Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
Бензин в дефиците
Отправлено: 11.10.17 - 09:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
10 октября заехал на заправку "Гелиос" на кривом, даю деньги, прошу залить 25 литров бензина 92 -го, а мне говорят: только 10 литров. Спрашиваю, зачем так делаете, говорят что бы всем хватило.
Читать новость

Х
Хохол
Re: Бензин в дефиците
Отправлено: 11.10.17 - 09:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бензин в некоторых районах области до сих пор в дефиците . И автор почему то не написал почему ему так хотелось заправится именно на Гелиосе . Озвучь он цену , стало бы понятно почему продают ограниченно , и что б всем хватило . Потому что на других заправках дороже .
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Бензин в дефиците
Отправлено: 11.10.17 - 10:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну накосячили они там. Их сняли. Но от этого бензин то не появится. Так что думай не думай, а такое имеет место быть. Читал вчера, в Троицке вроде, накосячили с отоплением и ВЕСЬ город сидит без тепла. Студенты домой поуезжали, наши, костанайские, т.к. учится не реально. А все из-за того, что опять же их чинуши там что-то не так сделали. В итоге весь город страдает.
Профайл
Я
Я
Re: Бензин в дефиците
Отправлено: 11.10.17 - 11:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А когда бензин после уборки полей не дорожал ? Не припомню такого
лимон
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.11.16
Сообщений:
1488
Re: Бензин в дефиците
Отправлено: 11.10.17 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
по 155тг. на эталоне заправляют, ограничений не видел
на бывшей а/заправке иволга (на авторынке) нету 92-го уже неделю
Профайл
С
Случайный гость
Re: Бензин в дефиците
Отправлено: 11.10.17 - 12:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Один вопрос в голове "ДОКОЛЕ"!?
п
посетитель
Re: Бензин в дефиците
Отправлено: 11.10.17 - 14:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Случайный гость:
Один вопрос в голове "ДОКОЛЕ"!?

Думаю не много. Против природы не попрёшь..
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
26.01.12
Сообщений:
165
Re: Бензин в дефиците
Отправлено: 11.10.17 - 14:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Бензин в некоторых районах области до сих пор в дефиците . И автор почему то не написал почему ему так хотелось заправится именно на Гелиосе . Озвучь он цену , стало бы понятно почему продают ограниченно , и что б всем хватило . Потому что на других заправках дороже .


главное что бы был бензин
153 вчера не гелиосе вечером и что? это дешево 153 за литр и поэтому по 10 литров? смешно капец, заехал на эталон залил по 155,надо если то мы будем заправлять и по 200.
суть не в цене, а в том что сколько бы вперед не шагали все равно хрень получается у чиновников.
цифровой Казахстан, а госслужащим смартфоны нельзя, ЕНПФ и др фин организации пытаются двигать свое ПО через интернет а интернет не везде и телефон нельзя на работу приносить.
да мало ли маразма.
вроде вперед идем но как то сзади все не понятно
Профайл
Х
Хохол
Re: Бензин в дефиците
Отправлено: 11.10.17 - 20:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bollat:
главное что бы был бензин
153 вчера не гелиосе вечером и что? это дешево 153 за литр и поэтому по 10 литров?

Может дело в тебе ? Забежал наверное , ни здрасте ни пожалуста . Я например на гелиосе ток сегодня заправлялся , заливал скок хотел , слова не сказали , правда не на кривом . И до этого , в понедельник , больше 100 литров , то ж всё культурно , здравствуйте , пожалуста , спасибо , до свиданья . Надо же как то культурно себя вести , лицо попроще и по добрее , улыбнуться девушкам операторам , с заправщиком поболтать об жизни , ведь доброе слово даже гелиосу приятно .
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS