Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
Мюнхенские тезисы
Отправлено: 15.02.07 - 00:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Соединённые Штаты агрессивны, жаждут власти, с их амбициями глобального господства они подвергают опасности весь мир - на международной конференции по безопасности в Мюнхене президент России Владимир ПУТИН подробнейшим образом изложил самые жёсткие со времён СССР обвинения в адрес Америки.
Читать статью

Г
Гость
Re: Мюнхенские тезисы
Отправлено: 15.02.07 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в принципе Путин сказал то, о чем многие думаю
Mike
(Пользователи)
Регистрация:
18.02.07
Сообщений:
20
Re: Мюнхенские тезисы
Отправлено: 18.02.07 - 16:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тоже согласен с этим. Думаю Путин сделает ставку на политику сближения с Востоком. Если страны имеющие огромный энергитический потенциал создадут альянс...
Да и пора не пускать возможных противников в сферу своего влияния, коим до некоторого времени являлся ближний восток для России(СССР).Предлагаю организовать ставки на следующего президента РФ - Иванов или Медведев??
:-) :-) (Шутка конечно)
Потом поразмыслю над этой темой, внимательно почитаю между строк и выскажу свои "умные" идеи и замечания по этому "поводу"...
Профайл
Г
Гость
Re: Мюнхенские тезисы
Отправлено: 19.02.07 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Поиск врагов продолжается... , может мы это уже проходили?
Г
Гость
Re: Мюнхенские тезисы
Отправлено: 20.02.07 - 00:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А зря Путин разошелся так,напрасно.Неужели по-настоящему рассчитывает на Китай и его поддержку?А ведь хитрые китайцы уже не в первый раз хотят стравить русского медведя с америкосами да посмеиваются.Р.S. А куда пропал Валентин?Неужели нарвался таки на скинхедов?
Mike
(Пользователи)
Регистрация:
18.02.07
Сообщений:
20
Re: Мюнхенские тезисы
Отправлено: 20.02.07 - 01:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да не... какой Китай.. Вы что.. Я думаю.. Китайцы и так втихую полмира уже хапнули..
Думаю с Индией намного реальней..
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 123, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 123
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS