/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ С 15 сентября по 15 ноября продлится кампания по прикреплению пациентов к поликлиникам в Костанайской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48858
С 15 сентября по 15 ноября продлится кампания по прикреплению пациентов к поликлиникам в Костанайской области
Отправлено: 21.09.17 - 13:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обслуживание пациента новой медицинской организацией наступает не со дня переприкрепления, а с начала следующего года. То есть, те люди, которые поменяют поликлинику, смогут получать в ней медицинскую помощь только с 1 января 2018 года.
Читать новость

Д
Доктор СИЗО
Re: С 15 сентября по 15 ноября продлится кампания по...
Отправлено: 21.09.17 - 13:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
-Недавно, поставил сам над собой медицинский эксперимент... прикрепился по вашей инструкции....записался на прием, что бы получить бесплатную медицинскую помощь.... за полтора месяца всего два раза попал на прием к врачу.... а он уже успел, забыть , кто я такой и с чем я к нему пришел....хотел записаться еще к одному врачу..... карточку мою потеряли)))))
-лучше в коктем-3 пойду)))))
Т
Товарищ Ын
Re: С 15 сентября по 15 ноября продлится кампания по...
Отправлено: 21.09.17 - 21:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ничо не понял. А если я уже приписан к поликлинике, мне теперь опять бегать перепрописываться в эту же поликлинику?
м
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.11.12
Сообщений:
328
Re: С 15 сентября по 15 ноября продлится кампания по...
Отправлено: 22.09.17 - 00:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
То есть, те люди, которые поменяли поликлинику с 15 сентября до 15 ноября, смогут получать в ней медицинскую помощь только с 1 января 2018 года.

Интересно, а где эти переприкрепившиеся люди будут обслуживаться до 1 января? Ведь там могут быть и пациенты, нуждающиеся в постоянном медицинском уходе...
Профайл
Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
601
Re: С 15 сентября по 15 ноября продлится кампания по...
Отправлено: 22.09.17 - 08:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Товарищ Ын:
Ничо не понял. А если я уже приписан к поликлинике, мне теперь опять бегать перепрописываться в эту же поликлинику?

Зачем? Вы же уже прикреплены и ничего менять не собираетесь? Значит, Вас автоматически причислят к пациентам этой поликлиники.
Профайл
Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
601
Re: С 15 сентября по 15 ноября продлится кампания по...
Отправлено: 22.09.17 - 08:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
мир труд май:
Интересно, а где эти переприкрепившиеся люди будут обслуживаться до 1 января? Ведь там могут быть и пациенты, нуждающиеся в постоянном медицинском уходе...

Как можно не понимать таких простых вещей... До конца календарного года действует договор с прежней поликлиникой. Никто Вас не изгонит, если придете на прием.
Профайл
Г
Гость
Re: С 15 сентября по 15 ноября продлится кампания по...
Отправлено: 22.09.17 - 08:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Елена Пикельная:
До конца календарного года действует договор с прежней поликлиникой. Никто Вас не изгонит, если придете на прием.

я отвечу по другому....у многих потеряются новые карточки....у многих нужные врачи уйдут на месяц, а там очередь к нему до нового года образуется....так и доживете в муках и стонах до нового года....
п
пациент
Re: С 15 сентября по 15 ноября продлится кампания по...
Отправлено: 22.09.17 - 09:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
у многих потеряются новые карточки.


есть такое. год не обращался походил -отправляют в какой то архив.
думаю просто выбрасывают.
даже стоящих на учете скажем у специалиста.
а них и результаты скринингов в том числе.
и ты как новичок, опять идешь сдавать все что можно.
.

.
Ю
ЮКА
Re: С 15 сентября по 15 ноября продлится кампания по...
Отправлено: 22.09.17 - 11:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, почему мне не дают карточку о моем же здоровье на руки, вот закрыла я больничный и пусть карточка у меня хранится, хоть 5 лет. А то потом приходишь, а врач спрашивает, какой диагноз был, когда,обращались, сравнить не с чем, карточки-то нет. Специально теряют чтоб доказательств не было об врачебных ошибках. Зато не успеешь обратиться, сразу всеобщая диспансеризация. Обратишься с пальцем, а они тебе - флюраграфию, спид, онколога, гинеколога и пр. И без этих анализов не показывайся. А палец как болел так и болит. Возмущает эта ненужная деятельность, позвольте людям самим выбирать, что им нужней.
Ю
ЮКА
Re: С 15 сентября по 15 ноября продлится кампания по...
Отправлено: 22.09.17 - 12:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как-то проходили медосмотр по страховке от предприятия в физиополиклинике. Буквально через дня три мне понадобилась справка в автошколу с результатами тех же врачей. Кроме флюрографии мне ничего не предоставили, пришлось проходить все заново за дополнительную плату, создавать очередь в кабинетах, как-будто за это время что-то изменилось. Что возмутительно, сижу в одной очереди с больным. Ему необходимость, а я по чьей-то глупости время у врача занимаю, для количества.
м
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.11.12
Сообщений:
328
Re: С 15 сентября по 15 ноября продлится кампания по...
Отправлено: 22.09.17 - 18:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Елена Пикельная:
Как можно не понимать таких простых вещей... До конца календарного года действует договор с прежней поликлиникой. Никто Вас не изгонит, если придете на прием.

Ну, слава Всевышнему! Я то уж подумал, что открепят автоматически и забирай свои монатки в другую поликлинику. :-(
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 110, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 110
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS