/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Педагогов от использования не по назначению защитит закон - министр общественного развития РК
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49052
Педагогов от использования не по назначению защитит закон - министр общественного развития РК
Отправлено: 17.10.18 - 19:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Закон будет называться «О статусе педагога», и к его разработке должны подключиться учителя с мест. Об этом сегодня, 17 октября, в Костанае сообщил министр общественного развития РК Дархан КАЛЕТАЕВ.
Читать новость

Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Педагогов от использования не по назначению защитит закон -...
Отправлено: 17.10.18 - 19:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Президент откровенно сказал, что педагогов у нас используют везде, начиная с выборных процессов и заканчивая какими-то организационными мероприятиями, - отметил Калетаев. – Закон должен оградить от этого.

вот это весьма настораживает :oops:
А кто пойдет по квартирам перепись делать? а кто теперь будет на субботники выходить? а кто теперь будет в качестве "подсобных" рабочих куда-нибудь отослан? и т.д. и т.п.
Как же без этих "добровольных подработок" ? Кто этим будет заниматься? :-o :oops:
Профайл
2
211
Re: Педагогов от использования не по назначению защитит закон -...
Отправлено: 17.10.18 - 19:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
должна быть концептуально изменена программа развития территорий и создана прогнозная схема территориального развития страны. Возвращается понятие точек роста применительно к населенным пунктам, вводится понятие управляемой урбанизации. Что все это будет означать для тех же моногородов, для костанайской глубинки

Вот мне, на какого крена все это объяснять нужно?
Какая 21 группа?
Уже объясняли что такое модернизация, объяснили что такое цифровизация, и много чего объясняли нам мелкими группами по 80 человек, которые катаются от села к селу, от города к городу, и вялыми словами что то по книге нам читают..
ИПэшек собирали отдельно и что?
Ну допустим я понял что Это такое..
Но что если бы я об этом вообще ничего не знал, что изменилось то или изменится?
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10145
Педагогов от использования не по назначению защитит закон - министр общественного развития РК
Отправлено: 17.10.18 - 23:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот мне, на какого крена все это объяснять нужно?


Источник: Но ведь надо им бурную деятельность имитировать !
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 44, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS