/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Ольга КОЛОКОЛОВА: Имя, сестра, имя!
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Ольга КОЛОКОЛОВА: Имя, сестра, имя!
Отправлено: 01.12.17 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Еще вчера поправки в закон о СМИ интересовали большей частью профессионалов и продвинутых читателей. Но Казнет заметно оживился, обсуждая новость: закон о СМИ посягнул на анонимность комментариев в Интернете.
Читать новость

Г
Гость
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: Имя, сестра, имя!
Отправлено: 03.12.17 - 11:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Директор Пляжа:
ты сейчас столько д..ма на журналистов вылил, тебя не покра

Ты чем недоволен то?
Команда уже была, заклевать, или ты сам сделал собственную инициативу вперед паровоза?
Я говорю то что вижу и опыт жития был с журналисткой, которая на все пойдет ради хорошей статьи, карьеры, власти..
И что, в любой статье, не в этой конкретно, в абсолютно любой, которая идет на данную тему, журналисты обзывают несогласных с ними, троллями.
- Вон этот, любит власть - тролль.
- Вон тот любит богатство - тролль..
И так на любую тему, где журналист себя считает правым..
Ах да, еще есть слово Пургомет..
Это тоже кто критикует..
Ты то никогда не критикуешь и спишь спокойно, только под разными Мистерами нападаешь, в этом дело..
Но тебя кто назовет троллем, хоть ты и меняешь ники, ты же всегда согласен..
Но я называю троллями именно таких как ты, боящихся ответственности за свои слова и потому меняющих бесконечно ники..
Вот коренная разница..
Д
Директор Пляжа
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: Имя, сестра, имя!
Отправлено: 03.12.17 - 12:34
Комментарий удален модератором.
?
???
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: Имя, сестра, имя!
Отправлено: 03.12.17 - 14:00
Комментарий удален модератором.
g
(Пользователи)
Регистрация:
24.05.16
Сообщений:
21
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: Имя, сестра, имя!
Отправлено: 03.12.17 - 16:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Население Казахстана,с каждым днем все больше убеждается в том,что нынешний режим ему постоянно врет и обманывает.Видимо боится гнева народного,вот чиновники и пытаются закручивать гайки до тех пор пока не будет сорвана резьба,а что произойдет после,они даже не могут себе представить.Народ Казахстана сыт по горло от диким капитализма с преступным рынком,который уже обворовал страну и народ с молчаливого согласия Астаны.Но сколько веревочке не извиваться,она все равно завьется на шее тех.кто грабит народ
Профайл
Д
Директор Пляжа
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: Имя, сестра, имя!
Отправлено: 03.12.17 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:

я в отличии от тебя всем доволен. Это ты брюзжанием занимаешься и на паровозик со своим паром тянешь. Пытаясь как всегда обелить себя неполживастью. Не стоит тут придумывать мульки про другие ники и прочую чушь закравшуюся в твое подсознание. Я неделю тут не отписывался и кто тебя шпенял не ко мне претензии предъявляй, сам заслужил своим языком.
В
Ваш земляк
Re: Ольга КОЛОКОЛОВА: Имя, сестра, имя!
Отправлено: 08.12.17 - 00:57
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS