Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49058
«Нам нужен результат»
Отправлено: 08.03.12 - 08:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Костанайской области с рабочим визитом побывала министр здравоохранения РК Салидат КАИРБЕКОВА. В Костанае она провела совещание с участием сотрудников управления здравоохранения и главных врачей медучреждений.
Читать статью

senako
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
04.10.09
Сообщений:
132
Re: «Нам нужен результат»
Отправлено: 08.03.12 - 08:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно, госпожа министр верит в то о чем говорит, где вы видели заботу о больном или хотя бы человеческое отношение к нему, все это бред! Желающим воотчию убедиться достаточно посетить поликлинику №4, здесь все начиная от регистратуры и кончая посещением врача сделано "для человека": чтобы попасть на прием надо придти в 7-30 постоять в очереди получить талончик и дальше вперед на прием, но сидеть в очереди можно долго, некоторые врачи больше времени тратят на перемещение в пространстве, чем на прием пациентов. Ну и самое основное это отношение, абсолютно никого не волнует твое состояние, отлечился положенный срок и все свободен.
И хотелось бы немного бесплатных лекарствах, систеиа построена так, что люди которым они положены, получают лекарства в среднем полгода, а в остальное время, то нет денег, то тендер не провели, то еще что-то.
Короче существующая система здравоохранения напрвлена на искусственное создание новой нации, избавившись от больных и стариков.
Да и самое интересное наблюдать как врач который в официальном медучреждении тебя просто послал ну понятно куда, когда ведет частный прием меняется диаметрально противоположно.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 105, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 105
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS