/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Улица Лермонтова отсчет падения автомобилей в ямы пошел
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48866
Улица Лермонтова отсчет падения автомобилей в ямы пошел
Отправлено: 10.11.17 - 01:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Помните была статья как в яму провалился Зил. Так вот посмотрите на фото теперь на улице Лермонтова в яму провалилась Газель. Вопрос - кто следующий?
Читать новость

K
Kairat stayer
Re: Улица Лермонтова отсчет падения автомобилей в ямы пошел
Отправлено: 10.11.17 - 16:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Икар:
в отдел общественой связи акимата устроился походу, теперь понятно откуда ты инфу кидаешь, как раз я не обидчивый, меня редакция знает и часть форумчан...


В акимате не работаю, меня тоже многие знают, но это не важно, главное оставаться нормальным человеком, где бы не проживали.
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Улица Лермонтова отсчет падения автомобилей в ямы пошел
Отправлено: 10.11.17 - 16:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Икар:
вбросы чуши листами не нужной инфы не кидаю

прочитать инфу, своими словами коротко все изложить и ссылку выкласть, тыв школе учился где диктанты сочинения изложения писали и после летних каникул ....???

[Исправлено: Икар, 10.11.2017 - 17:13]
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Улица Лермонтова отсчет падения автомобилей в ямы пошел
Отправлено: 10.11.17 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
главное оставаться нормальным человеком, где бы не проживали.

ВОТ, это и есть суть...
Отсюда и серый и доцент которого загнобили и земляк вновь появившийся, они все с казахстана, раз тут на форуме сидят, значит им небезразлична их родина.
Да бывает перегнут палку, но нада и ответку с юмором кидать, а не гавкаться.
Земляка, конечно сам порой непонимаю, обиженый какой то вечно пишет, серый писатель - но порой дело говорит.... а вообще нада как в детстве... МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА ...))) :lol: :lol: :lol:

[Исправлено: Икар, 10.11.2017 - 17:23]
Профайл
K
Kairat stayer
Re: Улица Лермонтова отсчет падения автомобилей в ямы пошел
Отправлено: 10.11.17 - 16:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Икар:
свои вбросы чуши листами не нужной инфы не кидаю


Я разве тебя упрекал? Хронологию смотри, первый коммент от Серого волка, где он всё смешал, ну по твоему конечно он прав, нужная информация, никакой чуши нет, он же нам из Подмосковья советы даёт, как нам жить.
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6803
Re: Улица Лермонтова отсчет падения автомобилей в ямы пошел
Отправлено: 10.11.17 - 16:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
у нас на промышленной в рудном вообще нет дорог и транспорт, особенно такси, вообще не заезжают , я же сижу помалкиваю , а вы все ноете , это не так , то не так .
Профайл Посетить вебсайт
K
Kairat stayer
Re: Улица Лермонтова отсчет падения автомобилей в ямы пошел
Отправлено: 10.11.17 - 16:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Икар:
Да бывает перегнут палку, но нада и ответку с юмором кидать, а не гавкаться.


Правильно, первый пост Серого волка, второй мой адресованный ему, в том то и дело, с моей стороны с юмором и сарказмом (не по всей же стране такие супер мегаинновационные технологии используются), при этом он как учёный и интеллигентный человек, наверняка поймёт и с пониманием юмором отнесётся, тем более он сам любит пошутить.
П
Привет из Кустаная
Re: Улица Лермонтова отсчет падения автомобилей в ямы пошел
Отправлено: 10.11.17 - 16:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вернёмся к происшествию на фото. Газель, которой управляет водитель-экспедитор, производила доставку продуктов в продуктовый магазин. Никто не пробовал потаскать ящики с товаром весь день? Можно сказать: "Кто на что учился". На что можно ответить: "А не желаете, господа-товарищи, допустим, с КСК в Астыкжан на рудненской трассе за хлебушком съездить?" Люди выполняют свою работу. Я в своё время, бывало, бурчал на водителей Газелей по доставке, когда они паркуются, загораживая проход или проезд. Пока сам не испытал прелести работы экспедиторов. Поэтому не мудрено, что водитель припарковался поближе к магазину. Тоаврищ, увидев фото, сказал, что сам недавно парковался на том месте, правда на легковой. Никто не застрахован.
А теперь по существу.
Многие должны помнить ремонт улицы Баймагамбетовой в пределах Гагарина - Орджоникидзе. Так вот, за сезон дорожная и смежные с ней организации провели огромную работу по реконструкции улицы. И к первому снежку дорогу открыли для движения, пусть и с не чистовым асфальтом.
На Лермонтова же работа ведётся спонтанно. Там порыли - бросили. Там разрыли - бросили. Конца-края реконструкции дороги не видно.
Допускаю, что не знаю всех планов этого ремонта. Возможно так было задумано? ;-)
Однако, по моему мнению качество вышеуказанной реконструкции улицы Баймагамбетова, возможно, ещё долго будет недостижимо для других улиц города.
Вот такой взгляд со стороны...
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Улица Лермонтова отсчет падения автомобилей в ямы пошел
Отправлено: 10.11.17 - 16:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Правильно,

Хорошо, думаю выяснили как минимум половину вопросов, поживем увидим - остальное время покажет...
Профайл
K
Kairat stayer
Re: Улица Лермонтова отсчет падения автомобилей в ямы пошел
Отправлено: 10.11.17 - 16:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
у нас на промышленной в рудном вообще нет дорог и транспорт, особенно такси, вообще не заезжают , я же сижу помалкиваю , а вы все ноете , это не так , то не так .


Сайлау, дороги должны быть в населённых пунктах везде независимо от того, это города, районные центры или сельские округа нормальными. Не должно быть такого чтобы вторая грузовая машина, за короткий промежуток времени в яму провалилась. Стыдно понимаешь перед иностранцами, особенно проживающими в демократической Европе и очень переживающих за нас.
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6803
Re: Улица Лермонтова отсчет падения автомобилей в ямы пошел
Отправлено: 10.11.17 - 17:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я все прекрасно понимаю , коммент малость с сарказмом от безысходности и бессилия
Профайл Посетить вебсайт
Х
Хохол
Re: Улица Лермонтова отсчет падения автомобилей в ямы пошел
Отправлено: 10.11.17 - 18:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прежде чем выезжать из страны, которая вскормила вас, дала надлежащее образование. Обеспечила жильем, продав которое, вы смогли устроиться в РФ в приличных условиях. Может надо было подумать.Как будете бороться с периодическими приступами ностальгии по прошлой жизни? Оголтело лезьти на форум уже чужой для вас страны? Оскорбляя своих земляков, выискивая негатив из газетных статей. Или проникнетесь заботами и проблемами новой местности. Начнете пускать корни? :-o
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Улица Лермонтова отсчет падения автомобилей в ямы пошел
Отправлено: 10.11.17 - 18:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сайлау курманов:
я все прекрасно понимаю , коммент малость с сарказмом от безысходности и бессилия

от меня эстафету принял ))) :-) :-) :-)
А по сути если напрягает комент - гноби сходу писателя и все, пусть знает свое место )))
Профайл
K
Kairat stayer
Re: Улица Лермонтова отсчет падения автомобилей в ямы пошел
Отправлено: 10.11.17 - 18:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Давайте проясним ситуацию, пользователь под ником Гостья в посте №5, ранее указала, что улица Лермонтова вообще находится на ремонте.

Пользователь под ником Привет из Кустаная озвучивает, что на Лермонтова же работа ведётся спонтанно. Там порыли - бросили. Там разрыли - бросили. Конца-края реконструкции дороги не видно...

Судя по имеющейся грязи на фотографиях и имеющихся вышеуказанных сведений, на данном участке улицы производится ремонт, возможно в последующем будет произведена укладка нового асфальта и.т.д. Тогда, как положено там должны были установлены дорожные знаки «Ремонтные работы», запрещающие движение транспорта, в зону проведения различных работ. Если я правильно понимаю, в соответствии с загадочным постом за №36, где некоторые моменты не понятны, нужно самому размышлять и предполагать. Моё воображение рисует следующую версию: наверное водитель-экспедитор "Газели" намеренно заехал на участок дороги где производятся спонтанные ремонтные дорожные работы, с целью выгрузить товар в магазин. Там застрял в яме, соответственно оттуда его вытащили с помощью буксировки или сам выехал или по другому было.
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Улица Лермонтова отсчет падения автомобилей в ямы пошел
Отправлено: 10.11.17 - 18:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Kairat stayer:сьяного и то, кашу с канализацией водопроводом так развели, в общем всем всеп похрену- главное освоить
Профайл
Х
Хохол
Re: Улица Лермонтова отсчет падения автомобилей в ямы пошел
Отправлено: 10.11.17 - 19:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Прежде чем выезжать из страны, которая вскормила вас, дала надлежащее образование. Обеспечила жильем, продав которое, вы смогли устроиться в РФ в приличных условиях. Может надо было подумать.Как будете бороться с периодическими приступами ностальгии по прошлой жизни? Оголтело лезьти на форум уже чужой для вас страны? Оскорбляя своих земляков, выискивая негатив из газетных статей. Или проникнетесь заботами и проблемами новой местности. Начнете пускать корни?

О !!! Новый Хохол прям сказал что я хотел . И добавить то нечего . Единственное что можно добавить то что для забугорщиков сайт НГ является иностранным , но они почему то считают и полагают что именно на этом Казахстанском интернет ресурсе они могут вести себя как хозяева , указывая и поучая местных как им жить и как им быть .
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 69, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS