/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Почта замедленного действия
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48860
Почта замедленного действия
Отправлено: 04.05.12 - 00:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
25 апреля собиралась отправить заказное письмо на почтамте Костаная. Простояла в очереди 30 минут. Обед в окне № 6 обычно с часу до двух. В 12.54 у меня уже отказались принять письмо. Но из всей очереди я оставалась одна, больше ни передо мной, ни за мной людей не было.
Читать статью

в
валентина
Re: Почта замедленного действия
Отправлено: 04.05.12 - 00:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
почта замедленного действия 24 апреля в 6 окошке отправляла заказное письмо и хотела оплатить платежи в гцвп,но меня отправили в 5 окошко,почему нельзя все в одном окошке и письмо принять и платежи?
Д
Денчик
Re: Почта замедленного действия
Отправлено: 04.05.12 - 07:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
валентина:
Если клиента не устраивает обсулуживание, он может сделать запись в книге жалоб или обратиться к начальнику центрально-операционного участка. Все обращения мы в обязательном порядке рассматриваем.


Был еще от этого какой-нибудь смысл.
Рассматриваем, ржем и продолжаем работать в том же духе.
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: Почта замедленного действия
Отправлено: 04.05.12 - 08:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почта - болото. Помню после рождения сына оформили там счет для получения пособия, так получить была просто проблема. Жена грудного ребенка надолго бросить не может, приедет на почту, а пособие можно получить только в одном окне и то операционист постоянно занята тем, что какие-то списки разносит и еще заявляет с борзым видом: -не видете что я работаю! Можно стоять час смотреть как она что-то печатает. Про откровенное хамство сотрудников можно даже и не упоминать - совок в чистом виде.

...А еще просят дать им возможность принимать коммунальные платежи... да кто ж им даст?
Профайл
Thinker
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Новосибирск
Регистрация:
05.04.12
Сообщений:
636
Re: Почта замедленного действия
Отправлено: 04.05.12 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Казпочта, самая отстойная организация, в которую приходилось обращаться.
А как посылки из-за рубежа пропадают, вообще отдельная тема.
Профайл
Д
Дуся Форточкина
Re: Почта замедленного действия
Отправлено: 04.05.12 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
СОГЛАШУСЬ про качество работы сотрудников Казпочты, ничего хорошего нельзя сказать. Как-то за рубеж посылочку отправляла-одна сотрудница говорит, что ЭТО нельзя и ЭТО, прихожу завтра, выбросила половину, уже ДРУГАЯ сотрудница в том же окошке говорит, что все ЭТО можно, никаких запретов на данные продукты нет. А СТОИМОСТЬ! ОТКУДА такие деньги? За 1,900 гр. бандерольку 3,5 тыс.(в Беларусь)!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 67, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 67
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS