/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Водитель служебного Lexus акима Костанайской области заплатил штраф за нарушение ПДД
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48858
Водитель служебного Lexus акима Костанайской области заплатил штраф за нарушение ПДД
Отправлено: 14.11.18 - 10:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Видео, на котором запечатлен автомобиль марки Lexus 570, передвигающийся по городу с нарушениями правил ПДД, было размещено на сайте "НГ" 12 ноября. На кадрах можно разглядеть номер внедорожника - "001 RK 10", который закреплен за служебной машиной акима Костанайской области Архимеда Мухамбетова.
Читать новость>>
Г
Гость
Водитель служебного Lexus акима Костанайской области заплатил штраф за нарушение ПДД
Отправлено: 14.11.18 - 22:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У нас бы оператора просто засудили. Подобный видеоматериал, может быть использован только в суде. Нарушение личной сферы деятельности. ;-)
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Re: Водитель служебного Lexus акима Костанайской области...
Отправлено: 15.11.18 - 09:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бакчан помнишь месяц назад я тут схему рисовал? Как я обогнал машину на запрещающий знак НО не задев полосу. Не ЗАДЕВ даже Мне весь мозг тогда перевернули, представители власти.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Водитель служебного Lexus акима Костанайской области заплатил штраф за нарушение ПДД
Отправлено: 15.11.18 - 10:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нашел..
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Водитель служебного Lexus акима Костанайской области заплатил штраф за нарушение ПДД
Отправлено: 15.11.18 - 10:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я тогда тоже в тот момент обгон делал не просто так. Там пьяный дорогу переходил, собачка дорогу перебегала. А душой я очень чувственный , ну не как не мог собачку Задовить и пешего( он мне не дышал ) я не мог в тот момент определить в каком он статусе, да и зачем?
Профайл
Trueman4400
(Пользователи)
Регистрация:
12.01.16
Сообщений:
328
Re: Водитель служебного Lexus акима Костанайской области...
Отправлено: 15.11.18 - 11:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
arman_kst:

Странно, однако разве аким был за рулем? Водитель нарушил и водитель понес ответственность за допущенные нарушения. И, наверное, не надо было делать дороги в регионе. Все бы ездили потихоньку и не нарушали по кочкам и колдобинам. А так-то по хорошим дорогам и погонять хочется. Сегодня два раза пришлось на сплошную выезжать. Чтобы ДТП избежать.
Как и водителю обсуждаемому здесь (- Была создана аварийная ситуация неустановленной машиной темного цвета) Или ДТП лучший выход из этой ситуации?

Источник:
Профайл
Т
(Пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
270
Re: Водитель служебного Lexus акима Костанайской области...
Отправлено: 15.11.18 - 12:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне становится смешно от ношения воды в решете. Вспоминаю анекдот про Чебурашку, который ест шоколад второй раз. Давайте не будем уподобляться вымышленным героям. Двойную сплошную вы замечаете, а превышение скорости, разговор и съемку по телефону при движении, нет. Возникает вопрос, действительно ли автор такой сторонник исполнения закона, а не "спекулянт" дешевой сенсации. Когда уже вы начнете поднимать реально нужные темы? Где хваткая, зоркая, в конце концов, действительно наша "Наша газета"? Куда делись те профессионалы-журналисты, благодаря которым хотелось читать "НГ"?
Профайл
Ж
(Пользователи)
Регистрация:
28.06.18
Сообщений:
13
Re: Водитель служебного Lexus акима Костанайской области...
Отправлено: 15.11.18 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Trueman4400:
Странно, однако разве аким был за рулем? Водитель нарушил и водитель понес ответственность за допущенные нарушения. И, наверное, не надо было делать дороги в регионе. Все бы ездили потихоньку и не нарушали по кочкам и колдобинам. А так-то по хорошим дорогам и погонять хочется. Сегодня два раза пришлось на сплошную выезжать. Чтобы ДТП избежать. Как и водителю обсуждаемому здесь (- Была создана аварийная ситуация неустановленной машиной темного цвета) Или ДТП лучший выход из этой ситуации?Источник:



Сидел бы лучше дома в воскресенье !!!! Не было и аварийной ситуации!
Профайл
Балтикасемь
(Пользователи)
Регистрация:
08.07.18
Сообщений:
23
Re: Водитель служебного Lexus акима Костанайской области...
Отправлено: 15.11.18 - 12:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сыкымы:

Цитата:
Сыкымы:

Несколько раз можно видео смотреть и не покидает ощущчение, что прям таки специальненько за водителем ехали, целенаправленно. Раз сам гоняющийся нарушил несколько раз, может из чувства большой гражданской ответственности сам штраф принесет в ДП))))))) Фраза, на видео, а то нам накладно штрафы платить.... Кому нам? Или мы водитель во множественном числе? Или мы король?
Профайл
Trueman4400
(Пользователи)
Регистрация:
12.01.16
Сообщений:
328
Re: Водитель служебного Lexus акима Костанайской области...
Отправлено: 15.11.18 - 13:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Жомартович:

Это было бы вернее, когда ничего не делаешь, тогда и критикуют меньше. А то, что не сделает аким, все как-то не по нраву некоторым приходится. И американцы не ко двору, и дороги не так ремонтируются и дома не так строятся и набережная не такая. Но вывод напрашивается только один: кто пашет и все для региона делает, тот и битым оказывается.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Водитель служебного Lexus акима Костанайской области заплатил штраф за нарушение ПДД
Отправлено: 15.11.18 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А почему боты акима обсуждают? Да пофиг если честно , нарушел он или нет , для него штраф , он то по любому за своего заплатил , кому-то это на раз плюнуть. Объясните мне боты , почему когда меня останавливает человек в форме с медалями разными . Я ведь так: воспитали меня верить и доверять людям в форме, почему я должен "перезагружается " и не верить им а торговаться. Вроде аттестация была?.
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Водитель служебного Lexus акима Костанайской области заплатил штраф за нарушение ПДД
Отправлено: 15.11.18 - 13:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Trueman4400:
А то, что не сделает аким

Тру-трэ-нисты, ваша позиция давно понятна... вы там, где вылазит поднаготная чиновников и видимо шэфа в частности. И забавно схожи спитчи с заклинаниями сгинувшей танюшки вчкбаевой... так приберегите их для отчётной встречи акимов...там можно как она позвездеть...
Но люди же не дураки, видят как оболванивается город, как валятся еще не доделанные дороги, как расходуются народные деньги на всякую мишуру в виде пегасов и лампочек на фасадах, как никто из тех, кто должен, не работает во благо людей, а не зачастую личной выгоды: не занимается транспортом, обнаглевшими монополистами, преступностью, как нарушаются законы, плюют на этические кодексы и общечеловеческие правила ...
Хотя нет.... главное в соц сетях не засветиться...

[Исправлено: yudjin, 15.11.2018 - 14:24]
Профайл
Т
(Пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
270
Re: Водитель служебного Lexus акима Костанайской области...
Отправлено: 15.11.18 - 13:24
Комментарий удален модератором.
Профайл
Т
(Пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
270
Re: Водитель служебного Lexus акима Костанайской области...
Отправлено: 15.11.18 - 13:27
Комментарий удален модератором.
Профайл
Т
(Пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
270
Re: Водитель служебного Lexus акима Костанайской области...
Отправлено: 15.11.18 - 13:31
Комментарий удален модератором.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Водитель служебного Lexus акима Костанайской области заплатил штраф за нарушение ПДД
Отправлено: 15.11.18 - 13:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:

Ну ты же знаешь , я не чиновник. Много лет не был в городе. Реально со стороны посмотреть. Честно скажу, наш стал красивый. Про деревья я не буду спорить, я в этом не чё не понимаю. А так по сравнению с другими нашими городами , Костанай лучший.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 104, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 103
Зарегистрированные пользователи: abaika95

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS