/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Взбесить школоту? Что за умники придумали блокировать популярные игровые порталы, и чем это может закончиться
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
Взбесить школоту? Что за умники придумали блокировать популярные игровые порталы, и чем это может закончиться
Отправлено: 22.11.17 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Подчас возникает стойкое впечатление, что наши государственники специально думают, каким бы способом посильнее взбесить людей. То одна «медвежья» инициатива, то другая – не заботятся о народе, а напротив, стараются усложнить его жизнь. На сей раз эти креативные господа добрались до подростков, организовав блокировку популярнейшего игрового портала.
Читать новость

А
Артём Мединский,всем шалом
Re: Взбесить школоту? Что за умники придумали блокировать...
Отправлено: 22.11.17 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот почему у нас всегда всё против своих же граждан?? Ну играют и что?? Любую инициативу сверху доводят до идиотизма!
1
100
Re: Взбесить школоту? Что за умники придумали блокировать...
Отправлено: 22.11.17 - 15:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"с 20 ноября государство перекрыло пользователям Казнета доступ к «Стиму», которым, по самым скромным оценкам, активно пользуются не менее 2 миллионов жителей страны "

Аха-ха, типа как у нариков, ломка уже у них началась?
А если, как в 90х свет отключат на несколько дней? 2 миллиона человек в Казахстане одновременно совершат суицид?

"Кому, на самом деле, помешала играющая в «Доту» и прочие красивые игрушки школота?"

Не понимаю идиотов, годами играющих в эту хрень.
1
112
Re: Взбесить школоту? Что за умники придумали блокировать...
Отправлено: 22.11.17 - 15:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не знаю, наши отпрыски как играли так и играют, как будто загипнотизированные..
Даже хотел пожаловаться в ООН, чтобы поотключали им интернет вообще..
Это же дети, которые вырастут , станут какими то Ютьюбными Зомби, не приспособленными к реальной жизни..
L
Lex
Re: Взбесить школоту? Что за умники придумали блокировать...
Отправлено: 22.11.17 - 16:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Школота, учитесь лучше, а не торчите в этом Steam круглосуточно. Вообще этот Steam как спам софт от mail.ru устанавливается со многих софтин, что скачиваешь не на оф.сайте. Так что бан этот хлам получил заслуженно. Оторвите глаза от мониторов, выйдите на улицу, сидите как зомби синюшные уже. Штангу попробуйте подергать в конце концов, удивите свое тело рыхленькое.
Г
Гость
Re: Взбесить школоту? Что за умники придумали блокировать...
Отправлено: 22.11.17 - 16:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Современным детям, не то что игры, отучать их вообще нужно от компа..
Ладно там в Америках или Германиях, выйдет этот Суррогат на волю, о нем в реальной жизни побеспокоятся..
У нас же этот "геймер", с ручонками как у пианиста, вырастя, куда нужен будет, понты к нам на форум колотить?
А бабло как, у мамки всю жизнь на шее не насидишься..
Вот когда заработают что то в своей жЫзни сами, тогда и милости просим..
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Взбесить школоту? Что за умники придумали блокировать...
Отправлено: 22.11.17 - 16:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Подгорает у геймеров? Или дело в деньгах? Я относительно недавно узнал какие там деньги могут тратиться - мне показали виртуальное оружие стоимостью 120000 российских рублей.
Профайл
М
Мистер
Re: Взбесить школоту? Что за умники придумали блокировать...
Отправлено: 22.11.17 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Решил проверить, так ли это. Зашел на сайт без особых проблем.
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Взбесить школоту? Что за умники придумали блокировать...
Отправлено: 22.11.17 - 16:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мистер:
Зашел на сайт без особых проблем.

тоже самое.Цитата:
Lex:
Вообще этот Steam как спам софт от mail.ru устанавливается со многих софтин, что скачиваешь не на оф.сайте.

так вы не качайте абы где. Сколько качал софта, даже и пиратского, стим ни разу не ставился. В основном браузеры от яндекс, амиго и пр..Цитата:
Victor Yang:
мне показали виртуальное оружие стоимостью 120000 российских рублей.

Ну знаете в любых продажах, не только стим, можно найти вещи для мажоров или для тех для кого денежные купюры как фантики. Цитата:
112:
Это же дети, которые вырастут , станут какими то Ютьюбными Зомби, не приспособленными к реальной жизни..

Я думаю если б в 80 или 70 было что-то подобное, то то поколение тоже бы сидело безвылазно в интернетах. Тут уж ничего не поделаешь.
Мое поколение пропускало школу из-за деньди и из-за компьютерных салонов. :oops: Теперь вот интернет и все связанное с ним.
Профайл
Anna Болейн
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.16
Сообщений:
441
Re: Взбесить школоту? Что за умники придумали блокировать...
Отправлено: 22.11.17 - 16:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мистер:

Мистер ! Ресурс закрыли только для пользователей Казахстана . Если живете в России или еще где нибудь то да сможете зайти без проблем
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Взбесить школоту? Что за умники придумали блокировать...
Отправлено: 22.11.17 - 16:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
Сколько качал софта, даже и пиратского, стим ни разу не ставился. В основном браузеры от яндекс, амиго и пр..Цитата:

У меня многие коллеги такие. Я всем говорю - читайте! Читайте что вам пишет компьютер! Неужели это сложно? Вслепую - ОК, а потом - ой, а у меня всё исчезло! Одна дама так переписала пустой файл вместо рабочего с таким же названием, а потом ходила и обвиняла всех и вся, что ей козни строят. Ещё чаще бывает: Ой, а он у меня что-то пишет! Я сразу спрашиваю - на русском пишет? -Да. Так читайте, блин!!!
Цитата:
Сергей_я:
Ну знаете в любых продажах, не только стим, можно найти вещи для мажоров

ВЕЩИ!!! ВЕЩИ!!! Которые можно потрогать, надеть, пользоваться! А тут - оружие в игре ПО-ДРУГОМУ ОФОРМЛЕННОЕ! Оно ничего не даёт для игры даже, если сравнивать с бесплатным вариантом.
Профайл
М
Мистер
Re: Взбесить школоту? Что за умники придумали блокировать...
Отправлено: 22.11.17 - 16:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Anna Болейн:



Я из Костаная.
Горожанин_kst
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
06.10.16
Сообщений:
2082
Re: Взбесить школоту? Что за умники придумали блокировать...
Отправлено: 22.11.17 - 16:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Lex:

+100500
Родители виноваты в таком "воспитании" отпрысков. Проще сувануть ему гаджет в ручонки, чем с ним чем-то заниматься. Проще откупиться деньгами. Проще...А потом вырастет чёрт знает что, инфантильное, неземное. С атрофированными мышцами и понятиями, с психикой исковерканной.
Я своих с 5-ти лет чуть ли не силком загонял с утра на зарядку, поначалу, три раза в неделю в спортзал.Потом втянулись. Гаджеты, конечно и нас не обошли стороной, НО всё под чутким контролем, и строго нормировано. А как иначе? Чтоб потом в старости не выть "Кого ж я вырастил-то?!"
Инициатива от государства может по сути правильная, но чрезмерная. Функция контроля над этой лабудой должна быть целиком на совести родителей (я считаю).
Анне за излишнюю приверженность игровой теме - страйк.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6853
Re: Взбесить школоту? Что за умники придумали блокировать...
Отправлено: 22.11.17 - 18:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
когда подростки целыми днями торчат за компом уже бесит , а бывает твои ровесники , уже деды и бабушки присылают весточку из игры с приглашением принять участие ,сразу удаляю из друзей
Профайл Посетить вебсайт
К
Каменный век
Re: Взбесить школоту? Что за умники придумали блокировать...
Отправлено: 22.11.17 - 19:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Каменный век, лучше бы с коррупцией так боролись, а мнение дедушек и бабушек с форума в данном случае неактуально
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 132, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 132
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS