/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Пенсионерка из Костаная превратила двор обычной многоэтажки в удивительно дружелюбное и уютное пространство
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Пенсионерка из Костаная превратила двор обычной многоэтажки в удивительно дружелюбное и уютное пространство
Отправлено: 16.07.17 - 08:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дворник - это звучит гордо, уверены сегодня костанайцы, которым посчастливилось жить по адресу Садовая, 49. А убедила их в этом пенсионерка Лариса Владимировна Лебедева, которая 5 лет назад устроилась на работу в их ПКСК.
Читать новость

Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Пенсионерка из Костаная превратила двор обычной многоэтажки...
Отправлено: 17.07.17 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
лика:
и также платит зарплату.

Такую же, как и остальным дворникам? Или бонусы есть?
Профайл
S
Sveta
Re: Пенсионерка из Костаная превратила двор обычной многоэтажки...
Отправлено: 18.07.17 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Большущий респект Ларисе Владимировне!!! Это, действительно красота неописуемая!!! Я родилась и всю жизнь живу в Костанае, но недавно, еще до выхода этой статьи, я чисто случайно побывала в этом замечательном дворе, я была очень сильно удивлена, увидев все эти поделки и разнообразие цветов! Действительно очень впечатляет, глаз радует творческая фантазия! Видно - всё сделано с любовью и душой! Спасибо большое, Ларисе Владимировне, огромного ей здоровья и сил на долгие года!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 71, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 71
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS