/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ На тестирование - к соседям
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48869
На тестирование - к соседям
Отправлено: 03.05.12 - 02:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И в этом году 164 выпускника карасуских школ для проведения Единого национального тестирования должны будут ехать в специальные пункты, расположенные в Аулиеколе и Сарыколе. Этот большой район в Костанайской области остается единственным, не имеющим собственного пункта для ЕНТ.
Читать статью

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: На тестирование - к соседям
Отправлено: 03.05.12 - 02:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну министры у нас такие образованные, что в России, известное существо, что в Казахстане, слеплено по подобию.
Думаю дело было так.
Главное у министров это что?
Главное это вовремя отчетность.

Думаю сидел министр, думал.
Ну и даже пытался писать: "В таком-то году успешно проведена работа министерством и теперь граждане карасюки и карасучки могу сдавать ЕНТ... читал написанное и... а чёрт с ним с этим Карасу! Назовут же район, мучайся потом. :lol: Кстати единственный район ну Кроме тарановского не сменивший название. :lol: Но главное чтоб жители в район имени Назарбаева свой район не переименовали! :lol: А то министра совсем ступор хватит, я даже боюсь писать на каких словах именно.

[Исправлено: Серый волк, 03.05.2012 - 12:19]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 81, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 81
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS