/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ С просьбой о содействии в раскрытии убийства младенца обратился к населению ДВД Костанайской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48864
С просьбой о содействии в раскрытии убийства младенца обратился к населению ДВД Костанайской области
Отправлено: 23.05.18 - 14:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению матери новорожденного ребёнка, найденного в мусорном контейнере в Костанае. Ориентирован весь личный состав ДВД, начато досудебное расследование по ст. 100 УК РК.
Читать новость

5
555107
Re: С просьбой о содействии в раскрытии убийства младенца...
Отправлено: 23.05.18 - 14:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мужик называет вещи своими именами :-)
FOMA
(Пользователи)
Регистрация:
19.07.17
Сообщений:
9
Re: С просьбой о содействии в раскрытии убийства младенца...
Отправлено: 23.05.18 - 14:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
К вечеру должны найти. Быстро не найдут если приезжая. Или вовсе не найдут если с другой страны. Народ в помощь.
Профайл
В
Ватсон
Re: С просьбой о содействии в раскрытии убийства младенца...
Отправлено: 23.05.18 - 15:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Фома посмотрел видео? Мнение не изменил?
FOMA
(Пользователи)
Регистрация:
19.07.17
Сообщений:
9
Re: С просьбой о содействии в раскрытии убийства младенца...
Отправлено: 23.05.18 - 15:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ватсон:
Фома посмотрел видео? Мнение не изменил?

Крайний раз тебе скажу "зри в корень" проблемы. Не нужно путать теплое с мягким. Ты увидал жестокое убийство и требуешь с пенкой у ротика не менее жесткого наказания. А дальше что? Тут она конечно должна понести наказание и в первую очередь моральное. Я же говорю о первопричине поступка. Почему она так поступила? (страх, ненависть, финансовые проблемы и т.д.) И о возможном спасении в будущем невинных детей. Вот с этим нужно работать, разъяснять. Естественно не сейчас а до того как она выросла и такое сделала. Нравственное воспитание человека, слыхал? Чтоб в будущем не было повально таких поступков. И не нужно быть таким кровожадным, будь добрее. Учись жить ...
Профайл
Ж
Жанна Д'Арк
Re: С просьбой о содействии в раскрытии убийства младенца...
Отправлено: 23.05.18 - 16:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Неужели нельзя было просто отнести в детдом или больницу!? зачем убивать... не люди...
Anna
(Пользователи)
Регистрация:
03.12.15
Сообщений:
6
Re: С просьбой о содействии в раскрытии убийства младенца...
Отправлено: 23.05.18 - 16:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Будем ждать новостей, жаль малютку...таких женщин надо наказывать.
Профайл
1
123
Re: С просьбой о содействии в раскрытии убийства младенца...
Отправлено: 23.05.18 - 16:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А сколько таких ненайденных .... плачу, грех..
В
Ватсон
Re: С просьбой о содействии в раскрытии убийства младенца...
Отправлено: 23.05.18 - 18:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Фома: во времена войны, той что великая отечественная, было гораздо больше проблем, в том числе моральных, финансовых да и страха, кажется было побольше в каждом человеке, но почему-то женщины не убивали своих детей. Они просыпались (а зачастую и не спали) кормили детей, шли на завод, собирали крошки для пропитания, в перерывах прибегали, чтобы покормить детей и постоянно бороться со страхом, голодом, холодом, войной... но никто не убивал своих детей. Ещё раз говорю, что такие кабинеты и телефоны доверия, если не в курсе, в Костанае давно функционируют. Тот кто хоть как-то хочет справиться с проблемой, находит пути Ее решения. Через дорогу от этой мусорки находится дом малютки, но мусорный бак оказался ближе. А наказания я хочу для неё, только потому, что в ней нет святого, и если она сделала это один раз, то уверен, что может произойти рецидив. И ещё раз говорю, не учи жить, слава Богу родители меня воспитали и жизнь меня научила жить. И это не кровожадность, это реакция на произошедшее! Согласен, что корень проблемы в том, что эту женщину не научили жизни, но это просто моя реакция на поступок.
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: С просьбой о содействии в раскрытии убийства младенца...
Отправлено: 23.05.18 - 21:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ватсон и Фома, вы говорите совершенно о разном времени... Фома говорит что нужно предупреждать - воспитывать правильно, а Ватсон о том, что после преступления должно следовать наказание.. я не вижу противоречия. Вы оба правы, о чём спор? Завязывайте
Профайл
В
(Пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
4
Re: С просьбой о содействии в раскрытии убийства младенца...
Отправлено: 24.05.18 - 01:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ты прав Медный: один о причинах, другой о следствии. Фома- Peace?!
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS