/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Галина КАТКОВА: Быть человеком
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49027
Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 13.07.17 - 15:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавно в Костанае прошел небывало «высокопоставленный» Сабантуй. На него гостем был приглашен президент Татарстана. Рустам Минниханов приехал и всех обаял. Его визит, кроме участия в народных гуляньях, включал и деловую часть, поездки на предприятия. И отовсюду неслись восхищенные отзывы костанайцев.
Читать новость

Г
Гость
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 13.07.17 - 21:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Как ты в быту говоришь ЛоЖка или ЛоШка?

Ложка и никак иначе.Иное от необразованности.
F
Falco
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 13.07.17 - 21:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прочитав очередной шедевр мастера журналистики Галины Петровны, мне на память пришли строки одного (12-ого) из Писем о добром и прекрасном академика Дмитрия ЛИХАЧЁВА: "Приветливость и доброта делают человека не только физически здоровым, но и красивым. Да, именно красивым. Лицо человека, искажающееся злобой, становится безобразным, а движения злого человека лишены изящества – не нарочитого изящества, а природного, которое гораздо дороже. Социальный долг человека – быть интеллигентным. Это долг и перед самим собой. Это залог его личного счастья и «ауры доброжелательности» вокруг него и к нему (то есть обращённой к нему). А также слова ещё одного великого Человека-Учителя Шалвы АМОНАШВИЛИ: "Учитель мой, улыбнись мне сейчас, пока я расту и нуждаюсь в улыбках твоих. И улыбнусь я тебе, когда стану взрослым и ты будешь нуждаться в улыбках моих.". Выводы, дамы и господа, сами.
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3381
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 13.07.17 - 22:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алибек:
ну да, не то, что наши, проезжает утром чиновник федерального уровня на работу,видит бомжи настойку боярышника пьют, остановился сел с ними на трубе выпил опохмелился, по сто грамм и закусил, что бог послал, поболтал о жизни, он же вышел из таких же как они из народа он ведь такой же и поехал дальше на работу, а на работе посетители жалобщики, со всеми переговорил всем улыбался, обнимался, отложил все встречи с дармоедами чиновниками, и так далее...

Сарказм из тебя как из трубы льется... Как юный пацан- все только белое или черное. Человека видно по его отношению к людям, а не по количеству выпитого с другими. Не встречал ты,видно,нормальных людей. Все больше привык общаться с нашими баями?
Профайл
Г
Гость
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 13.07.17 - 22:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Ложка и никак иначе.И

Прям таки и акцентируешь - Подайте мне Ложжжку?
Ну значит ты один такой..
ДенеЖка, ЛеВ...
Кстати после Ж, на Г не переходишь, если говорить быстро?
То то и оно..
Еще одна особенность русского языка..
Так что эту ЛоЖь я не приму..
И тебя не обниму..
ЛоШь она брат как и Вошь
И цена ей только гроШ..
С
Серж
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 13.07.17 - 22:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Доморощенные подпольные миллионеры через губу говорят из за своей большой удаленности от народа,временного нахождения на вверенной территории,ну и просто ментальность другая.Как кто то выше писал- наместник президента независимого гос-ва.Не хухры мухры,ша ,челядь.
ч
черный плащ
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 14.07.17 - 09:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
наши чиновники считают себя полубогами поставленными над нами самим богом а нас считают за мелких досадливых людишек
1
102
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 14.07.17 - 11:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот вы все такие умные, комментаторы, все вам не так да не эдак. Походу вам заняться больше нечем, как сидеть власть хаить. За собой всегда смотрите, и поставьте себя на место госслужащих. И не сравнивайте никогда: вот там так-то, а здесь так-то... везде хорошо, где нас нет. Вообще, спасибо нужно сказать нашему акиму за проведение Сабантуя, старается для народа!!! Действительно, мероприятие прошло на ура. Все остались довольны, кроме журналистов "НГ". Может, это просто в вас проблема?
М
Муза
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 14.07.17 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну вот, начинается :lol: вы поймите, что на чужом лугу трава всегда зеленее. Жили бы в Татарстане, говорили бы что президент Казахстана - душка :oops:
Т
Трэвэл
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 14.07.17 - 13:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зря вы так... Отличное мероприятие, аким области постарался, молодец!!! Главное, всё всем понравилось. А хорошим все равно для всех не будешь. И кому какая разница, улыбается ли аким или нет, может, это фишка его: быть всегда серьезным. Ведь он же не клоун))) Побывали бы вы в шкуре госслужащего! Легко сидеть и комменты писать...
Медный
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.03.17
Сообщений:
2782
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 14.07.17 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Трэвэл:

так чего же Вы пишите раз это легко? :-) :-) :-)
Профайл
Т
Трэвэл
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 14.07.17 - 14:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Медный, а что это запрещено?
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4666
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 14.07.17 - 22:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Муза:
Жили бы в Татарстане, говорили бы что президент Казахстана - душка

А так и говорят! Свой всегда хуже чужого, потому что, все проблемы от него и на нем, а чужой... улыбается и тем хорош.Может я не там бывал в России, но не замечал, на улицах улыбающихся губернаторов и мэров. А вообще, честно говоря, сущность власти в наших странах, очень похожа, уж не знаю. кто с кого берет пример. Строим что то, ну очень похожее на полицейское государство. Демократия, конечно нам непривычна, но и когда всё больше ограничений становится, тоже неприятно. Даже если это любезные народу ограничения, типа не курить, не пить и т. д.
Профайл
Б
Бывалый
Re: Галина КАТКОВА: Быть человеком
Отправлено: 15.07.17 - 01:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
saba:
Может я не там бывал в России, но не замечал, на улицах улыбающихся губернаторов и мэров.

Вы просто не успеваете разглядеть как они хохочут, пролетая на мерсах с "синими ведерками" по расчищенным для их проезда улицам пока чернь терпеливо ждет в пробках когда же барин соизволит проехать...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Gljuk

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS