/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Моя Деревенька и её окрестности.
Новые сообщения • Поиск

Ответить Новый топик
Куратор темы: drakon
* elektron
Re: Моя Деревенька и её окрестности.
elektron

(Полноправные пользователи)
Отправлено: 14.02.18 - 00:23 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1952/доктор СИЗО:
Почему все время меняются в сторону увеличения границы нашего государства?

Ну доктор, не могу сказать про "наше" государство, но увеличение границ и сегодня не менее актуально вроде :lol:
Профайл

§ Сыкымы
Сыкымы

(Пользователи)
Отправлено: 14.02.18 - 03:36 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1952/доктор СИЗО:
Почему все время меняются в сторону увеличения границы нашего государства?

В Ваше время они менялись?
Профайл

1952/доктор СИЗО

Отправлено: 14.02.18 - 09:23 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сыкымы:
В Ваше время они менялись?

Сначала научись читать и делать правильные выводы Горемыка. Шмыркаешься по чужим сайтам, вот жаль не могу дать тебе доброго пинка ниже поясницы!!!!

§ drakon
drakon

Отправлено: 14.02.18 - 12:41 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1952/доктор СИЗО:
Шмыркаешься по чужим сайтам, вот жаль

Доктор,вы прямо Хан,какой то. Уже и в моей
Деревеньке - руководите... :lol: :-o
Профайл

гость

Отправлено: 14.02.18 - 12:53
Комментарий удален модератором.

гость

Отправлено: 14.02.18 - 12:57
Комментарий удален модератором.

Все просто

Отправлено: 14.02.18 - 15:13 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Деревеньке - руководите.

Дракош, дайте мне по рулить, я в Вашей деревеньке, всем улицам достойное название дам.
А че, например: ул. Любая, ну или ул. им. Чапая. Пусть местные корифеи задумаются.

гость

Отправлено: 14.02.18 - 16:07 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
руководите.
Много желающих , рукой водить образовалось , отчего то .
Цитата:
Все просто:
дайте мне по рулить, я в Вашей деревеньке,

Цитата:
1952/доктор СИЗО:
по чужим сайтам, вот жаль не могу дать тебе доброго пинка ниже поясницы!!!!

* elektron
elektron

Отправлено: 15.02.18 - 20:39 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1952/доктор СИЗО:
Шмыркаешься по чужим сайтам

Ну что же Вы Доктор гостеприимностью Дракоши тут так злоупотребляете. Человек просто задал вопрос. А Вы его :-x не гостеприимно однако ;-)
Профайл

§ drakon
drakon

Отправлено: 15.02.18 - 21:39 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
elektron:
Человек просто задал вопрос. А Вы его :-x не гостеприимно однако ;-)

Доктор ещё в детстве мечтал Красный Кордон,к Бесбеку-
присоедитнить,правда по контурным картам.... :lol: :lol: ;-) ;-)
Профайл

1952/доктор СИЗО

Отправлено: 16.02.18 - 12:20 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О каких сроках посева можно вообще говорить, если в нашей области посевные площади находятся , как минимум в 3 агротехнических зонах? Если даже кто то осмелится брякнуть определенную дату, то она будет верной только для одной зоны. У южан, к тому времени на полях будут такиры, и суховеи. У северян поля будут утопать в солонцах и ледниках возле березовых околков.Есть метод, проверенный временем. Народный академик Мальцев проверял готовность полей. Дамы отвернитесь и закройте ушки. Этот агроном снимал до колен свои штаны и садился голой попой на свежеспаханное поле. Если попа и причиндалы выдерживали такое сидение в пределах 3 минут. Значит земля подоспела к посевным работам.Нужно срочно вводить этот метод в программы обучения в сельхозвузы! Для работников районных и областных акиматов, и прочих агрономов-практиков провести на местах факультативные занятия со сдачей экзаменов. 8-) :-) ;-)
Дракоша, помоги получить патент на этот народный способ определения сроках посевов зерновых в Германии. Кроме попы, которая всегда с собой ничего не нужно иметь агроному.

1952/доктор СИЗО

Отправлено: 16.02.18 - 12:25 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
к Бесбеку-
присоедитнить,правда по контурным картам.... :lol:

правильно пишется Басбек. Это вообще то название должности моего деда. Переводится старший мировой судья. А поселок, этот его летнее стойбище для его людей и стадов КРС и табунов лошадей.

§ drakon
drakon

Отправлено: 16.02.18 - 13:22 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1952/доктор СИЗО:
поселок, этот его летнее стойбище для его людей и стадов КРС и табунов лошадей.

Доктор, а Верблюды - чьи были?... :lol: :oops:
Профайл

гость

Отправлено: 16.02.18 - 13:29 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1952/доктор СИЗО:
старший мировой судья.

А я считаю , что судья - бий , Басбек - тащем та : голова старшего , переводится в моём понимании глава рода .

гость

Отправлено: 16.02.18 - 13:30 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Верблюды

Верблюдов , сам видел , даже шерсть брал на подбивку зимней куртки , была у меня такая .
Ответить Новый топик
Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Перед отправкой сообщения, ознакомьтесь с полным текстом Правил.
Заметили опечатку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

Сейчас посетителей на этом форуме: 10, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 10
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения