/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае проходит третья ярмарка государственных услуг
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49059
В Костанае проходит третья ярмарка государственных услуг
Отправлено: 21.02.18 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Первая ярмарка прошла в октябре 2017 года, вторая - в январе 2018-го. Для третьей департамент Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции выбрал новое место: вместо филармонии - фойе ДК «Мирас» в районе КЖБИ.
Читать новость

Г
Гость
Re: В Костанае проходит третья ярмарка государственных услуг
Отправлено: 21.02.18 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне интересно, сколько спрашиваю в ЦОНе может ли владелец собственного жилья узнать кто у него прописан, мне отвечают:нет, мы не даём таких сведений, а на фига тогда Цон вообще нужен. В этом году пришли полицаи, типа проверять кто прописан, у нас оказывается до сих прописаны прежние хозяева, 8 лет мы живём и сами не знали. Раньше были домовые там видели всё, сейчас не знаем. Как наступает время выборов, опять звонят у Вас прописан тот-то, а мы опять не знали. Председатель избирательного участка твердит у вас прописана, оказывается бабка, сын которой проживает напротив, и у неё есть хорошая знакомая работающая в Цоне, потом думаешь возможно это коррупционный вопрос, или же ошиблись при прописке. Опять спрашиваем в Цоне дайте сведения пожалуйста, опять : спросите в миграционке, там тоже то база не работает, очередные отмазки. Такое ощущение, хорошая почва для коррупционеров агашек, которые который год подряд крышуют этот вопрос. в прошлом году обещали: любой может зайти на егов и посмотреть кто у него прописан. И нифига всё тоже.
Г
Гость
Re: В Костанае проходит третья ярмарка государственных услуг
Отправлено: 21.02.18 - 16:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочу добавить к выше написанному, мне всё равно сколько человек прописано в одной квартире или доме, если стоит такой вопрос для у регулирования, в определенных министерствах, но как владелец жилья, я имею думаю право, знать о прописанных людях в своей квартире.
Б
Бывалый
Re: В Костанае проходит третья ярмарка государственных услуг
Отправлено: 21.02.18 - 17:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А зачем вам знать о "прописанных" в вашей квартире?
Что вам это даст?
Для чего вам это?
Что вы с этим собираетесь делать?
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9822
Re: В Костанае проходит третья ярмарка государственных услуг
Отправлено: 21.02.18 - 17:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
А зачем вам знать о "прописанных" в вашей квартире?
Что вам это даст?
Для чего вам это?
Что вы с этим собираетесь делать?

Скидка на свет,газ,воду.В коммунальных конторах,такие справки спрашивают.
Профайл
Б
Бывалый
Re: В Костанае проходит третья ярмарка государственных услуг
Отправлено: 21.02.18 - 18:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Скидка на свет,газ,воду.В коммунальных конторах,такие справки спрашивают.

Ну берешь адресные справки на проживающих (их ИИН-ы же тебе известны) и несешь в коммунальные конторы.
Всё.
А ты чо - собрался туда отнести адресную справку еще и на того, кто прописан у тебя, но не проживает?
Ушлый какой.... ))))))))))))
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 141, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 141
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS