/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Стоимость доллара на бирже превысила 353 тенге
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48862
Стоимость доллара на бирже превысила 353 тенге
Отправлено: 09.08.18 - 12:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На KASE закончилась утренняя торговая сессия. Средневзвешенный курс доллара по её итогам составил 353,53 за доллар. С прошлых торгов доллар подорожал на пять тенге. За последние 30 дней курс инвалюты вырос на 10 тенге.
Читать новость

2
211
Re: Стоимость доллара на бирже превысила 353 тенге
Отправлено: 09.08.18 - 12:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне нужно 300 долларов долга отдать..
В принципе нормально..
Тем более я сам эти доллары покупал сеструхе..
Причем покупал еще по 331, потом он спустился до 320, там в деревне они не поймут, говорю не трындите, в общей массе не проиграете..
Так и вышло..
Хотя она поверила в тенге и заначки перестала переводить в доллары, дала мне еще 300 штук до января..
Вот тут она немного проиграла..
Ну что ж, дело Веры..
А у меня просто бизнес..
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4441
Re: Стоимость доллара на бирже превысила 353 тенге
Отправлено: 09.08.18 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:
300 штук

это 300 тысяч!
пиши внимательно...
Профайл
S
Sniper
Re: Стоимость доллара на бирже превысила 353 тенге
Отправлено: 09.08.18 - 12:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Зеркальное изменение курса не обязательно должно быть. Тенге не привязан к рублю. Да, мы зависим друг от друга. Почему происходит, что рубль меняется сильнее. Во-первых, Казахстан ни напрямую, ни косвенно не попадает под санкции. Мы имеем нормальные отношения со всеми странами мира. Второй ключевой фактор. Рубль не является единственным фактором. Цена на нефть уже превышает 70 долларов за баррель. Это высокий уровень, позволяющий нам иметь очень хороший платёжный баланс, очень хорошую динамику по основным макроэкономическим показателям. У нас сохраняется высокий экономический рост
-я думал это наш бегун Кайрке написал....спокойно....взвешенно.... обдуманно.... как пассажир Титаника))))

Источник:
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5230
Re: Стоимость доллара на бирже превысила 353 тенге
Отправлено: 09.08.18 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Sniper:
-я думал это наш бегун Кайрке написал....спокойно....взвешенно.... обдуманно.... как пассажир Титаника))))

Источник:


С моей стороны особой тревоги нет, тем не менее, на мой взгляд непредсказуемая ситуация сложилась. Д.Акишев не может гарантировать стабильную высокую цену на нефть, ранее мировые игроки уже несколько раз опускали цену до 20-30 долларов за баррель, если еще раз опустят ситуация скорее всего осложниться. Думаю если Законопроект об очередном ужесточении санкции примут в Сенате, тогда рубль ослабнет, на счёт тенге посмотрим. В заметке указано, что в настоящий момент инициатива американских конгрессменов о новых санкциях против российских компаний имеет статус предложения. При этом Законопроект о санкциях в отношении соседей, подготовленный группой сенаторов США уже внесен в Сенат 3 августа. Там сенаторы призывают Трампа поддержать НАТО, просят потребовать от России передачи контроля над Крымом Украине и отказа от "поддержки насилия на востоке Украины со стороны сепаратистов", "оккупации" на территориях Грузии и Молдавии и поддержки президента Сирии Башара Асада.

www.interfax.ru/world/624363
Профайл
Г
Гость
Стоимость доллара на бирже превысила 353 тенге
Отправлено: 09.08.18 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bgb:
это 300 тысяч!

В дополнение к штуке баксов 300 тысяч тенге взял
Г
Гость
Стоимость доллара на бирже превысила 353 тенге
Отправлено: 09.08.18 - 14:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Там сенаторы призывают Трампа поддержать НАТО, просят потребовать от России передачи контроля над Крымом Украине и отказа от "поддержки насилия на востоке Украины со стороны сепаратистов", "оккупации" на территориях Грузии и Молдавии и поддержки президента Сирии Башара Асада.


Источник:

эх Кайрке. За что тебя не любит мой Земляк? Опять качнул из интернета..... свои же мысли надо высказывать. Бери примет с Марика, хоть знает не знает. Трепется напропалую.....
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5230
Стоимость доллара на бирже превысила 353 тенге
Отправлено: 09.08.18 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Sniper:
эх Кайрке. За что тебя не любит мой Земляк? Опять качнул из интернета..... свои же мысли надо высказывать. Бери примет с Марика, хоть знает не знает. Трепется напропалую.....

Источник:


Теперь Земляка с Мереке упоминаете, хотите чтобы они отреагировали, в вашем то преклонном возрасте, зачем интриги плести, меня подтянули, так, якобы непреднамеренно. Озвучиваете, что с интернета качнул информацию, так Итерфакс.ру не порожняк же гонит, кроме того свои мысли там-же высказал, добавлю председатель Национального банка РК Д.Акишев просто так говорить не будет, если вслед за рублём ослабнет тенге, значит будут укреплять из резервов.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20449
Стоимость доллара на бирже превысила 353 тенге
Отправлено: 09.08.18 - 15:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
добавлю председатель Национального банка РК Д.Акишев просто так говорить не будет,


лучше бы ты этого не добавлял.
он тут месяц назад стращал, что обратится в органы, и посадит
за раздувание слухов что курс тенге упадет. это было при курсе 336.
сейчас 356. а в мае было 318. и замолчал надолго. не комментирует больше.
нашел кого приводить в цитировании.
и кого за вранье надо...наругать..

[Исправлено: alex_60, 09.08.2018 - 17:00]

[Исправлено: alex_60, 09.08.2018 - 17:00]
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5230
Re: Стоимость доллара на бирже превысила 353 тенге
Отправлено: 09.08.18 - 16:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
лучше бы ты этого не добавлял.
он тут месяц назад стращал, что обратится в органы, и посадит
за раздувание слухов что курс тенге упадет. это было при курсе 336.
сейчас 356. а в мае было 318. и замолчал надолго. не комментирует больше.
нашел кого приводить в цитировании.
и кого за вранье надо...наругать..

Источник:


Ага, лучше бы этого не добавлял, тоже мне финансовый эксперт доморощенный. Так в заметке Д.Акишев озвучивает, что тенге к рублю не привязан, я лишь высказал своё мнение по данному вопросу, посмотрим. Тем более, с ним по отдельным моментам не соглашаюсь, выше отметил.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20449
Стоимость доллара на бирже превысила 353 тенге
Отправлено: 09.08.18 - 17:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
тоже мне финансовый эксперт

Есть такое.
Ни разу не пролетал.
Надо просто делать наоборот,
Когда акишевы и его консультанты что то
Говорят. И все будет ок.
Профайл
Г
Гость
Стоимость доллара на бирже превысила 353 тенге
Отправлено: 09.08.18 - 18:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Теперь Земляка с Мереке упоминаете, хотите чтобы они отреагировали, в вашем то преклонном возрасте, зачем интриги плести, меня подтянули, так, якобы непреднамеренно. Озвучиваете, что с интернета качнул информацию, так Итерфакс.ру не порожняк же гонит, кроме того свои мысли там-же высказал, добавлю председатель Национального банка РК Д.Акишев просто так говорить не будет, если вслед за рублём ослабнет тенге, значит будут укреплять из резервов.

Источник:

Не понял вашего юмора. Насчет преклонного возраста давайте лучше помолчим. Если вы 66 лет считаете преклонным возрастом, то что вы будете со своим лисапедом в 80 лет? Многоуважаемый Земляк вас больше не потревожит, ушел он от нас. А копирование российских сайтов специально для нас. Поверьте это не самая умная мысль, которая пришла вам в голову. Прогнозы это сплошная дребедень, потому что пишут их подневольные люди. Разве работая в свое время в Сарыарке, вы могли что нибудь написать свое несогласие с ихней политикой? Cами пришли с пустыми карманами на хорошо организованное предприятие, а теперь пустили свои корни. И еще решили распродать чужие активы китайцам за парочку миллионов долларов!!! Куда смотрит областной Аким ? ???
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5230
Стоимость доллара на бирже превысила 353 тенге
Отправлено: 09.08.18 - 19:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Sniper:
Не понял вашего юмора.


Вы по теме вообще ничего не озвучиваете, в частности о колебании курсов доллара, рубля и тенге, смысл пытаться впрягать в обсуждение Мереке и Земляка. Последний затаился, время от времени заходит на сайт (последний вход 08.08.2018 г. в 22.45 ч.), но это не важно и не надо мне что-то разъяснять, по теме надо разговор вести.
Профайл
Г
Гость
Стоимость доллара на бирже превысила 353 тенге
Отправлено: 09.08.18 - 19:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
в частности о колебании курсов доллара, рубля и тенге, смысл пытаться впрягать в обсуждение Мереке и Земляка. Последний затаился

Источник:

Продолжим наш разговор. Земляк прячется от вас лично. И много у вас с Мереке набралось в загашниках фунтов стерлингов, долларов и теньге, о которых вы денно и нощно печетесь на форуме? И еще ввязываете в эти разборки кучу народа, который не знает как сунуть своему внуку пару тысяч теньге.
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5230
Re: Стоимость доллара на бирже превысила 353 тенге
Отправлено: 09.08.18 - 19:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Sniper:
А копирование российских сайтов специально для нас. Поверьте это не самая умная мысль, которая пришла вам в голову.

Источник:


За всех пожалуйста не говорите, в заметке речь идет о торгах на Московской бирже, колебании курсов валют, о предполагаемом введении новых санкций (скорее всего с 22.08.2018 г.). Информационное поле одно, где нарушение увидели в размещении ссылки, тем более Интерфакс. ру независимое информационное агенство.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 138, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 137
Зарегистрированные пользователи: Сабыр

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS