/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Выжили, встали и развиваемся - Назарбаев
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49013
Выжили, встали и развиваемся - Назарбаев
Отправлено: 01.05.18 - 11:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"В Римской империи не биологическое родство, а гражданство считалось. Слово "нация" - означает родившийся тут. А потом уже его превратили в национальность", - привел исторический пример единства президент Казахстана.
Читать новость

3
362
Re: Выжили, встали и развиваемся - Назарбаев
Отправлено: 01.05.18 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кушмурунец23:
А главное перспективы будущего. Вот перспективы нормального проживания здесь с каждым разом ухудшаются.

Вы потеряли работу? у вас тяжелое материальное положение? Вас притесняют по национальному признаку? какие еще перспективы вы хотели бы, яхту и дом, где нибудь в англии? и не имеете возможности в будущем иметь это все? но так живут 99% населения у нас в том числе и титульной нации, у которых никогда не будет возможности приобрести яхту и дом в англии, и что теперь всем свалить в богатое соседнее государство и немедленно все это заиметь?
Д
Директор Пляжа
Re: Выжили, встали и развиваемся - Назарбаев
Отправлено: 01.05.18 - 20:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
362:
Вы знаете, вот я переписываюсь со своими одноклассниками, односельчанами в 90х годах жили лучше меня в той же германии или России, было такое чувство сожаления, но сейчас вроде и не далеко от меня взлетели, что они могут себе позволить того же и я могу себе позволить, сейчас не сожалею, а они сожалеют грустят, могилы родителей воспоминании о прошлом.

Можно реально с фактами, фамилиями и переписками.
Я тебе сейчас такого наговорю, что ты сидя тут в Му..ке, от зависти завоешь.
:lol:
Реально, болото. Пишут тут такую чушь, рассчитанную видимо на людей из ихнего общества. Между собой об этом говорят и верят сами себе и другим тоже. :lol: :lol: :lol:
Кушмурунец23
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
18.05.12
Сообщений:
595
Re: Выжили, встали и развиваемся - Назарбаев
Отправлено: 01.05.18 - 20:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
362:
как говориться вольному воля, у нас ни кто никого не держит и не выгоняет, что могу сказать спасибо, что все нам построили и мы теперь живем на всем готовом, полагаю что не безвозмездно все это было, если у вас есть какие то претензии к властям, у нас демократическое государство, вы вправе обратиться в суд и взыскать утерянную выгоду за годы проведенные в нашем государстве.

А вот и подтверждение, к сказанному мной в предыдущем посте.
Я всегда говорю, что мы вместе все здесь строили, а вот "патриоты" так и говорят типа вы - нам. Тем самым, уже есть мы и есть они!
Вот такое оно единство?
:lol:
А я бы сказал просто:
С праздником вас всех казахстанцы!
Мы все равны в нашем независимом государстве!
Все мы родились в единой стране!
Нашему Государству вы все очень нужны, не смотря на некие временные трудности.
Давайте жить вместе мирно и дружно на благо нашей общей Родины Республики Казахстан!
тип этого :lol: :lol: :lol:
На этом, на сегодня все! Всем пока! 8-)
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: Выжили, встали и развиваемся - Назарбаев
Отправлено: 01.05.18 - 20:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Директор Пляжа:
Можно реально с фактами, фамилиями и переписками.

Смешно слышать это от того, кто сам боится собственного имени тут произнести, где живет и где работает..
Ну вот как с вами то, что не так?
Как можно вести с такими людьми дружбу, народов?
к
кустанаец 1
Re: Выжили, встали и развиваемся - Назарбаев
Отправлено: 01.05.18 - 20:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
362:
у нас демократическое государство, вы вправе обратиться в суд и взыскать утерянную выгоду за годы проведенные в нашем государстве.

Это у кого у вас демократическое государство? Что ты тут басни рассказываешь? Если тебе за 50 , тогда назови , что за 25 лет здесь серьезного построили ? Мне было 18 когда Назарбаев к власти пришел, я хорошо помню какой была республика, а еще я хорошо помню как в 93 году здесь на площади обещал как мы будем жить богато через 25 лет. Что то я не вижу сильных изменений здесь когда 78% импорт во всем и везде На себя посмотри , что на тебе надето и тебя окружает сделанное в Казахстане ? Мы простую проволоку везем из Магнитогорска , а ты тут дифирамбы поешь о сказочной жизни 4,5 млн самозанятых человек , это БЕЗРАБОТНЫЕ с которых еще берет государство подоходный , соц налог и соц отчисления и не надо придумывать о достатке когда уже в этом году на просрочке в банках 3 млн человек , а 75% ликвидной недвижимости заложено в Банк. Думаете если русскоязычные уезжают все за копейки останется как в 90 годах ? Увы не будет этого , так как многие как раз и закинули в банк все , вот с них и выкупите По просите у них за копейки А на счет чрез суд это ты прав Надо взыскать пенсионные деньги с 87 года по 98 год А то платили , а кто то в карман положил .
7
3
362
Re: Выжили, встали и развиваемся - Назарбаев
Отправлено: 01.05.18 - 20:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Директор Пляжа:
362:
Вы знаете, вот я переписываюсь со своими одноклассниками, односельчанами в 90х годах жили лучше меня в той же германии или России, было такое чувство сожаления, но сейчас вроде и не далеко от меня взлетели, что они могут себе позволить того же и я могу себе позволить, сейчас не сожалею, а они сожалеют грустят, могилы родителей воспоминании о прошлом.

Можно реально с фактами, фамилиями и переписками.
Я тебе сейчас такого наговорю, что ты сидя тут в Му..ке, от зависти завоешь.

Реально, болото. Пишут тут такую чушь, рассчитанную видимо на людей из ихнего общества. Между собой об этом говорят и верят сами себе и другим тоже.

Просто возможно у меня такие знакомые, что то не знаю ни одного механизатора или доярки с нашего поселка, кто там бы стал владельцем яхты или котеджа в четыре уровня, знаю многих, сидят на социале, сытно конечно, но как то не по мне, да же бывший наш директор совхоза сидел там на социале до самой пенсии, а его супруга была соц работником ухаживала за стариками, возможно ваши знакомые имеют там фабрики заводы?
Д
Директор Пляжа
Re: Выжили, встали и развиваемся - Назарбаев
Отправлено: 01.05.18 - 20:32
Комментарий удален модератором.
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9814
Re: Выжили, встали и развиваемся - Назарбаев
Отправлено: 01.05.18 - 20:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Но ты то не вкалываешь за 58000 тенге ?

А где ты видел что я это про себя писал?
Это 362 вкалывает за 58000 я ему и писал
Цитата:
362: Для примера, зарплата госслужащего, начинающего, 58-68 тыс. это касаемо доходов, а какие вы еще преимущества видите? у нас в отделе например почти все без жилья, снимают жилье, родители живут в деревнях, помочь не могут

Цитата:
Хохол:
Пол города на джипах широких передвигаются , строятся так как при совке не строились

ну ,да жить стали лучше,я так и написал вот читай
Цитата:
Добринцофф: Да с тех времен многое изменилось в лучшую сторону

Цитата:
Хохол:
откуда у людей деньги , при поголовном доходе 58000 , как ты тут озвучил .

зачем ты всё переворачиваешь,я не говорил что 58000 это поголовный доход-это твои слова.
Профайл
к
кустанаец 1
Re: Выжили, встали и развиваемся - Назарбаев
Отправлено: 01.05.18 - 20:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кто хочет узнать путь Казахстана в ближайшие годы Внимательно почитайте программы 100 лиц и 100 шагов Потом сопоставьте события сегодняшней жизни , какие перемены уже озвучены , и любой сможет понять каким будет Казахстан уже в ближайшие две пятилетки . вот только интересно , а Президент сам эти программы читал? Ни какая Республика в этих программах не проглядывается . Какой угодно строй но не Республика
Д
Директор Пляжа
Re: Выжили, встали и развиваемся - Назарбаев
Отправлено: 01.05.18 - 20:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец 1:
Какого развития достигли ?

Зачем развивать. Под Китай лягут и лет через почим в бозе.
Ладно,костей накидал..грызите ура-патриоты, а по сути предатели на ипервешие Казахстана.
Д
Директор Пляжа
Re: Выжили, встали и развиваемся - Назарбаев
Отправлено: 01.05.18 - 20:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:

Смешно слышать это от того, кто сам боится собственного имени тут произнести, где живет и где работает..

Ты про себя опять.. Нет такого как ты тут придуманного, Тулепова. Фейк )))))
Я пожалуйста
Игорь Кургунцев, бурят, алтайский.
Съел? :lol:
У
Уася
Re: Выжили, встали и развиваемся - Назарбаев
Отправлено: 01.05.18 - 20:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А Добринцофф это хозяин затобольской Вишенки?
Г
Гость
Re: Выжили, встали и развиваемся - Назарбаев
Отправлено: 01.05.18 - 21:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Директор Пляжа:
ро себя опять.. Нет такого как ты тут придуманного, Тулепова. Фейк )))))
Я пожалуйста
Игорь Кургун

Я Вася Резанный..
Из фильма Классик..
Интернационалец..
3
362
Re: Выжили, встали и развиваемся - Назарбаев
Отправлено: 01.05.18 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец 1:
Это у кого у вас демократическое государство? Что ты тут басни рассказываешь? Если тебе за 50 , тогда назови , что за 25 лет здесь серьезного построили ?

Если на счет заводов и фабрик, информацией не владею, типа как КСК конечно не построили и Слава Богу!!! потом бы висело на шее государства как камень, вот я по старше тебя, но я думаю из того сукна которое пошили бы тебе, костюм фабрика Большевичка, ты бы точно не носил, да еще и обувь нашей обувной фабрики, поверь мне хоть они это делали из натуральных материалов шерсти и кожи, качеством она была намного хуже нынешней китайской, вот так вот умудрялись испоганить материал, там работали десятки тысяч работников завезенных из России, Белоруссии, Украины вот они с закрытием заводов и уехали обратно, за что их винить не стало СССР и соответственно и заводы закрылись, так как некому их было дотировать и содержать, а новому государству они стали не нужны, и сейчас они не нужны. Цитата:
кустанаец 1:
помню как в 93 году здесь на площади обещал как мы будем жить богато через 25 лет.

Как помню глава государства ни в одном выступлении не обещал хорошей жизни, ни кого не агитировал остаться в Казахстане, всегда говорил и говорит, что заработаем то и будем иметь.
3
362
Re: Выжили, встали и развиваемся - Назарбаев
Отправлено: 01.05.18 - 21:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Директор Пляжа:
кустанаец 1:
Какого развития достигли ?

Зачем развивать. Под Китай лягут и лет через почим в бозе.
Ладно,костей накидал..грызите ура-патриоты, а по сути предатели на ипервешие Казахстана.

Вам бы конечно хотелось, что бы под Россию? но под ней мы уже были, и как там хорошо было мы все прекрасно помним.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS