/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Обвиняемых в убийстве коллеги из-за долга в 5 000 тенге рабочих дорожностроительной компании судят в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Обвиняемых в убийстве коллеги из-за долга в 5 000 тенге рабочих дорожностроительной компании судят в Костанае
Отправлено: 19.10.18 - 12:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Водителю и машинисту спецтехники ТОО "Костанай Жолдары" Бауржану Сеитову и Владимиру Груберту предъявлены обвинения по ст. 99 ч. 2 п. 7 и п. 8 УК РК (убийство группой лиц, сопряженное с вымогательством).
Читать новость

Г
Гость
Обвиняемых в убийстве коллеги из-за долга в 5 000 тенге рабочих дорожностроительной компании судят в Костанае
Отправлено: 19.10.18 - 16:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Может тебе конечно не понять, ведь ради того, чтоб вы жили хорошо ваша страна не раз начинала бойни во всем мире..
Последнее Ирак по моему..
Потому вы так хорошо живете..
Швыряете деньгами направо и налево..
У нас этого не было, а потому для наших граждан и 5000 это порой самые настоящие деньги..
M
(Пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
360
Обвиняемых в убийстве коллеги из-за долга в 5 000 тенге рабочих дорожностроительной компании судят в Костанае
Отправлено: 19.10.18 - 16:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
какой то не правильный немец....говорят, там наши по уши в долгах.... только жить начинают в роскоши.... может ты стар, что бы так жить на широкую ногу?

может ты стар, что бы так жить на широкую ногу? Понты как у вас тут не в почёте и хозяин фирмы на ровне с работягами и метлу и лопату возмёт стрёмного здесь нет ничего. И если за душой ни шиша телефон в кредит за тысЮ евро здесь не берут в отличии от вас...да и просто кредит тебе могут не дать.....это элементарно Ватсон.Да и крутых тачек у нас намного меньше чем у вас ......здесь непорядочно показывать свою обеспеченность......учитесь господа




..говорят в Москве кур доят.....набрали далгов на детей внуков и дальнейших потомков,если не смогут рассчитатся написали завещание что просили помощи у нашей бывшей стране проживания чтоб она помогла.
Профайл
M
(Пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
360
Re: Обвиняемых в убийстве коллеги из-за долга в 5 000 тенге...
Отправлено: 19.10.18 - 16:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Может тебе конечно не понять, ведь ради того, чтоб вы жили хорошо ваша страна не раз начинала бойни во всем мире..
Последнее Ирак по моему

С воинами спорить не буду есть грешок .....но в Ирак нам не лепи в этой коалиции мы не учасвовали...Марик учим историю...
Профайл
Г
Гость
Обвиняемых в убийстве коллеги из-за долга в 5 000 тенге рабочих дорожностроительной компании судят в Костанае
Отправлено: 19.10.18 - 16:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Menden1968:
коалиции

Вы когда по одному и с нами, от блока так яростно открещиваетесь..
Но ты сказал конечно же неправду, но тема не о том, согласен, просто я дал понять, что ваше правительство за вас глотки любой стране Мира перережет ради вас, но вы этого конечно не заметите, заметите прибавку к зарплате, к пособиям и тд..
Но какой ценой все это, вам не понять..
О нас же никто не думает, приходится самим тут выкручиваться, ради этих несчастных на ваш взгляд копеек..
Ведь у нас средняя зп 200 евро у спецов, у вас 3000 у дворников..
Конечно, можно стоять свыше и учить нас, что мол эти деньги наши для вас не деньги..
M
(Пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
360
Обвиняемых в убийстве коллеги из-за долга в 5 000 тенге рабочих дорожностроительной компании судят в Костанае
Отправлено: 19.10.18 - 17:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Марик не кто вас учить не собирается у вас свой путь во первых .Мне чтобы достойную зарплату получать приходиться пахать в прямом смысле слова по 12 часов и более.Здесь не канает где то сачкануть пришол работать работай будешь сачковать дадут пинка.....у работадателя понятие такое ты пришёл работать я плачу тебе деньги всё согласно трудовому договору ,деньги на карточку железно должны быть к началу или к концу месяца нет к адвокату пускай разбирается почему он не платит.У меня к примеру с начальством всё на короткой ноге уже 12 лет я выполняю роботу добросовестно они мне деньги.Да у меня и 13я есть и отпускные.
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3862
Re: Обвиняемых в убийстве коллеги из-за долга в 5 000 тенге...
Отправлено: 19.10.18 - 17:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Menden1968:
.деньги дело наживное ....а жизнь?

Источник:


Верно,Menden! Надо с детства вбивать в головы, что Человек, его жизнь - высшая ценность в этом мире ! Но, увы, в мире капитала другие ценности
Профайл
Г
Гость
Обвиняемых в убийстве коллеги из-за долга в 5 000 тенге рабочих дорожностроительной компании судят в Костанае
Отправлено: 19.10.18 - 17:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Menden1968:
прямом смысле слова по 12 часов и более.

Источник:

Я за 1000 евро должен тут работать и спать по 4 часа в сутки..
Потому получаю меньше гораздо..
У меня нет ни отпуска ни 13й тем более.
Да, на комбинате у нас и отпуск есть и 13я, но получают они в е те же 200 и 300 евро..
Для них и 5000 тенге, это деньги..
Каково с вашим то дворником, если сравнить?
Для дворника эти жалкие 5000 тенге, просто тенге, можно и не заметить что они есть или что их нет..
Г
Гость
Обвиняемых в убийстве коллеги из-за долга в 5 000 тенге рабочих дорожностроительной компании судят в Костанае
Отправлено: 19.10.18 - 17:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Menden1968:
работадателя понятие такое ты пришёл работать я плачу тебе деньги всё согласно трудовому договору ,деньги

Источник:

Ну и наши дети..
С мира по нитке собирают, чтобы ваши доктора сделали им операцию, иначе смерть..
Кто то дает и 2, кто то дает и 3 тысячи тенге..
Именно эти деньги и решают очень часто, кому жить и кому умереть..
Многие и многие, не надеясь на помощь в 2 или в 3 тысячи тенге, просто умирают тихо и скорбно..
Кто кричит об этом, тех в сотни раз меньше, чем остальных больных, кто умирает из за недостатка вот этих самых 5ти тысяч тенге..
Вот что такое для нас эти деньги..
Я знаю, случись у меня что, не пойду просить помощь, приму смерть тихо и мирно, а если близкий умрет, ну ниче не поделаешь..
И так голимое большинство..
Сыкымы
(Пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
2041
Re: Обвиняемых в убийстве коллеги из-за долга в 5 000 тенге...
Отправлено: 20.10.18 - 23:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сыкымы:
Ты готов задушить своего должника за 5000 тенге?

Ты не ответил, "...прямо глядя в глаза, не отводя взгляда...". Вместо этого начал "философствовать", расписал лекцию в стиле "Урок познания мира для первоклассников", капитан ты наш Очевидность. Здесь на форуме люди взрослые, знающие цену тенге. Кому и что ты тут пытался рассказать?
Цитата:
211:
Виноват в принципе должник, чужое нужно отдавать..

Если ты такой "правдорез", пойди на судебное заседание и скажи эти слова родителям погибшего: " Так, мол, и так, я общественный защитник подсудимых, и "глядя глаза в глаза, не отводя взгляда" так и скажи им - ваш сын САМ виноват, задолжал ЦЕЛЫХ 5 тыщ и прочти им лекцию о том, как важны такие огромные суммы для лечения маленьких детей, особенно после :
Цитата:
Груберт и Сеитов вместе выпивали. Оба жили в Затобольске, в общежитии ТОО «Костанай Жолдары». За несколько часов выпили 2 бутылки водки и 2 банки пива. Источник:

и тут они вспомнили о лекарствах для своих детей и пошли душить нехорошего человека, который не подумал об их детях...
Профайл
Г
Гость
Обвиняемых в убийстве коллеги из-за долга в 5 000 тенге рабочих дорожностроительной компании судят в Костанае
Отправлено: 21.10.18 - 09:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сыкымы:

Ты не ответил, "...прямо глядя в глаза, не

Источник:

Когда ты спрашиваешь и задаешь массу ненужной шелухи, на что тебе там ответить?
На твой вывод бред?
Это не вопрос, это заведомое и бесповоротное осуждение, на что бы ты там не ответил..
Так что давай сначала и с расстановкой..
Нет тан на нет и суда нет..
Сыкымы
(Пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
2041
Обвиняемых в убийстве коллеги из-за долга в 5 000 тенге рабочих дорожностроительной компании судят в Костанае
Отправлено: 21.10.18 - 11:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
сначала и с расстановкой..

В очередной раз спрыгнул...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 95, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 95
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS