/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Я и моя машина». Черная бандитка «Лада»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49055
«Я и моя машина». Черная бандитка «Лада»
Отправлено: 15.11.17 - 23:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В конкурсе для женщин, владеющих искусством управления, могут принять участие дамы, у которых есть автомобили и которым есть что о них рассказать.
Читать статью

а
анзор
Re: «Я и моя машина». Черная бандитка «Лада»
Отправлено: 15.11.17 - 23:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
срезают не стойки а пружины)))
К
Карамерген
Re: «Я и моя машина». Черная бандитка «Лада»
Отправлено: 16.11.17 - 06:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
справляется с такой трудной для вождения машиной. Ведь у ВАЗа, 14-й модели, - механическая коробка передач и руль тяжелый.
А что тут трудного-то? Там и для школьника примитив. Неужели тяжело разобраться в пяти передачах? Да и руль лёгкий. Усилитель ей не нужен. Цитата:
еперь я могу гонять на ней по городу, потому что она очень шустрая.
В каком смысле гонять? Превышать скорость? Или создавать аварийные ситуации неадекватными манёврами, чем славятся водители зубил? Пусть автор всё же бережет себя и не "гоняет" а ездит. Долгих лет ей м мудрости за рулём!
п
патриот
Re: «Я и моя машина». Черная бандитка «Лада»
Отправлено: 16.11.17 - 07:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Черная Бестия)
Г
Гость1
Re: «Я и моя машина». Черная бандитка «Лада»
Отправлено: 16.11.17 - 08:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
15 МРП штраф за то, что "мы с мужем срезали стойки". В соответствии с ч.7 ст.590 КоАП управление транспортным средством переоборудованным без соответствующего разрешения - влечет штраф в размере 15 МРП.
ш
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.13
Сообщений:
1186
Re: «Я и моя машина». Черная бандитка «Лада»
Отправлено: 16.11.17 - 08:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообщето машину покупают, чтобы на ней ездить, а не ремонтировать.
Профайл
т
тырц-пырц
Re: «Я и моя машина». Черная бандитка «Лада»
Отправлено: 16.11.17 - 08:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что это за няшная гопота?
самый умный
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Хрустанай
Регистрация:
04.02.13
Сообщений:
601
Re: «Я и моя машина». Черная бандитка «Лада»
Отправлено: 16.11.17 - 10:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что-то черная полоса пошла в конкурсе... уже вторая такая подряд
Профайл
Мишаня
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
13.03.09
Сообщений:
1295
Re: «Я и моя машина». Черная бандитка «Лада»
Отправлено: 16.11.17 - 10:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Настя смеется и рассказывает, как взрослые мужчины говорят ей, какая она молодец, что справляется с такой трудной для вождения машиной. Ведь у ВАЗа, 14-й модели, - механическая коробка передач и руль тяжелый

Конечно смешно, взрослые мужчины как бабы! Жена универсалом 2111 управляет, без ГУР, ессно с МКПП. 160 росту, 48 кг. Ни разу не слышал от нее, что так трудно.... Сам на месте разворота 1й рукой руль верчу. Хех, мужики пошли слабаки, что ли....
Профайл
Ю
Юра
Re: «Я и моя машина». Черная бандитка «Лада»
Отправлено: 16.11.17 - 10:37
Комментарий удален модератором.
лимон
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.11.16
Сообщений:
1489
Re: «Я и моя машина». Черная бандитка «Лада»
Отправлено: 16.11.17 - 10:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"гонять", "срезали стойки" - штрафы за агрессивное вождение и переоборудование уже отменили?
эх, лучше бы в конкурсе "пляжная майка" участвовали чем гонять и штрафы коллекционировать :-)
Профайл
у
у6
Re: «Я и моя машина». Черная бандитка «Лада»
Отправлено: 16.11.17 - 11:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А когда сломаются, неделю стоят в гараже, потому что все запчасти нужно заказывать. А на «четырке» все запчасти можно купить в Костанае, заправил бензином на 5 000 тенге и катайся неделю!, а о безопасности не подумали, четырка считается самой не безопасным автомобилем в семействе ВАЗ, при ударе на скорости 40 км в час в столб то смертельный исход, подушек безопасности нет, пассивных помощников тоже, abs, стабилизации. В общем мужу спасибо скажи, видать не ценит тебя совсем) и всем людям ездиющих на автовазе или китайских авто, запомните, жизнь самое ценное, и когда выбираете автомобиль, всегда, всегда смотрите на рейтинг безопасности его, покупая тазик за 500 000 тнг, вы обрекаете себя, своих пассажиров на риск, ведь вьедит в вас такой же вазовщик и будут трупы выковыриваться с этих консервных банок.
З
Зая, но злая
Re: «Я и моя машина». Черная бандитка «Лада»
Отправлено: 16.11.17 - 13:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дааа. Умеет наш народ поддержать. Обязательно нужно подковырнуть, кольнуть. Сомневаюсь что кто-то из присутствующих хоть раз участвовал в конкурсах НГ. Сидят умники и начинают писать каверзные комменты. Анастасия! не обращайте внимания на "добрых" комментаторов. Желаю победы в конкурсе!
Г
Гость
Re: «Я и моя машина». Черная бандитка «Лада»
Отправлено: 16.11.17 - 13:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Читаю комментарии и смотрю сколько зависти в людях! Человеку достаточно не правильно сформулировать пару фраз ( про автомобиль), как её готовы разорвать очень низко со стороны мужчин так реагировать! Насколько мне был известен конкурс «я и моя машина», а не « автомеханик» девушка красавица👍 Так держать и не обращайте внимания на зависть людей! Большинство девушек за рулем ужасно ездят и на иномарках с гидроусилитель руля! И поверьте для некоторых дам гидрач и его отсутствие играют большую роль, а кто то на это даже внимание не обращает. Не зря наверно для некоторых особ даже ввели отдельную категорию при сдаче прав на коробке автомат! Будьте добрее!!!! Она не на роль автомеханика притендует👆
Я
Я
Re: «Я и моя машина». Черная бандитка «Лада»
Отправлено: 16.11.17 - 14:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Настенька очень ответственный и внимательный водитель! не каждая из вас сядя за руль 2114 тронется))) поверьте ! и мужики тоже! Молодец !
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 111, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 111
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS