/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Клиент, похоже, был неадекватен
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49051
Клиент, похоже, был неадекватен
Отправлено: 26.04.12 - 08:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Странный человек с лопатой привлек внимание охранника кафе «Забава», расположенного на окраине Костаная. Он закапывал в землю что-то большое, рядом стояла белая «десятка». Приехавшие после звонка бдительного сторожа полицейские обнаружили в земле труп 38-летнего таксиста Владислава Дмитриева.
Читать статью

2
22
Re: Клиент, похоже, был неадекватен
Отправлено: 26.04.12 - 08:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
таксисты возле центрального рынка совсем обнаглели к ним подойди спроси и вот чтобы доехать от зеленого рынка до ж\д они просят 500-700 тенге, когда такси народное 260 тенге, скорее от жадности и убили
Я
Я так Думаю!
Re: Клиент, похоже, был неадекватен
Отправлено: 26.04.12 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
22:
таксисты возле центрального рынка совсем обнаглели к ним подойди спроси и вот чтобы доехать от зеленого рынка до ж\д они просят 500-700 тенге, когда такси народное 260 тенге, скорее от жадности и убили


Эх ты 22-ой. Человека убили! У него дети, жена. Кормил их частным извозом. А ты тут со своим неуместным комментарием. Да таксисты "заряжают" но всегда есть право ехать или нет. Я ездил с ним, вежливый всегда поговорить было о чём. Пусть земля будет пухом....
Е
Елена
Re: Клиент, похоже, был неадекватен
Отправлено: 26.04.12 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если хотел завладеть машиной, зачем тогда закапывал труп? Ведь поиски лопаты - это дополнительные ненужные свидетели. Может быть, нужно рассматривать версию мести. Ведь бывает, что входе конфликта одна из сторон грозится "найти и закопать" противника. Мои искренние соболезнования родственникам убитого. Пусть земля ему будет пухом.
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Клиент, похоже, был неадекватен
Отправлено: 26.04.12 - 15:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
У погибшего осталась семья - жена и трое детей. - Владислав давно зарабатывал на жизнь частным извозом. Муж был инвалидом третьей группы с детства. Работал там уже лет 15. Раньше у него никогда не было проблем с клиентами, никто не угрожал.


Ужас просто!! Жалко и несчастного погибшего человека, и его семью.. И у какого ирода поднялась рука на инвалида???
Профайл
6
666
Re: Клиент, похоже, был неадекватен
Отправлено: 26.04.12 - 15:34
Комментарий удален модератором.
Г
Горожанин
Re: Клиент, похоже, был неадекватен
Отправлено: 26.04.12 - 17:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Преступника наити надо!
Е
Екатерина
Re: Клиент, похоже, был неадекватен
Отправлено: 26.04.12 - 19:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сколько развелось уродов!!!!!
П
Полина
Re: Клиент, похоже, был неадекватен
Отправлено: 26.04.12 - 19:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
22:
скорее от жадности и убили

Сколько на белом свете тупых людей ,до 22-го ничего не дошло ,он просто ТУПОЙ.
ТанькО
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.06.10
Сообщений:
179
Re: Клиент, похоже, был неадекватен
Отправлено: 26.04.12 - 19:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
22:
таксисты возле центрального рынка совсем обнаглели к ним подойди спроси и вот чтобы доехать от зеленого рынка до ж\д они просят 500-700 тенге, когда такси народное 260 тенге, скорее от жадности и убили

Логика, конечно, ай да ну! Давайте тогда всех таксистов поубиваем, так что ли? А заодно еще продавцов, парикмахеров, да и вообще всех, а то ж, блин, куда ни зайди - такие цены! Полина, согласна с вами на все 100!
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Клиент, похоже, был неадекватен
Отправлено: 26.04.12 - 19:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
. Цитата:
Полина:
Сколько на белом свете тупых людей ,до 22-го ничего не дошло ,он просто



Я не знаю, что названный вами товарищ принимает от головы, но ему это не помогает....
Профайл
Д
Денчик
Re: Клиент, похоже, был неадекватен
Отправлено: 26.04.12 - 21:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:


+100500 в карму
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Клиент, похоже, был неадекватен
Отправлено: 27.04.12 - 08:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Желтой карточкой в моську ткнет, если таковая имеется, и всё....закрывать бы таких надобно, пока не подохнет. Мои соболезнования семье погибшего.....
Профайл
Ч
Человек
Re: Клиент, похоже, был неадекватен
Отправлено: 27.04.12 - 09:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это даже не зверь, а что-то хуже не знаю во сколько раз. Таким не должно быть места на земле. Пора в корне пересматривать наше законодательство и вводить смертную казнь. Эти мрази не должны жить, они должны медленно и мучительно умирать. Казнить прилюдно, чтобы другие ему подобные остатками своих мозгов призадумались. Ведь хватило мозгов сбежать с места приступления. Инстинкт самосохранения. Он никогда ничего ни у кого не просил. Выживал как мог сам. Несмотря на сильные боли вставал и шел на работу, потому что знал, что у него семья. Владик был очень честным, добрым, отзывчивым, с огромной душой настоящим ЧЕЛОВЕКОМ. Если кто-то невольно явился свидетелем происшедшего помогите найти эту мразь. Он не должен жить.
В
ВИКТОРИЯ
Re: Клиент, похоже, был неадекватен
Отправлено: 02.05.12 - 16:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Человек:
Пора в корне пересматривать наше законодательство и вводить смертную казнь.

Я с вами согласна ,но нас никто не слышит. В нашей семье подобное горе ,уже почти все убийцы выползли на свободу.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 68, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 68
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS