/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Подорожает проезд в автобусах
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Подорожает проезд в автобусах
Отправлено: 15.01.18 - 11:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Костанае с февраля проезд в общественном транспорте будет стоить 100 тенге. И свыше 100 тенге на пригородных маршрутах. Для пенсионеров проезд будет стоить 90 тенге, для детей от 7 до 15-и - 50 тенге. Прошло аппаратное совещание в акимате Костаная
Читать новость

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Подорожает проезд в автобусах
Отправлено: 17.01.18 - 21:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Серый волк так не честно. Фото то какие накидал на форум. Вот хитрый какой. Я щас нахожусь в новой купавне от москвы 20 км. Как от заречного до костаная если на автобусе.Билет на автобус вроде 80 р стоит

Если в Купавне новой, то намного приятнее пробок на электричке.
Если до Курского вокзала, то 88 рублей. Но почти никто так не ездит.
Платформа "Серп и молот" перед Курским и рядом метро Площадь Ильича, ещё через 50 метров метро Римская, проезд 66 рублей от Купавны будет. Если просто на восток Москвы, то 44 рубля. Там до метро дальше. Минут 7 пешком между платформой Новогиреево и одноименным метро. Целый ряд платформ с свободным доступом. Если с деньгами трудности, можно вообще не платить. Например от Купавны свободно достижимы через Курский пересадкой на платформе на другие направления электричек на юг и на запад по Рижскому направлению. Пользуясь ресурсом электричкинга можно вообще почти нигде и ничего не платить за транспорт. :lol: Надеюсь вы так делать не будете а случайно полученную экономию с первой зарплатой возместите на помощь детям через виджет Яндекс деньги на сайте НГ :lol: Я плачу всегда, у меня доходы позволяют даже не задумываться о цене в большинстве случаев. А если случайно экономлю, когда в терминал билетный очередь, то обязательно закину детям. :-)

Ещё моно сделать, чтоб платные астанинские шпики вам за это доплачивали!
;-) ;-)
Цитата:
Vital:
Если будет вечером время я прокачусь до метро как раз до измаиловского кремля мне на блошиный рынок надо и спецом на фоткаю тоже "красивые " фотки как ты в костанае на фоткал.

Не советую Измайловский кремль. Лужковское убожество.
А вот за блошиный рынок с фото вам простынякин быдлявый отстегнуть может немного с своей банки варенья!
Он глуп, чтоб снимать, и искать помойки. Если очень нуно, могу даже подсказать смачные кадры.
Только не продешевите!
Например по вашему направлению прямо рядом с Курским вокзалом тусовка бомжей!
Шикарные кадры. Тусуются обычно между вокзалом и банком Москвы. с огромной надписью банк Москвы.
Только берите фотоаппарат как можно меньше или на хороший телефон снимайте.
Граждане клошары за фото себя на фоне вывески Банк Москвы берут деньги с иностранных корреспондентов и чучмекских блогеров простынякиных. Причем очень точно по одежде и цене фототехнике определяют прайс за фотосессию!
В технике разбираются хорошо! И с фотокора с профи объективом возьмут профи деньги! :lol:
Так что прикидывайтесь лаптем и маскируйте обложкой SONY или айфон под китайский шлак. ;-)
Не знаю сколько долго вы будете, я вам могу много мест подкинуть смачных. Москва большая заповеднички еще встречаются, хотя всё реже и все дальше.

Но надписи как у акимчиков "Продаются бараны Автораборка" гарантировать не могу. Безумные и непереводимые "Сапасыны" на улицах Ленина и других почему-то не вешают! И вообще это и прочие шедевры акиматского музея - полный эксклюзив и водится только в одном уникальном месте мира! И подделке не подлежат!
Для того, чтоб создать подобный шедевр, клянусь крашенной бордюриной и реконструкцией ул Абая, нужно быть настоящим акимом!
:lol:
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Подорожает проезд в автобусах
Отправлено: 17.01.18 - 21:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот расписание электричек на вечер обратно.

Цитата:
Vital:
Я щас нахожусь в новой купавне от москвы ... Билет на автобус вроде 80 р стоит, уже не хилая разница с нашими. Если будет вечером время я прокачусь до метро как раз до измаиловского кремля




44 рубля с новогиреево. 7-10 минут от метро.
66 рубл. удобнее с центра через Серп и молот.
Можно на Серпе брать за 44 билет и спокойно выходить в Купавне если проблемы с деньгами.

В личку могу как вообще там бесплатно ездить.
;-)
ЖДем фото и рассказа

[Исправлено: Серый волк, 17.01.2018 - 19:35]
Профайл
z
zass
Re: Подорожает проезд в автобусах
Отправлено: 17.01.18 - 21:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Anna Болейн:
Вот умеете Серый вогнать в уныние ,когда почитала как вы живете и в как ездите на общественном транспорте. Хочется бежать с Костаная , сравнивая жизнь в нем с другими городами.

:oops: платнотролля на ВЫ? не ком иль фо как то.
д
далекий
Re: Подорожает проезд в автобусах
Отправлено: 17.01.18 - 22:16
Комментарий удален модератором.
z
zass
Re: Подорожает проезд в автобусах
Отправлено: 17.01.18 - 22:26
Комментарий удален модератором.
Г
Горожанка
Re: Подорожает проезд в автобусах
Отправлено: 18.01.18 - 09:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А вот 19 и 38 совершенно не дублируют: у них разные начальные и конечные пункты, совпадение только на отрезке улицы Баймагамбетова.


Было бы неплохо, если 38 дублировал 19 после Баймагамбетова на Абая, а потом пусть себе катится через Жастар на микрорайоны.

А 23 реально, как тот суслик, никто его не видел, а он есть))) Он вроде по заверениям владельца маршрута, как щас помню, должен был ходить со 2 февраля 2016 года, но так мы его родимого и не дождались)))
Г
Горожанка
Re: Подорожает проезд в автобусах
Отправлено: 18.01.18 - 09:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вот расписание электричек на вечер обратно.


На кой нам костанайцам ваша бесполезная инфа в длинючих порятнках? Хвастаетесь штоль?
yeti91
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.08.12
Сообщений:
672
Re: Подорожает проезд в автобусах
Отправлено: 18.01.18 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
можно и 120 только уберите с 10,7,5 этих перевозчиков вместе с их грязными автобусами -пылесосами
Профайл
Г
Гость
Re: Подорожает проезд в автобусах
Отправлено: 18.01.18 - 22:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yudjin:
А вот 19 и 38 совершенно не дублируют: у них разные начальные и конечные пункты, совпадение только на отрезке улицы Баймагамбетова.

Ну основная-то часть обоих маршрутов именно эта улица. вот я и говорю:
- Продлить до Кр. Патизана+заезд через Военный Городок+от "КостанайПлазы" до конечной Костаная 2=совсем иной, не дублирующий маршрут.
Дублирование - это когда схемы маршрутов похожи более чем на 70%.
В
Все просто
Re: Подорожает проезд в автобусах
Отправлено: 19.01.18 - 14:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
А потом как вообще считать прибыль или убытки?

Действительно, зачем их считать? Это ж золотая жила - неконтролируемые потоки денежных средств. Цитата:
Серый волк:
сли считать чистую прибыль, то:
"По данным например за 2014 год, лишь два метрополитена закончили год в плюсе – московский и новосибирский"

Серый, ты вроде бы адекватный, а ахинею несешь. Московский метрополитен дотационный с момента его основания, и один из самых криминальных по отмыванию калабашек. А Новосибирский метрополитен, имеет всего 13 станций и так же дотируется с федерального бюджета. Заметь Серый с ФЕДЕРАЛЬНОГО( т. е. за счет налогоплатильщиков ВСЕЙ СТРАНЫ). А чем хуже граждане, которые проживают в 100 км. от Новосиба, или от Москвы. Москва Серый, это такое д...мо, которое тянет все денежные(углеводородные) потоки на себя, при этом палец о палец не ... Так что нам не по 18 лет, чтобы слушать басни Деда Мазая.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 88, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 88
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS