/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили не в Костанайской области - ДВД
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49022
"Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили не в Костанайской области - ДВД
Отправлено: 20.06.17 - 14:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пресс-служба ДВД Костанайской области ответила на запрос "НГ" о видеоролике с «толпами бомжей», который распространили в Интернете. "По данному вами факту полицейскими проведена проверка", - сообщили в пресс-службе.
Читать новость

kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 22.06.17 - 00:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
то читал журналистское расследование про этих бомжей, так вот большинство уже просто ничего не хочет менять в своём образе жизни, их всё устраивает.

Это точка невозврата.
Им очень трудно вернуться к нормальной жизни. Человек отвыкает работать, не несет никакой ответственности, он не думает, чем платить за квартиру и чем кормить семью. Привыкает просить деньги у прохожих, воровать, это ведь гораздо легче. Через несколько лет он уже и физически не может работать, так как здоровье от такой жизни разрушается.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14511
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 22.06.17 - 00:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цена вопроса ну где то 300штук. Я бухну с местным участковым он мне сам покажет где они. Почему 300. Так я его незнаю нужен будет подход через когото из родствеников его. Согласен дорого. Но результат будет 100% :lol:
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 22.06.17 - 00:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:

И апосля 3х дневной пьянки
Виталик сам пополнит кучку потерянных бомжей
:lol:
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14511
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 22.06.17 - 00:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати Лилек это все из за вас. Когда я влюбленый я нервничию. А когда нервничию я начинаю ... :lol:
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14511
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 22.06.17 - 00:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Приятно. Вы считаете сколько дней. Здорово. Значит переживаите за меня. :lol:
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 22.06.17 - 01:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kbkz1980:
Им очень трудно вернуться к нормальной жизни. Человек отвыкает работать, не несет никакой ответственности, он не думает, чем платить за квартиру и чем кормить семью. Привыкает просить деньги у прохожих, воровать, это ведь гораздо легче. Через несколько лет он уже и физически не может работать, так как здоровье от такой жизни разрушается.


Вы, гражданинка, даже возможно не подозреваете, что прямо слово в слово повторяете доктора Геббельса. :-)
Был такой министр пропаганды третьего рейха. Прославился тем, что умел втирать речи о великой участи германии, и как раз того, что нужно сделать с неполноценными гражданами. То есть с всякими хромыми, косыми, плохо одетыми и евреями. Собственно их и перемещали затем с мест их обитания.
Потом сей гражданин очень плохо кончил. Убил шестерых детей, жену и себя, хотя на счёт себя есть вариант что от трусости не смог и его прибил некто Борман. Почитайте, исключительно ради развития вашей кекебезячей личности.
:lol:
Может быть развившись, начнете предлагать больше конструктива. Как то например ввести метрику бомжизма, чтоб определять достаточно ли хорш бомжик для астаны или для кокостаная только сгодится, а кого-то уже нужно в аулиеколи. Ну и заодно всех хромых в городе, пенсионеров, больных итд, которые физически не могут работать.
Цитата:
kbkz1980:
и физически не может работать,


[Исправлено: Серый волк, 21.06.2017 - 23:08]
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 22.06.17 - 01:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:

Серуха,не могу по вашей маляве определить,влияние алкоголя на ваши мыслительные процессы ,потому как таку хрень в здравом смысле не пишут.Подскажите к какому алкоголизму вы ближе Хронический и эпизодический, запойный и тихий, пивной и водочный,бытовой или домашний ,суррогатный и магазинный, семейный и индивидуальный,аномальный и типичный, трагический или бестолковый.Да и ещё,бывает ли абстинентный синдром? :lol: :-P
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 22.06.17 - 03:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kbkz1980:
не могу по вашей маляве

"Малява" это у вас в акимате, осужденному подельнику Ахмеджанову.
Профайл
Г
Гость
Re: "Толпы бомжей", которых засняли на видео, высадили...
Отправлено: 22.06.17 - 07:14
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: юля елиссева, drakon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS