Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Перемен не будет
Отправлено: 08.03.12 - 08:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эксперты гадают, куда Россия пойдет после выборов. Какие-то положительные сдвиги в политическом климате общества там есть, что настраивает россиян на оптимистический лад. Повлияют ли эти перемены на Казахстан?
Читать статью

Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2231
Re: Перемен не будет
Отправлено: 08.03.12 - 08:02
Комментарий удален модератором.
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2231
Re: Перемен не будет
Отправлено: 08.03.12 - 08:05
Комментарий удален модератором.
Профайл
О
ОРИГИНАЛЬНО
Re: Перемен не будет
Отправлено: 08.03.12 - 10:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну Нурбанчик, расмешило меня видео про выборы это и к ЕдРо подойдет!
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Перемен не будет
Отправлено: 08.03.12 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- "Если дело так пойдет и дальше, мы должны будем отказаться от таких миссий ОБСЕ в будущем на всех выборах в РК"-НГ***********

Поэтому надо срочно перенимать у дедушки Чурова опыт проведения прозрачных выборов и просить министра связи России Щеглова установить видеокамеры наблюдения на всех избирательных участках во всех городах, селах и аулах!!!

Покажем ОБСЕ, что мы можем проводить демократические выборы!!!
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Перемен не будет
Отправлено: 08.03.12 - 10:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
расмешило меня видео про выборы это и к ЕдРо подойдет!********8 Россия успешно провела выборы и показала всему демократическому Западу, как нужно использовать достижения 21 века для организации и их проведения !!!!!!

Так что, джигит, перенимай эстафету!!!!

Теперь мы будем наблюдателями!!!
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37669
Re: Перемен не будет
Отправлено: 08.03.12 - 11:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Шибаршин как обычно перевирает..
А Нурбанчик свои дрянные ссылки приводит, забывая о том, что подставил Серого, а сам добровольно спрыгнул с темы..
Вот такие то вы демократы, готовые ради каких то личных амбиций бросить настоящих друзей..
Профайл
А
Астанинец
Re: Перемен не будет
Отправлено: 08.03.12 - 11:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Покажем ОБСЕ, что мы можем проводить демократические выборы!!!

Какие президентские выборы в КЗ??? У Светлоликого растёт сын, через 20 лет он придет к власти. Так что доцент не мечтай!
ГИП
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Подмосковье
Регистрация:
25.05.09
Сообщений:
1310
Re: Перемен не будет
Отправлено: 08.03.12 - 12:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нурбанчик:
Сколько можно крутить гайки??? Разве мало декабря в Алма-Ате 1986-го и Жанаозене 2011-го???


Нурбанчик! А тебе не слабо, раз ты тоже в Москве, 24 марта на митинг в Алмату слетать? Заодно познакомимся?! Ты же алматинец, судя по комментам, с Медеуского р-на. Я с земляком, тоже бывшим алматинцем летим 23-го вечерним рейсом!
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2231
Re: Перемен не будет
Отправлено: 08.03.12 - 12:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ГИП:
Нурбанчик! А тебе не слабо, раз ты тоже в Москве, 24 марта на митинг в Алмату слетать?

Потрясенная кровавыми событиями в Жанаозене, страна ожидала общенационального траура, чтобы почтить память погибших. Но никто не объявил общенациональный траур по погибшим в Жанаозене, нарушив тем самым священный обычай казахов!
Мне пришло приглашение на 24 марта в г.Алматы прийти на площадь перед памятником Абая (Абая-Достык) в 12.00 часов.
ГИП, я тебе в личку напишу, наверное тож поеду. А кто у тебя земляк пиши в личку, может я его знаю?!
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2231
Re: Перемен не будет
Отправлено: 08.03.12 - 13:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
А Нурбанчик свои дрянные ссылки приводит, забывая о том, что подставил Серого, а сам добровольно спрыгнул с темы..Вот такие то вы демократы, готовые ради каких то личных амбиций бросить настоящих друзей..

111-ый! Это не дрянные сылки, одна из них интервью Александра Народецкого на К+.
Что ты заладил на счет Серого? Прилип как банный лист! Я его попросил создать голосовалку, так как сам не умею, это он здесь продвинутый пользователь. А спорить с вами времени не хватит, вы же за такую власть, флаг вам в руки! :-P
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2231
Re: Перемен не будет
Отправлено: 08.03.12 - 13:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ!
Ладно во втором комменте было жестковато, не по правилам для Казахстанских СМИ, но зачем Вы первый коммент удалили там интервью Александра Народецкого на К+ :-x
У меня этот канал и дома и на даче показывает. В КЗ он же не запрещен?! :lol:
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Перемен не будет
Отправлено: 08.03.12 - 13:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рецепт от этой болезни давно известен - политическая конкуренция.

уважаемый Евгений, не знаю как по отчеству, извините, тут вся загвоздка вот в чем: есть диагноз: застой в политической жизни страны, есть рецепт, но нет...лекарств! О какой конкуренции можно говорить, если даже после последних выборов, политические партии, выступавшие в оппозиции, "ушли в подполье" даже от собственных избирателей. Программы партий "конкурентов" - вы сами в них что-то видите? я про Туякбая слышал только то, что он националист конченный, но, как и большинство, даже понятия не имею КАКУЮ партию он представляет, его основные идеи, за которые он борется и так могу сказать обо всех, кроме Н-О.
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Перемен не будет
Отправлено: 08.03.12 - 13:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кроме того, слышал я так же о наличии в оппозиции к власти господина БУТИ, но...после 90-х, когда он кинул на деньги свой же народ- доверия к нему никакого. Итак, прежде чем говорить о какой-то конкуренции ( именно хоть о какой-то) предоставьте альтернативы достойные Назарбаеву, потому что худо ли бедно, а заслуга Назарбаева в создании крепкого(!!!!) суверенного государства(!!!!) на просторах кочевой степи- огромная! и альтернативы ему- я лично не вижу.
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Перемен не будет
Отправлено: 08.03.12 - 13:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
NG.kz:
Эксперты гадают, куда Россия пойдет после выборов. Какие-то положительные сдвиги в политическом климате общества там есть, что настраивает россиян на оптимистический лад. Повлияют ли эти перемены на Казахстан?

пардон, а судьи...то есть эксперты-это кто??????? куда пойдет Россия-хорошо написано в Письмах нашего президента Путина, или такие эксперты- смотрю в книгу-вижу фигу????? Что знаит "какие-то" положительные сдвиги???? это не желание принять реальность? или осторожный крах либеральных идей в собственной голове? Перемены в россии однозначно приведут к переменам в Казахстане, все только началось.... об этом-то я говорил еще два года назад- меня только ленивый на смех не поднимал... а в итоге????
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS