/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Отсутствие налогов в ОАЭ: миф или реальность
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
Отсутствие налогов в ОАЭ: миф или реальность
Отправлено: 17.08.17 - 10:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нас часто спрашивают: а в Эмиратах есть налоги? А какие налоги в ОАЭ? Именно поэтому мы решили отдельно остановиться на данном вопросе и рассказать, нужно ли платить налоги в Дубае и других эмиратах, кто обычно платит налоги, и как построены механизмы сбора этих самых налогов.
Читать новость

Г
Гость
Re: Отсутствие налогов в ОАЭ: миф или реальность
Отправлено: 18.08.17 - 18:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
дело закрыто:
Ваш тезис о "доходах нефти на карточку" как благо, тем более Вы даже сравнить не можете суммы в месяц для казахстанца, для "белого" араба от родной нефти и количество получателей в каждой из стран.

мне не нужны никакие цифры.... просто достаточно посмотреть толщину моего кошелька и толщину кошелька моего зятя.... хотя стоим на одной ступени по служебной иерархии - мы оба ИТРовцы...и сравнить его возможности и мои возможности...
- если отфильтровать ваши комментарии, то получается следуещая невеселая картина...
в стране сформировалась элитарная вертикаль власти, которая должна по идее служить народу....а на самом деле, привыкла жить на широкую ногу за счет бюджета государства...ни в чем себя не обременяя....шикарные коттеджи, джипы по немыслимой цене, сверхвысокие оклады и пособия....
- та часть бюджета, которая по идее принадлежит народу, бездумно тратится на строительство водопроводов - поить людей надо)))))......на строительство дорог- возить людей надо)))))....но почему то эти водопроводы не работают с самого начала, или требуют ремонта через некоторое время....новые дороги разваливаются на следуещий год...((((((
Г
Гость
Re: Отсутствие налогов в ОАЭ: миф или реальность
Отправлено: 19.08.17 - 05:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Посколько, в статье речь шла о налогах, читал у арабов, рассказ о Чингисхане.....
-Чингисхан ежегодно проводил разборки с воеводами, управляюшими его каганатами, по всей его империи...
- приказывал отрубить голову 3 воеводам, не сумевших набрать необходимое количество налогов и податей....
- приказывал отрубить голову 3 воеводам, с лихвой пополнимшим казну....
- воеводы, услышавшие свой приговор, молча стали покидать зал заседаний....но один решил, спросить у Чингисхана.... а мне, за что хотите отрубить голову? Я же больше всех собрал для вас налогов и податей....
Чингисхан подозвал его к себе, и сказал ему, что бы все услышали на будущее.....Негодяй, кто тебе позволил топтать и поганить мою власть на местах, нещадно обирая сверх положенной меры, простых людей?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS