/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Штраф для первого «пирата» - 320 тыс. тенге
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48860
Штраф для первого «пирата» - 320 тыс. тенге
Отправлено: 01.03.12 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
24 февраля суд Усть-Каменогорска вынес решение, по которому помощник администратора сайта torrentzone.kz обязан выплатить 319 980 тенге в пользу Казахстанской ассоциации по защите авторских и смежных прав (КАЗАСП).
Читать статью

ж
житель-костанаец
Re: Штраф для первого «пирата» - 320 тыс. тенге
Отправлено: 01.03.12 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
КАЗАСП –согласно данным сайта kazasp.kz «учредили крупнейшие казахстанские дистрибьюторы home video», фактически не раскрывая наименований юрид лиц, интересно почему? А « по слухам» самым крупным является меломан. Я слышал, к примеру дислокация костанайского представителя КАЗАСП в ТЦ Астыкжан оптовой точке продаж дисков Меломана. Отсюда мне понятна заинтересованность КАЗАСП в устранении конкурентов по распространению аудио-визуально продукции через торенты и т.д.
И еще крупнейший магазин Меломана Гоголя 58 расположен практически в одном здании с гастрономом Юбилейный Аблай хана 74 (пере
ж
житель-костанаец
Re: Штраф для первого «пирата» - 320 тыс. тенге
Отправлено: 01.03.12 - 11:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
перекресток Гоголя). Гастроном Юбилейный согласно сайта входит в систему Дастархан, который включает сеть элитных ресторанов, горных комплексов, СПА центров. Опять же по слухам эта сеть раннее имела отношение к Рахату Алиеву. А зная по материалам различных СМИ любовь Рахата к монополиям (сеть конд фабрик, сахарный центр, продажа окорочков и т.д.) становится понятна почему Меломан имеет исключительные права на распространение продукции крупнейших видеокомпании (это написано на каждом диске). Ранее существовали много компаний по продаже ау
ж
житель-костанаец
Re: Штраф для первого «пирата» - 320 тыс. тенге
Отправлено: 01.03.12 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
аудио-виз продукции, но в один миг они все позакрывались так же как и оптовой продаже сахара, окорочков и т.д. Это наверное случайно?
Я готов платить правообладателям, я хочу чтобы поощрялись труды производителей. Но я не готов переплачивать тем людям, которые находятся между мной и созидателями.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 64, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 64
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS