/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аким Карабалыкского района извинился за снос статуи железобетонного батыра
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48858
Аким Карабалыкского района извинился за снос статуи железобетонного батыра
Отправлено: 06.09.18 - 19:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Аким района пояснил, что деньги на установку статуи были привлеченными – она обошлась предпринимателям в сумму около 1 млн тенге. Новый бронзовый батыр обойдется предпринимателям в сумму около 40 млн тенге.
Читать новость

drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26189
Аким Карабалыкского района извинился за снос статуи железобетонного батыра
Отправлено: 10.09.18 - 14:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
драг? Барбару одеваешь в китайское нижнее белье? :lol:

Источник:

Цитата:
Vital:
Чего вышлешь? :lol:

Цитата:
drakon:
Вдруг кто в гости - заедет...
Я же - сказал...
Источник:

:lol: :oops: :-P
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5230
Аким Карабалыкского района извинился за снос статуи железобетонного батыра
Отправлено: 10.09.18 - 17:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:
Не факт, тогда она была настолько слаба, что могли...


Источник:

Цитата:
таноми52:
Некорректный пример! Китай поднялся тихой сапой, пока Запад акцентировал внимание на России. Самоубийство СССР, развал промышленности в странах СНГ сделал Китай основным их поставщиком всего и вся, что и обеспечило его стремительно обогащение. Это и были его "внутренние дела". Примером Китай может быть в том, что все кардинальные сдвиги в нём произошли под мудрым руководством КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ.

Источник:


В первую очередь нужно поднимать экономику. Озвучиваете Китай за счёт ширпотреба и мудрого руководства (коммунистической партии) достигли успехов, считаю не только, за счёт указанных факторов. Самое главное они занимались внутренними делами, строили заводы, фабрики, обучали молодёжь в США, Японии, своё образование до соответствующего уровня довели, конечный результат они мировая индустриальная сверхдержава. А, что мешало коммунистической партии СССР, в своё время пробиться в мировые лидеры, не на словах а на деле? Тоже в противоборство с США, Западом вступили, железный занавес, изоляция и.т.д. Так добрые были помогали развивающимся странам, долги многомиллиардные списывали и.т.д. вступили в бессмысленную войну в Афганистане. Главное конечные результаты СССР нет, Китай развивается по всем направлениям, не только ширпотреб производит.

Ранее институт статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ составил рейтинг стран по величине затрат на научные исследования и разработки за 2016 год. Так в рейтинге Китай (451,2 миллиард долларов) по затратам на втором месте после США (511,1 млд. дол.), На третьем Япония (168,6 млд. дол.), четвёртом Германия (118,5 млд. дол.) и на пятом Южная Корея (79,4 млд. дол.).

На счёт СССР и России, если бы занимались внутренними делами, тогда ситуация была бы другой и имеющимися ресурсами давно вывели государства в лидеры (последние с 1994-2016годы за счёт продажи сырья выручили 5,6 триллион долларов), в том числе и по уровню жизни населения, простых граждан. Имея такие средства и занимаясь внутренними делами наверное можно было в первую очередь поднять экономику. Мишаня же в России проживает, ему видней, он так утрируя написал, пока голой попой. А, так растёт международная изоляция, обложена санкциями, относительно Казахстана недавно Национальный Банк в лице Д.Акишева заявил, что тенге не привязан к рублю, посмотрим, привязан или не привязан, скорее всего в ближайшие полгода, из-за усиления санкции 1 доллар будет стоит более 80 рублей, даже может и выше. Дай Бог, чтобы экономика соседей наших стратегических партнёров и наша поднялась до соответствующего уровня и всё было хорошо, для нас простых граждан. Со слов Д.Трампа, мы же им тоже стратегические партнёры, ну у них конечно уровень жизни высокий, пусть процветают.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14353
Аким Карабалыкского района извинился за снос статуи железобетонного батыра
Отправлено: 10.09.18 - 17:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:

Незнаю. Как у вас получается спорить с женщинами. Я сразу сдаюсь. И тебе советую))) как можно спорить с ними? Красивее не бог не ваш алах еще не придумал.
Профайл
Г
Гость
Аким Карабалыкского района извинился за снос статуи железобетонного батыра
Отправлено: 10.09.18 - 17:23
Комментарий удален модератором.
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5230
Аким Карабалыкского района извинился за снос статуи железобетонного батыра
Отправлено: 10.09.18 - 18:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Незнаю. Как у вас получается спорить с женщинами. Я сразу сдаюсь. И тебе советую))) как можно спорить с ними? Красивее не бог не ваш алах еще не придумал.

Источник:


Виталий, для меня, это не спор, обмен мнениями, обсуждение. Мы же стремимся создать демократическое государство, а гендерное равенство, в демократических странах-это один из главенствующих аспектов жизни, равные возможности для женщин и мужчин, в повседневной жизни. Женщин я тоже уважаю, площадка для дискуссии предоставлена на равных условиях. Ты же мне советуешь, сразу сдаваться нельзя, будь немножко настойчивее, ато Лиля может подумать, что ты слабохарактерный.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5230
Аким Карабалыкского района извинился за снос статуи железобетонного батыра
Отправлено: 10.09.18 - 18:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Красивее не бог не ваш алах еще не придумал.

Источник:


Какой разговор конечно не придумали, однако, одними похвалами, сладкими для женских ушей речами, как ещё тут критики озвучивают, во нурлыкунством, достичь успехов в завладении женских сердец не получиться.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14353
Аким Карабалыкского района извинился за снос статуи железобетонного батыра
Отправлено: 10.09.18 - 18:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:

В точку попал. Дело в том когда я вижу красивую женщину у меня руки и ноги трясутся. Я незнаю че делать. Лилю как вижу , все. Я труп. Почему? Незнаю . Я стараюсь держать себя в руках. Не всегда получается.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5230
Аким Карабалыкского района извинился за снос статуи железобетонного батыра
Отправлено: 10.09.18 - 18:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Виталий, всё нормально, я вот в обычной жизни не любитель особо советы давать, конечно не психолог, как форумные диванные эксперты по всем направлениям, которые недавно давали советы Лимону. Ну будь по настойчивее, помню в одно время она была благосклонна к тебе, даже заступалась за тебя, озвучивала не обижайте моего женишка (жениха). Потом чё-то, после злополучного клеща, который ужалил тебя, как будто между вами чёрная кошка пробежала, не сдавайся и не отчаивайся.
Профайл
Г
Гость
Аким Карабалыкского района извинился за снос статуи железобетонного батыра
Отправлено: 10.09.18 - 18:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Китай развивается по всем направлениям, не только ширпотреб производит.

Ранее институт статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ составил рейтинг стран по величине затрат на научные исследования и разработки за 2016 год. Так в рейтинге Китай (451,2 миллиард долларов) по затратам на втором мест

Источник:

Вижу как развивается Ктай, как говорится на своем горбу. Уже 3 года дожидаемся ихних харчей. Без китайского нашествия завод развивался, 84 модели выпускал мелкими партиями. Сейчас сосредоточились на одной модели. Джак называется. Темная лошадка, пробег и ресурс неизвестен. Водила сидит на фанерной пластине. Сответственно, зарплату получают по коммунистическим методам как в Китае. Сначала рабочие, наверное что бы окончательно не разбежались. Потом конторские, а к числам 20 доходит очередь и до ИТР овцев. Ничего что все платежи в Казахстане заточены с 5 по 10 число?
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14353
Аким Карабалыкского района извинился за снос статуи железобетонного батыра
Отправлено: 10.09.18 - 19:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Для меня загадка. Почему снайпер - с бахрейна. Мозги .... :lol:
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Аким Карабалыкского района извинился за снос статуи железобетонного батыра
Отправлено: 10.09.18 - 19:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бгг...
Это флуд?
Заметка о сносе памятника батыра в такие дебри завела ветку. :lol:
Россия, Китай, СШП, бельё Барбары и чары Лилу при чом тут?
Может пояснит кто? ))
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3862
Re: Аким Карабалыкского района извинился за снос статуи...
Отправлено: 10.09.18 - 19:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обликоморале:
Это флуд?
Заметка о сносе памятника батыра в такие дебри завела ветку.
Россия, Китай, СШП, бельё Барбары и чары Лилу при чом тут?
Может пояснит кто? ))

Источник:



Одна ассоциация цепляется за другую, вот первоначальная тема и уходит куда-то в бок... Но зато эти боковины оживляют ветку, делают тему запоминающейся...
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Аким Карабалыкского района извинился за снос статуи железобетонного батыра
Отправлено: 10.09.18 - 20:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
таноми52:
делают тему запоминающейся...

Но только не о сносе статуи батыра, ога.
Профайл
Г
Гость
Аким Карабалыкского района извинился за снос статуи железобетонного батыра
Отправлено: 10.09.18 - 20:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бегун Кайрке умело запутал нас. Половцы, проиграли битву монголам. Все на несколько лет погрузилось в монгольско - татарское иго. Потом все выплывали кто как мог. Казахи были метисами. А метисы обычно очень умный народ. Раз сумели прихватизировать и удерживать такие огромные территории. И продержаться до создания границ между государствами. Верховой стиль тоже сыграл свою роль. Кому хочется связываться и сориться с соседом. Который может в любое время налететь как вихрь, не обременный какими либо обязательствами и правилами.
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3862
Re: Аким Карабалыкского района извинился за снос статуи...
Отправлено: 10.09.18 - 20:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Как у вас получается спорить с женщинами. Я сразу сдаюсь. И тебе советую))) как можно спорить с ними? Красивее не бог не ваш алах еще не придумал.

Источник:


(Позволю себе, извините, ещё один "уход в бок")
Это признание - НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ -дорогого стоит! За свою жизнь встретила только одного такого человека - в женщине видел прежде всего Женщину, а потом уж сотрудницу, знакомую, техничку и пр. статусы. И общался с ними всегда бережно и покровительственно. Мы его боготворили! :-) :-) :-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS