Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 15.08.17 - 12:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вчера приехали с выставки ЭКСПО в Астане. Хочу поделиться. Отлично! Пугали ценами на еду - мы взяли ее с собой, оставили в шкафах на территории (бесплатно) и по надобности брали, пугали грязными туалетами - нет, все чисто, бумага есть, мыло, горячая вода, полотенца, даже ребенок, от которого тошнит от запаха туалета, ничего не заметил, правда, было чисто.
Читать новость

drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26189
Re: Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 15.08.17 - 12:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слышал,что ЭКСПО - просят продлить
до ноября месяца. Правда если поеду,
мне что? Два чемодана еды брать
с собой? Я же не на 2 часа поеду... :lol:
Профайл
1
112
Re: Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 15.08.17 - 12:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уид уже сгонял, весь в впечатлениях..
А ведь уезжал специально чтобы пофотать какие то недоработки..
Кстати где фото?
Ч
Читатель
Re: Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 15.08.17 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зачем два чемодана? У нас был пакет с едой. Два взрослых и ребенок. Мы уехали вечером из Костаная, утром были в Астане. Автобус до ЭКСПО ехал минут 40. Были на ЭКСПО в 11 утра, пробыли там до 12 часов ночи и в 00.35 был поезд на Костанай. Нам хватило и еды, и впечатлений. Правда там воды купили (250 тенге за поллитра) и два дёнера (1200 за штуку). Больше ничего. Если вы поедете не на 1 день, то в магазинчиках купите еду, не на территории ЭКСПО. Там ведь не так дорого, наверное, как на территории. И всё. :lol:
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 15.08.17 - 13:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Выставка замечательно интересная, особенно сфера, все 8 этажей мы охали и ахали. Как такое могли придумать, а мы думали, что нас уже ничем не удивить.

Цитата:
Только едьте с обычным настроем, не с критичным (типа, ой, что вы тут мне еще можете показать за мои деньги).

Без комментариев :-)
Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 15.08.17 - 13:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Читатель отлично... премия будет так уж и быть... вот еще на немецком и английском чиркните, добавится 200%
Профайл
Г
Гость
Re: Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 15.08.17 - 13:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Слышал,что ЭКСПО - просят продлить
до ноября месяца. Правда если поеду,
мне что? Два чемодана еды брать
с собой? Я же не на 2 часа поеду... :lol:

- не понимаю, что можно такое посмотреть.... включай Ютуб..... и удивляйся....все выставки и олимпийские игры свое давно отжили...
- были только 2 выставки, первая, где выставили паровоз.... уйти от конной тяги.... великое достижение....
-вторая выставка - макет Эйфелевой башни.... люди получили возможность слушать радио и смотреть телевизор....
-наше Экспо свалило покупательную способность теньге в 2,5 раза.... вот это Достижение века....)))))(((((
лимон
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.11.16
Сообщений:
1480
Re: Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 15.08.17 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
спасибо, но нет
Профайл
Ч
Читатель
Re: Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 15.08.17 - 13:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
74, вы ошибаетесь! Я не подкупная. Я ездила с мужем и ребенком. Мы не госслужащие и сюда я написала не за деньги. Мы обычные, среднестатистические люди из Костаная. Просто когда мы собирались ехать, я читала много информации об ЭКСПО, чтобы знать все плюсы и минусы. Благодарна была людям, которые оставляли свои отзывы, благодаря им, я узнала, что можно взять с собой еду и т.д. И вот теперь могу поделиться своим опытом. Может кому-то будет полезно. И всё. Реклама и деньги тут ни при чем. ;-)
1
123
Re: Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 15.08.17 - 13:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня впечатление после посещения это как будто скрестили учебник физики за 7 класс и Диснелэнд. Красиво,зрелищно,хорошо организованно. Но зачем нам это??? И что после с этим делать??? И потом,я так понял вся суть этого мероприятия это отказаться от традиционных источников энергии,из которых нефть занимает 82%. Как все мы знаем, наш бюджет состоит из доходов от продажи нефти на 95%. Получается мы хотим,чтобы люди отказались от нашей нефти и наставили ветродувы и солнечные батареи? А как нам тогда получится жить?? Или в чём смысл данного мероприятия?
1
123
Re: Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 15.08.17 - 13:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И ещё,думал будет масштабнее. И бедные люди,которых специально заставляли и отправляли. Не стОит того это мероприятие.
Сэм
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
410
Re: Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 15.08.17 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Посетил ЭКСПО в июле. В целом все так и есть, везде чисто и убрано. Правда от увиденного в павильонах "ВАУ" эффекта не произошло. Больше всего понравился "Цирк дю Солей. Еду с собой не брали, кроме водички детям. Перекусили в донерной, на 3 взрослых и 3 детей вышло 8500 тенге. В принципе не так уж и дорого.
Выставку посетил бы еще, но только без детей.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 15.08.17 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Слышал,что ЭКСПО - просят продлить
до ноября месяца. Правда если поеду,
мне что? Два чемодана еды брать
с собой? Я же не на 2 часа поеду...

Думаю, что с эуропейскими пособиями никакие наши цены не страшны.
Профайл
А
Адилхан
Re: Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 15.08.17 - 14:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Но самое лучшее это цирк Дю солей!!! все представление аплодировали, аж руки на следующий день болели… это совсем другой уровень, мастерство, артистизм, костюмы, и живая музыка!!!
С какой легкостью они исполняют сложнейшие трюки и это в большой массовке и под музыку, без пауз, на одном дыхании! И главное нет животных!
Б
Бывалый
Re: Еще раз об ЭКСПО
Отправлено: 15.08.17 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Читатель:
Я не подкупная. Я ездила с мужем и ребенком. Мы не госслужащие и сюда я написала не за деньги.

Вывсеврете!
Вы работаете в акимате и вас заставили написать!
)))
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 97, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 97
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS