/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Несчастливое число для новоселов
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
Несчастливое число для новоселов
Отправлено: 15.11.17 - 23:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Президент Нурсултан Назарбаев, прилетевший в Костанай 8 ноября, первым делом побывалв строящемся по программе «Нурлы жер» микрорайоне Аэропорт. Лидеру нации показали квартиру в доме № 36, в который не так давно заселились первые жильцы под звуки фанфар и пожелания акима области.
Читать статью

сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6853
Re: Несчастливое число для новоселов
Отправлено: 16.11.17 - 16:19
Комментарий удален модератором.
Профайл Посетить вебсайт
А
АЙСУ
Re: Несчастливое число для новоселов
Отправлено: 16.11.17 - 16:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:

я ору от смеха молодец!!! коментатор от бога снимай видеоблги !!!я твой читатель!
г
гость111
Re: Несчастливое число для новоселов
Отправлено: 17.11.17 - 10:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
Я не понял люди ,что в интернете квартиру выбирали и не осматривали её перед покупкой?

Похоже, так и было... Вот у меня живут там знакомые и не жалуются, тоже взяли под ипотеку, зато жилье свое, несъемное. Вы посмотрите, какие сейчас квартиры съемные квартиры предлагают за бешеные деньги.
Trueman4400
(Пользователи)
Регистрация:
12.01.16
Сообщений:
328
Re: Несчастливое число для новоселов
Отправлено: 17.11.17 - 11:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Когда покупаем жилье во вторичном жилье никто не бухтит по поводу того, что надо делать вложения. Здесь соотношение цена качества и надо быть готовым к некоторым тратам. просто привыкли уже к тому, что все должно дать государство.
Профайл
П
Простые
Re: Несчастливое число для новоселов
Отправлено: 17.11.17 - 12:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
замена окон и дверей это вопрос не самый главный. Главное чтобы вода в подвале не стояла. и по кирпичам вода не шла. отделочные работы сделать можно и самим
Г
Гость
Re: Несчастливое число для новоселов
Отправлено: 17.11.17 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня на хате жили, получили новую квартиру, радостные до нельзя..
Что то они ко мне обратно не просятся..
И сейчас живут другие, молодая семья госы оба, встали на очередь и ждут долгожданной квартиры..
Наверно им нужно сказать, что новое не покупайте, живите и платите мне до конца своей жЫзни?
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Несчастливое число для новоселов
Отправлено: 17.11.17 - 13:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Простые:
замена окон и дверей это вопрос не самый главный.

Цитата:
Простые:
отделочные работы сделать можно и самим

Может тогда продавать кв без отделики и по меньшей стоимости,а то народу за косячные работы,приходится платить из свого кармана.
Профайл
Г
Гость
Re: Несчастливое число для новоселов
Отправлено: 17.11.17 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Рудном экспериментальную единственную 12ти эташку заливало в подвалах, постоянно, однако же оттуда уходить никто не хочет и цены там нормальные..
Х
Хохол
Re: Несчастливое число для новоселов
Отправлено: 17.11.17 - 13:20
Комментарий удален модератором.
К
Камила
Re: Несчастливое число для новоселов
Отправлено: 17.11.17 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот по почему сотрудник "Жилстройсбербанка" сказал, что в этом районе так много еще не проданных квартир осталось!
А
Аноним
Re: Несчастливое число для новоселов
Отправлено: 18.11.17 - 01:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Trueman4400:
Когда покупаем жилье во вторичном жилье никто не бухтит по поводу того, что надо делать вложения.

Не надо путать вторичное жильё с первичным. При покупке вторичного жилья вы можете договориться с продавцом о скидке на последующий ремонт. При покупке первичного жилья о такой скидке говорить не приходится, так как изначально подразумевается, что всё новое и ремонта не требует. Вы приходите в магазин, покупаете НОВУЮ вещь и не бухтите о том, что она когда-нибудь потребует ремонта. Но если эта вещь изначально (с новья, как говорится) имеет какие-то изъяны, то БУХТЕТЬ вы будете ОДНОЗНАЧНО!!!
А
Аноним
Re: Несчастливое число для новоселов
Отправлено: 18.11.17 - 03:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Trueman4400:
соотношение цена качества и надо быть готовым к некоторым тратам. просто привыкли уже к тому, что все должно дать государство.

Соотношение "цена - качество", в данном случае, означает применение недорогих стройматериалов. Но это не значит, что дверь из недорогого материала должна стоять криво или быть повреждённой, пол в квартире должен быть ровным независимо от стоимости цемента, раковина должна быть жёстко закреплена, независимо от её стоимости.
Цитата:
Сюрпризы начались с входной двери, которая оказалась повреждена - весь верх разбитый. В квартире на балконе кафельная плитка отходила вместе с ногой. Но больше всего меня поразил санузел. Кафеля, заявленного на сайте, не было. Краска со стен облетела и лежала кучками на полу. Раковина начала падать, как только я к ней прикоснулась. Она не была закреплена. В натяжных потолках (в местах, где проходят трубы) - огромные дыры

Лично я считаю, что удешевление стоимости квадратного метра нового жилья стало возможным не только из-за применения недорогих стройматериалов, но и ещё из-за привлечения непрофессиональных рабочих в качестве каменщиков, плотников, электриков, сантехников, и т.д и т.п. Кто непрофессионально работает - тому и заплатить за работу можно поменьше, отсюда и качество выполненных работ.
Никто не жалуется на качество стройматериалов, люди жалуются на качество строительства.
0
000
Re: Несчастливое число для новоселов
Отправлено: 18.11.17 - 07:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
одно дело получить, а другое купить и платить кредит. Столько труда и времени вкладываешь, жить то будешь там может полвека, и жилье должно быть крепким и хорошим
ш
шанхай уральская
Re: Несчастливое число для новоселов
Отправлено: 21.11.17 - 00:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Но каково бы ни было решение суда, проблему затопленных подвалов оно не решит. Получается, что не зря в советское время не трогали этот участок земли. Да и на этапе строительства микрорайона Аэропорт об угрозе затопления не говорил только ленивый. Но это - тема для отдельной статьи.
Ну где там кумыспатриоты которые говорили чё ты там знаешь...сейчас только вода и сырость а лето придёт ещё и комары с подвала полетят через отдушину или из подвала через форточку.Сырость в подвале будет жизни не будет более надо подумать вопервых о детях.У нас если плесень в квартире сьёмщику говоришь дасвидос если он её не устранит.У моего коллеги сына астма обнаружилась врач говорит может от кошки или плесень.Квартирупоменял стало всё нормально.Только не понятно за что люди кредиты отдают за эту туфту ещё материал местный.А так всё красиво начиналось обидно...
Г
Гость
Re: Несчастливое число для новоселов
Отправлено: 21.11.17 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
шанхай уральская:
решение суда, проблему затопленных подвалов оно

Там все госчиновники, вам их жаль?
Сами же их тут поливаете каждый день, целым потопом, а теперь играть на пафосе думаю не очень разумно..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS