/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Назарбаев: Полицейский - это власть, меня представляет
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48862
Назарбаев: Полицейский - это власть, меня представляет
Отправлено: 05.10.18 - 20:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Каждый полицейский на улице является представителем Президента. Об этом заявил Нурсултан Назарбаев, озвучивая Послание народу Казахстана. Он обратился к министру внутренних дел с критикой правоохранительной системы, которую, по словам президента, нужно модернизировать.
Читать новость

Г
Гость
Назарбаев: Полицейский - это власть, меня представляет
Отправлено: 06.10.18 - 06:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
представитель из актюбинска, Источник:

А что столица в Актобе переехала? Да и как то не по ономастки это, кричать, "я из Актюбинска"
парни совсем всё с рамсами попутали? :-P ;-)
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22800
Назарбаев: Полицейский - это власть, меня представляет
Отправлено: 06.10.18 - 06:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:Кто то тут занимается откровенной националистической клеветой в сторону акима

Вот умеете заинтриговать, уважаемый. А правда, кто, если не секрет???
:lol:
Цитата:
alex_60:

;-)

[Исправлено: maxsaf, 06.10.2018 - 08:01]
Профайл
e
elektron
Re: Назарбаев: Полицейский - это власть, меня представляет
Отправлено: 06.10.18 - 07:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Каждый полицейский на улице является представителем президента

Источник:
Это что было? Серьёзно?
"Чего не хватает? Денег не хватает? Правительство не помогает? Скажи, только делай дело. Верховенство закона - главное

Источник:
Ну как всегда, не подмажешь не поедешь. И это на таком уровне?! 8-)
"Сколько у нас выпускников-юристов ходит. Надо их, образованных взять. Полицейские академии на Западе за 6 месяцев готовят полицейского.

Источник:
Бред полный, дальше читать не стал.
Юрист с образованием не пойдёт в полицаи. А "простых" по его выражению полицаев, тоже готовят 3-5-ть лет 8-)
S
Sniper
Re: Назарбаев: Полицейский - это власть, меня представляет
Отправлено: 07.10.18 - 00:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Правильно говорит президент. Переученные они у нас. Кому и зачем из них нужно высшее юридическое образование? Что бы всю жизнь в дерьме уголовном копаться?!! Не было раньше в городе академий. Убийства и угоны раскрывали в течении недели.Никто корочками в кабаках и притонах не тряс.На суд в качестве подсудимого в майорских погонах не приходил. Следователей готовили за 6 месяцев в столице в высшей школе милиции. После любого техникума можно было получить офицерское звание. И отлично все работали. Начальником ГАИ работал человек после автодора!!!
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: Назарбаев: Полицейский - это власть, меня представляет
Отправлено: 07.10.18 - 02:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сивка-Бурка, рыжая каурка, стань передо мной.... Желательно было бы на Вы. Какое отношение будет к министру, если он будет из разряда - "принеси-подай, иди нах..., не мешай.
И полиция должна реально представлять, а не подставлять... Из категории втроем мы герои, запинаем одного, если еще этого одного двое-трое будут держать. Касымов - реально лучший генерал, командир, но что ему делать дальше? Только не в отставку... Кто его заменит? Из разряда - станет еще хуже?
Профайл
p
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.14
Сообщений:
648
Re: Назарбаев: Полицейский - это власть, меня представляет
Отправлено: 07.10.18 - 04:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Он на себя работает, а не на людей. Никто ему не говорит, как ему нужно работать. Как так?
Источник:
За 20 с лишним лет мы к этому пришли и даже поняли, что мы туда пришли. Про бизнесмена Фому можно вспоминать и вспоминать...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS