Ответить Новый топик
А
Арт
сервис
Отправлено: 04.01.18 - 13:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ребята, не верьте всем этим красивым фото! Предостерегаю всех Вас от посещения этого заведения, где не слышали о гигиене и нормальном сервисе. Вживую можно увидеть полный отстой этой базы! Расскажу свою печальную историю. 17 декабря 2017г. мы с подругой заехали в домик, заезд в 14.00 час., мы предупредили, что задержимся. Приехав в 14.30 час. перед домиком увидели кучу разбросанного мусора и переполненную урну. в Домике было холодно, не работало кабельное, на нашу просьбу предоставить хоть что-то для веселья сообщили об отсутствии такой возможности. Пришлось съездить домой и привезти ноутбук. По приезде обнаружили все тот же мусор перед домом. перед отъездом попросили дрова, решетку для гриля и веник для бани, заказанной на вечер. Не дали, несмотря на неоднократные напоминания. Лишь после моего наезда дали все это. В бане (бочка) было холодно, практически отсутствовала холодная вода, дрова в печь не подбрасывали, звонили администратору несколько раз, но безрезультатно. Пришлось топить баню самому, отыскав вдалеке дрова. Только после угроз рассказать все это хозяину нам принесли воду. Пришли в домик, а там +10 градусов, постельное белье нам не дали и пришлось спать на диване, который воняет, как выяснилось, очень гадко. Утром в 7.30 час. мы выехали оттуда, не выдержав холода, вони и такого скотского отношения к клиентам. На мое замечание администратор ответил, обратиться к управляющему. Обратился, он сказал, что перезвонит, но куда там... Обратился через друзей к хозяину, но воз и ныне там. Никаких извинений, в связи с чем, пришлось написать кучу жалоб в госорганы.
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 4, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS