/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡  Флуд и оффтопик (часть 3)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: trebunskiy
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.01.18 - 19:52
Цитата:
ваще:
для этого есть помещения для еды.

Это не так.
Давно не бывал в больничке?
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.01.18 - 20:00
Цитата:
112:
Да вот, экстренно положили, отключило меня недавно..

Чёт Марик ты весь больной какой то . Год назад по моему жаловался что ласты чуть не склеил , правда до нового года . Сейчас после нового года по больницам валяешься , Ты чё в прорубь на крещение нырнул , что тебя отключило ? Так ты должен был наоборот омолодиться . Сваливай с этого Рудного куда нибудь в свои любимые степи , пока копыта не откинул . Любые заболевания это сигнал организма о неправильной жизни . Уезжай в какую нибудь деревню или аул поближе к предкам , разводи барашек и коняшек и болезни отступят .
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.01.18 - 20:01
Какая то непонятная светящаяся штука..

Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.01.18 - 20:07
Жаль спортзала тут нет, пришлось на пятый этаж по лесенке ходить и спускаться..
в
ваще
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.01.18 - 20:18
Цитата:
112:
Это не так.
Давно не бывал в больничке?


потому и говорю.
и что такое барокамера знаю.
это труда диаметром на 50.
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.01.18 - 20:22
Цитата:
Хохол:
Уезжай в какую нибудь деревню или аул поближе к предкам , разводи барашек и коняшек и болезни отступят .

Подумываю в будущем домик в деревне прикупить, к земле привыкаь.
А пока, пока работа мать ее..
Без нее ну никак, денег не заработать..
Д
Директор Пляжа
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.01.18 - 20:29
Цитата:
Хохол:

Дело говоришь оцифрованному)
в
ваще
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.01.18 - 20:36
Цитата:
Хохол:
Чёт Марик ты весь больной какой то . Год назад по моему жаловался что ласты чуть не склеил , правда до нового года . Сейчас после нового года по больницам валяешься , Ты чё в прорубь на крещение нырнул , что тебя отключило ? Так ты должен был наоборот омолодиться .


какая-то неадекватность у автора. человек лежит в больнице.
в
ваще
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.01.18 - 21:23
Цитата:
Директор Пляжа:
Думаешь наши ура-патриоты об этом знали.


///Легендарные советские баскетболисты – участники исторического матча Олимпиады-1972 в Мюнхене – спустя 45 лет встретились в студии программы..
За несколько недель проката картина обогнала даже самые успешные голливудские блокбастеры: на сегодня у нее 2 миллиарда рублей и 8 миллионов зрителей, посмотревших ленту в кинотеатрах. И это далеко не предел.
Спортивной драме о победе советского спорта удалось объединить всю страну. АндМал собрал в студии оставшихся в живых героев легендарной сборной, их детей и внуков, актеров, сыгравших в фильме "Движение вверх"
Зрителям в студии показали видео хронику тех самых трех секунд, после чего в студии появился центровой баскетбольной сборной СССР 1972 года Алжан Жармухамедов. Он подтвердил, что уже тогда носил линзы, которые сделали по настоянию врача сборной Романа Зубова.
Для встречи с капитаном сборной Модестасом Паулаускасом съемочная группа программы отправилась в литовский поселок Шакяй. "Модя", как его звали в команде, еще не смотрел фильм, поэтому "себя" на экране увидел впервые. Он сказал, что не может без волнения говорить о событиях 1972 года: "Давление и пульс подскочили вдвое"./////
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 19.01.18 - 21:56
Цитата:
ваще:
АндМал собрал в студии оставшихся в живых героев легендарной сборной, их детей и внуков, актеров, сыгравших в фильме "Движение вверх"

А чё ты всю правду тут не написал ? Что вдовы баскетболистов подали в суд на создателей фильма , за искажение и вымысел . Пиши уж всё если начал .
в
ваще
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 20.01.18 - 09:03
Цитата:
Хохол:
А чё ты всю правду тут не написал ? Что вдовы баскетболистов подали в суд на создателей фильма , за искажение и вымысел . Пиши уж всё если начал .


чернуха твоя стезя, твой хлеб. живешь на темной стороне.
я живу на светлой.
а по факту. ну читай.

///вдовы спортсменов — участников реальных событий пытались добиться запрета на прокат фильма, но у них это не получилось.///
///Женщина недовольны представленной в ленте интерпретацией вошедших в историю мирового спорта событий.///
///"Сценарий мне прислали тогда, когда съемки ленты были уже в самом разгаре. Я возмутилась: многие имевшие место в действительности события искажены, герои совершают поступки, которых они не совершали, да и не могли совершить. После моего протеста в сценарий были внесены небольшие изменения. Убраны некоторые сцены, а мой муж Владимир Петрович Кондрашин выведен под другой фамилией",///
///видела, говорили, какой хороший фильм, как Губерниев плачет, все плачут. Мы тоже плачем.— сказала Александра Овчинникова, вдова олимпийского чемпиона Александра Белова.///

две женщины в 90 лет. другого сказать и не могут.
отнесись с пониманием к их мнению. их мнение кстати учли.
так что не юродствуй.
Д
Директор Пляжа
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 20.01.18 - 09:49
Цитата:
Хохол:

Кино то художественное, а не документальное. Тем более пошли на встречу вдовам и подправили в сценарии. Так что тоже дописывай, коль с претензиями
в
ваще
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 20.01.18 - 10:05
ваще:
// а мой муж Владимир Петрович Кондрашин выведен под другой фамилией"//

думаю она очень сильно сейчас об этом жалеет.
даже не сомневаюсь.
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 20.01.18 - 11:50
Мой обед..
Да уш..

в
ваще
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 20.01.18 - 12:47
Цитата:
112:
Мой обед..
Да уш..


больные на тебя косо не смотрят?
когда ты борщ фотографируешь.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 20, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 20
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS