
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Авто уходят по-голландски
Отправлено: 14.06.12 - 14:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да ну их, эти субарики! Геморойные они слишком! У меня Форестер был, проблема свечи поменять, надо движок подымать и опускать, при морозе свыше - 25* не заводится,срабатывает датчик, вобщем очень мучительно! :-P
Профайл
M
Marat42
Re: Авто уходят по-голландски
Отправлено: 14.06.12 - 14:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что за "запчасть" за 300 штук??? За 200 тыщ можно контрактный движок притащить с Алматы...
M
Marat42
Re: Авто уходят по-голландски
Отправлено: 14.06.12 - 14:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Небыло у тебя Форестера!!! Иначе ты бы знал что при замене свечей двиг поднимать не надо! Я менял на форе свечи на днях за 20 минут и за 1000 тенге. Зимой в минус 35 заводиться с полоборота, главное чтобы АКБ была в порядке.
/
/
Re: Авто уходят по-голландски
Отправлено: 14.06.12 - 20:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
099:
Вата это все.. обычно все лоты более менее значимые, заранее столбятся.. и доводятся до минимума.. предполагаю что на эту субару по любому уже наложена рука.. ведь купить ее за 50 тык., это сверх прибыльно.., и сводят намеренно цену к 0.. это вам не америка.


Ты рассуждаешь по старинке. А сегодня почти каждый госслужащий имеет прекрасную новенькую или почти новенькую модель ведущих мировых автопроизводителей в собственном пользовании, и ему незачем алчно заглядываться на убитые к списанию государственные автомобили.
:-)
Г
Гость
Re: Авто уходят по-голландски
Отправлено: 14.06.12 - 20:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня 1mz и три свечи тоже тяжеловато менять. А на оппозитных движках субару..
b
belvov.75
Re: Авто уходят по-голландски
Отправлено: 14.06.12 - 20:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня Субару Форестер 2006г, двигатель 4-вальный, EJ 204,пробег уже за 165 000км, свечи менять неудобно, надо снимать с аккумулятор, воздушный фильтр, воздушную помпу, но я не считаю это большой проблемой. Сам менял свечи 3 раза по пробегу, ремень ГРМ, сальники распредвалов, коленвала ничего не текло просто это ТО-100 тыс.км. Сейчас все в Интернете можно найти как все делать, главное чтобы руки ровные были и инструмент! Я не фанат Субару, просто нормальная машина не более, очень универсальная.
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Авто уходят по-голландски
Отправлено: 14.06.12 - 20:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нынешний начальник отдела сельского хозяйства Байбосын МУРЗИН сообщил «НГ», что за ним пока не закреплен служебный автомобиль. В течение месяца он передвигался по рабочим делам на личной машине, сейчас пользуется теми автомобилями отдела, которые свободны.

Ну, конечно, чтобы он на этой развалюхе ездил, да и на Шансе не станет! не привыкший он к таким машинкам! ;-) 8-)
Профайл
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Авто уходят по-голландски
Отправлено: 14.06.12 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Marat42:

Ты что тормозишь, я женщина и форестер у меня был, две свечи в нем слева, 2 справа, движок либо отжимают , либо подымают! сам тормоз! :-P Да и кстати свечей достойных в городе нет и меняют за 3,5-4 т т, так что это ты чешишь, небось жигуленок у тебя! :lol: :lol: :lol: :lol: :-P
Профайл
Феникс
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Аляска
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
3556
Re: Авто уходят по-голландски
Отправлено: 14.06.12 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
А на оппозитных движках субару..

Точняк! ;-)
Профайл
b
belvov.75
Re: Авто уходят по-голландски
Отправлено: 14.06.12 - 21:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это Вам "лапшу на уши вешают" СТОшники чтобы больше денег взять. Повторяю у меня ЕJ 204 4 распредвала ничего поднимать не нужно, если у Вас 2 распредвала все еще проще. А сложнее менять свечи если у Вас турбо, а также на 3-х литровом двигателе, но он на Форестер не устанавливается. Свечи менял в теплое время, зимой согласен будет сложнее.
Е
Евгений
Re: Авто уходят по-голландски
Отправлено: 14.06.12 - 23:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А как попасть на торги ,подскажите пожалуйста ???и где надо заплатить взнос?????
О
Ольга Лихограй
Re: Авто уходят по-голландски
Отправлено: 15.06.12 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата "А как попасть на торги ,подскажите пожалуйста ???и где надо заплатить взнос?????"

Очередные торги пройдут 29 июня в малом зале акимата Костаная по улице Пушкина, 98, на 4-ом этаже. Торги проводит отдел финансов акимата, можете позвонить по телефону: 53-34-77 и узнать, насчет взносов.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 145, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 145
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS