/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Кто они, эта инициативная группа?
 
 
Ответить Новый топик
Hitman
(Пользователи)
Регистрация:
20.07.10
Сообщений:
632
Кто они, эта инициативная группа?
Отправлено: 12.01.11 - 19:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обращение инициативной группы референдума по продлению президентских полномочий к Главе государства
akorda АСТАНА. 12 января. КАЗИНФОРМ - Казинформ публикует текст Обращения инициативной группы референдума по продлению президентских полномочий к Главе государства.

***

Президенту Республики Казахстан - Лидеру нации Н.А.Назарбаеву

Глубокоуважаемый Нурсултан Абишевич!

Мы, инициаторы проведения республиканского референдума по продлению Ваших полномочий до 2020 года, обращаемся к Вам, Первому Президенту Республики Казахстан - Лидеру нации.

Наша инициатива вызвала огромный резонанс в обществе, и более пяти миллионов казахстанцев, а это 55% избирателей, поставили свои подписи в поддержку проведения референдума. Это со всей очевидностью свидетельствует о всенародной поддержке проводимого Вами политического курса!

В соответствии с Конституцией Республики, единственным источником власти является народ, и он по праву считает Вас Лидером, способным в ближайшее десятилетие вывести страну в число развитых государств мира с высоким уровнем жизни граждан.

Волеизъявление избирателей - это реальная оценка Вашей неутомимой деятельности, направленной на укрепление независимости, поступательное развитие страны, повышение благосостояния наших граждан.

Достаточно отметить, что за минувшие девятнадцать лет независимости валовый внутренний продукт страны увеличился более чем в 16 раз. Постоянно повышаются заработная плата, пенсии, другие социальные выплаты. Строятся новые школы, больницы, дома культуры.

Реализуются масштабные программы, в том числе форсированного индустриально-инновационного развития страны, которая позволит коренным образом обновить индустриальный потенциал Казахстана, создать тысячи новых рабочих мест.

Все возрастающим международным авторитетом Казахстан обязан именно Вам, лидеру мирового уровня. Этому способствовали закрытие Семипалатинского испытательного полигона и отказ от обладания ядерным оружием, председательство Казахстана в ОБСЕ, интеграционные инициативы и другие Ваши начинания.

Под Вашим лидерством Казахстан достиг больших побед. Но нам предстоит еще многое сделать. И очень важно, чтобы все начинания, вдохновителем которых Вы являетесь, были продолжены именно под Вашим руководством. Ваш неоценимый опыт и твердый характер, государственный подход, умение всегда держать руку на пульсе всех дел в стране выступают гарантом их реализации, несмотря ни на какие кризисы и вызовы.

Мирное небо, стабильность в обществе и достаток в доме, гордость за свою страну и уверенность в будущем предопределили всенародную поддержку идеи проведения референдума. Это и знак благодарности граждан за высокие результаты, достигнутые Казахстаном под Вашим руководством, и надежда на новые победы.

От имени миллионов жителей Казахстана, инициативная группа обращается к Вам, уважаемый Нурсултан Абишевич, с просьбой дать свое согласие на проведение референдума.

Воля народа для Вас является священной и игнорировать его мнение Вы никогда никому не позволяли. Вы всю свою жизнь посвятили служению народу и нашей Родине.

Народ всегда Вас поддерживал все эти трудные годы становления нашего государства, безоговорочно следовал за Вами. И сегодня в этот судьбоносный для страны час мы уверены, что Вы поддержите инициативу своего народа.

Инициативная группа референдума по продлению президентских полномочий Президента Республики Казахстан - Лидера нации Н.А.Назарбаева

12 января 2011 года



Уважаемая редакция "Наша Газета". Что это за инициативная группа такая? Кто в нее входит? Почему нет ни одной фамилии. Почему можно написать так легко Президенту лесть, на всеобщее обозрение, но нельзя выложить проблемы, которые имеются на просторах Казахстана. Напишите об этом статью, пожалуйста
Ссылка на ресурс этого письма
Профайл
с
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.01.11
Сообщений:
55
Кто они, эта инициативная группа?
Отправлено: 16.01.11 - 18:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
боюсь , вам не дождаться чёткого ответа . вопрос в пустоту . если вам интересно ,загляните сюда :http://tainy.net/17088-dekabr-2010-goda-russkij-marsh-bessmyslennyj-i-besposhhadnyj-zapiski-ne-russkogo-cheloveka.html в восьмой части ответ .
Профайл
Д
Доцент
Кто они, эта инициативная группа?
Отправлено: 16.01.11 - 18:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что это за инициативная группа такая? Кто в нее входит? Почему нет ни одной фамилии.

%%%%%%%
А у шакалов-падальщиков никогда не было индивидуальности . Они привыкли выть, охотится-нападать на слабого большой стаей. Здесь просматривается та же тактика- ТЯВКНУТЬ из кустов о величии дряхлеющего Льва, прикрываясь именем стаи:"от Всех Зверей Леса" ( читай Киплинга "Маугли")!!!!! 8-)
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS