/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Евгений ШИБАРШИН: Про «муху» и «слона»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49031
Евгений ШИБАРШИН: Про «муху» и «слона»
Отправлено: 17.05.18 - 08:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нейтралитет Казахстана по российскому варианту резолюции Совбеза ООН и разрешение использовать свои морские порты американцами для поставок военных грузов в Афганистан, похоже, задели болевые точки в российско-казахстанских отношениях.
Читать новость

3
362
Re: Евгений ШИБАРШИН: Про «муху» и «слона»
Отправлено: 17.05.18 - 20:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Далекий:
362: Два лидера стран, при встрече заявили простым языком, заткнитесь
ВВП мог это напрямую Соловьеву сказать. Забыл позвонить что-ли?

Он ко всем обратился, в том числе и своим соплеменником, находящихся за пределами РФ.
3
362
Re: Евгений ШИБАРШИН: Про «муху» и «слона»
Отправлено: 17.05.18 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Далекий:
362:
где же помойка?

А в Алматы штатовская биолаборатория двойного назначения - для красоты?

а что в этом плохого?
Х
Хохол
Re: Евгений ШИБАРШИН: Про «муху» и «слона»
Отправлено: 17.05.18 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вся статья товарища Шибаршина пропитана ностальгией к советскому имперскому прошлому и в следствии этого у него такое же мировоззрение . У него в голове чёткая программа , что мир делиться только на врагов и на друзей , кто не с нами тот против нас . Сожаление , что шлюпка в которой плывёт автор , не имперская , и желание прицепится к какой то ядерной имперской барже , что б не грести и не думать куда и зачем плыть . А политическая интеграция , это согласование любых своих действий с той же Москвой , и игра в одни ворота . Автор и Россия до сих пор были озабочены , что Казахстан свободен и неподконтролен в своих действиях . Озабоченности же по поводу того что сама Россия ни с кем из своих союзников свои действия не обсуждает и не собирается этого делать , у автора нет .
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Про «муху» и «слона»
Отправлено: 17.05.18 - 21:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Далекий:
Алматы штатовская биолаборатория двойного назначения - для крас

Хех..
Тебе мешают Форды, айфоны, майкрософты?
Мешает все американское?
Зачем пользуешься тогда интернетом?
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Про «муху» и «слона»
Отправлено: 17.05.18 - 21:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Про «муху» и «слона»


Жить и ненавидеть всё то,что тебя окружает...

Мне искренне жаль вас..
Д
Далекий
Re: Евгений ШИБАРШИН: Про «муху» и «слона»
Отправлено: 17.05.18 - 22:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
362:а что в этом плохого?

Пока ничего...
КГСПС
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.01.17
Сообщений:
1946
Re: Евгений ШИБАРШИН: Про «муху» и «слона»
Отправлено: 18.05.18 - 00:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец 1:
По конкретнее можно описать , что именно было сделано нами хотя бы за последние 28 лет?

Именно со столицей у нас ассоциируется независимость нашей страны. Источник: Что и следовало доказать, кроме столицы похвалиться больше нечем

Источник:

[Исправлено: КГСПС, 18.05.2018 - 01:37]
Профайл
к
кустанаец 1
Re: Евгений ШИБАРШИН: Про «муху» и «слона»
Отправлено: 18.05.18 - 07:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:

что Казахстан свободен и неподконтролен в своих действиях .
Смешно ! Перечисли от кого Казахстан не свободен, и кем не контролируется ? Казахстан полностью контролируется экономически сегодня Америкой 162 млрд внешний долг, тому пример заблокированные 23 млрд америкой через бизнесмена молдованина , и вызванный на ковер Президент Казахстана к Трампу, подконтролен Китаю, посмотрите в Актау сколько китайских компаний нефтяные вышки контролируют и в меньшей степени Россией тому свидетельство массовый отток населения из Казахстана в Россию
3
362
Re: Евгений ШИБАРШИН: Про «муху» и «слона»
Отправлено: 18.05.18 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец 1:

У Вас уровень мысли типичного работника бывшего хим завода, на счет внешнего долга, если страны которые не заимствуют финансовые средства в том числе в качестве инвестиции? разве только если это не страна изгой, чем больше инвестиции страна привлечет тем лучше, 162 миллиарда это новые проекты, это новые отрасли производства, позволят ли страны которые вложили свои инвестиции бомбить страну в которую вложили деньги? они свернут шею любому кто посмеет это сделать. На счет 23 миллиардов после поездки президента в Америку аресты сняты со счетов. Наш президент один из первых лидеров Среднеазиатских стран посетил Америку, в одной из конференции он заявил что прибыл от имени этих Республик и предложил диалог 5+1 то есть 5 среднеазиатских Республик и Америка это говорит о многом. Все страны подконтрольны, вот наш сосед хотел что то сделать самостоятельно и результат обложен санкциями и в раз оказался страной изгоем, вы этого желаете нам? у нас нет врагов мы открытое государство нам доверяют все страны, у нас нет воин и конфликтов, нет территориальных споров, у нас межнациональное согласие, мы потихоньку интегрируемся в мировое сообщество, ввели латиницу, во всех школах изучается приняты во всем мире международный язык общения Английски, успешно проходит программа декоммунизации, у нас открыты границы, во всех наших начинаниях оказывает поддержку дружественное государство РФ, это разве не результат работы нашего президента и народа?
в
ваще
Re: Евгений ШИБАРШИН: Про «муху» и «слона»
Отправлено: 18.05.18 - 09:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
362:
У Вас уровень мысли типичного работника бывшего хим завода,


а зачем ты столько пишешь одном посту?
тебе надо в Костаный Таны писать. Будешь там Шибаршиным.
CHINOIS
(Пользователи)
Откуда:
где-то на территории свободных племен
Регистрация:
02.03.17
Сообщений:
256
Re: Евгений ШИБАРШИН: Про «муху» и «слона»
Отправлено: 18.05.18 - 10:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
362:
в качестве инвестиции? разве только если это не страна изгой, чем больше инвестиции страна привлечет тем лучше,

то есть если я живу в хрущевской коммуналке, а мечтаю жить в собственном коттедже, но денег у меня на это нет- я могу взять в долг ( в качестве инвестиций) у соседа? ну например предложу ему вложить деньги в модернизацию своего балкона, который осбираюсь обшить дешевым китайским пенопластиком? да, сосед, по доброте душевной вложит какие-то свои деньги в это дело, но отдавать то ему все равно придется.... вопрос, что могу отдать я- житель хрущевской коммуналки жителю коттеджа? он вкладывает какие то мизерные для себя деньги, а мне придется изыскивать средства для погашения из своего хрущевского бюджета. а это деньги не малые. в случае неуплаты долга, этот гражданин элитного коттеджа отберет у меня ту же хрущевскую коммуналку и в лучшем случае оставит меня в качестве квартиросъемщика. в худшем случае, при случае моего к нему негативного отношения выкинет меня с моей коммуналки на улицу. так доходчиво объяснил?
Профайл
CHINOIS
(Пользователи)
Откуда:
где-то на территории свободных племен
Регистрация:
02.03.17
Сообщений:
256
Re: Евгений ШИБАРШИН: Про «муху» и «слона»
Отправлено: 18.05.18 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
362:
У Вас уровень мысли типичного работника бывшего хим завода

Работник химзавода- это специалист, у которого уровень интеллекта и знаний позволяет ему работать на химичеком производстве. Хуже, когда уровень чабана, всю жизнь пасущего скотину на джайляу, лезет в высшие математику и экономику....
Профайл
CHINOIS
(Пользователи)
Откуда:
где-то на территории свободных племен
Регистрация:
02.03.17
Сообщений:
256
Re: Евгений ШИБАРШИН: Про «муху» и «слона»
Отправлено: 18.05.18 - 10:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
362:
вот наш сосед хотел что то сделать самостоятельно и результат обложен санкциями и в раз оказался страной изгоем

ну совсем убил... ты прежде чем говоритть, что Россия -страна изгой, на карту или на глобус посмотери пожалуйста.... каждый такой выпад в сторону РФ делает изгоями не Росию, а страны, которые против РФ выступают. Кроме того, ели осложнились отношения со странами Европы и США, то это далеко не показатель "изгойства".... тоже мне нашли эталон цивилизации. У России отличные отношения с Индией, Китаем, странами Латинской Америки, да и со многими европейскими странами тоже... санкции введеные против России на самом деле очень серьезно подстегнули экономику и придали ей большого пинка к развитию. скажем огромное THANKS Обаме и Трампу за отличную работу в интересах России:)
Профайл
Х
Хохол
Re: Евгений ШИБАРШИН: Про «муху» и «слона»
Отправлено: 18.05.18 - 10:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец 1:
что Казахстан свободен и неподконтролен в своих действиях .

Ты же понял о чём я . Бомбёжки в Сирии , захват Крыма , война на востоке Украины всё это должно безоговорочно одобряться союзниками тем же Казахстаном и Белоруссией . Любое сомнение и даже нейтралитет вызывает у Москвы обиду . Как то Лаврову на одной из встреч в Астане журналисты задали вопрос , как он относится к тому что Казахстан хочет сделать безвизовый визит для американцев . Лавров очень удивился и сказал что не в курсе и надо такие вопросы решать в согласовании с Москвой так как в союзе . Потом ему прислали ноту , что это личное дело любого суверенного государства решать кому разрешать , а кому запрещать . Визиты президента Казахстана в Америку , нейтралитет и нежелание враждовать со всеми вместе с Россией воспринимается Москвой как предательство , отсюда вся и болтовня про политическую интеграцию , надеясь что этим смогут влиять на внешнюю политику Казахстана .
Г
Гость
Re: Евгений ШИБАРШИН: Про «муху» и «слона»
Отправлено: 18.05.18 - 12:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец 1:
Казахстан полностью контролируется экономически сегодня Америкой 162

Ну а как твоя страна, неподконтрольна?
Меркель гоняла в США и пробыла там физически два часа, вместе с переодеваниями и выходом из самолета и встречей с Трампом?
Меньше чем гоняла туда в один конец и?
Тогда как Макрон там ошивался и его встречали пару суток?
Ну и чего гоняла то?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 43, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 43
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS