/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ Март
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48864
Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ Март
Отправлено: 16.06.17 - 23:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
16.06 утром я с девушкой пошёл на утренний сеанс кино в кинотеатре Арман. На входе в зал администратор кинотеатра Ауэзхан в приказном порядке потребовал показать содержимое моего рюкзака, в котором были мои личные вещи, в противном же случае он грозился не пустить нас в кинозал.
Читать новость

Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9801
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 19.06.17 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
посторонний прохожий:
Вот так же двое прошли в зал и пронесли спиртное.

Вот уж что-то, а спиртное пронести в зал вообще проблем нет и вовсе необязательно прятать его в рюкзак,перемешай алкоголь с соком или колой и сиди пей весь фильм.
Профайл
п
посторонний прохожий
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 19.06.17 - 17:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:

Ну давайте теперь будем оправдываться, как школьники. Придумывать что то. Не каждый же как вы до такого додумается. Если бы изначально Никита сам себя грамотно вел, а не так как получилось, тогда был бы другой коленкор. Пусть теперь идет до конца и докажет что он прав. Тогда можно и будет сказать ему : " Молодец. Браво. Уважаем ". Пока это больше смахивает на понты, не более. :lol:
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 19.06.17 - 18:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
посторонний прохожий:
Люди обычно обвиняют других в своих грехах, даже не осознавая этого.
Что бы узнать человека, бывает достаточно услышать, то что мы услышали от Моше.
Поди о " нерабах" уже все слышали.

На этом форуме каждый мнит себя психологом, на раз-два щелкающим и видящим людей. Вы, наверное, новенький? Добро пожаловать! :lol:



Цитата:
посторонний прохожий:
Например обвиняющие оппонентов, в том что те живут уткнувшись сопя в тряпочку, наверняка имеют безрадостную жизнь сейчас, в каком то море проблем. Обвиняя других они подсознательно как бы ищут защиту, помощь и решение их вопросов.

А ты не рассматриваешь вариант, что это просто способность какие-то проблемы видеть и озвучивать, в отличие от старого поколения, у которых на многое одни ответы: "от нас ничего не зависит", "так всегда было", "не спорь - а то хуже будет", "лучше сделать как просят и спокойно уйти" и прочее, и прочее...

Цитата:
посторонний прохожий:
Моше тоже за "прогрессивную молодежь" отвечает, что не так?

Не такой я уже и молодежь, 29 будет в этом году. Но тем не менее, все знаешь все почему? Мы хотим жить по другим правилам и порядкам. По цивилизованным, правовым и прогрессивным. И чтобы уже наши дети жили по другим. Большинство моих знакомых, а это люди 27-35 лет, именно они и представляют то самое зарождающееся гражданское общество, они юридически подкованны (в США, кстати, со школьных лет этому учат) и знают себе цену, своим правам и свободам. Большинство из них, кстати, были 12 июня на митинге против коррупции. Для меня это показатель. А начинается все с малого - с отстаивания своих прав в сраном супермаркете/кинотеатре перед охраной.


Цитата:
посторонний прохожий:
Как именно вы, герои здесь, в реальной жизни лебезите. Перед охраной в тех же ночных клубах, перед теми у кого больше, чем у вас духу (хоть вы и правы). А так все это слова и пустопорожние обвинения, которые к делу не привяжешь. Только и можете сказать " Слив засчитан" и голословно утверждать, что вы другие.

Как полагается себя веду - хамить в свой адрес никому не позволяю. Это вы, рассуждая так, как бы выписываете сами себе индульгенцию...оправдываете собственный страх (да, я тоже форумный психолог:lol:) и привычку "хавать" ущемление ваших прав и оскорбление чести. И думаете, что другие такие же, с разницей, что только в интернетах герои...
Профайл
1
1504
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 19.06.17 - 19:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
А начинается все с малого - с отстаивания своих прав в сраном супермаркете

Вот, понимаю, что сейчас опять г-м плеватся начнут... ну, хоть убейте! Ну не видела я никакого отстаивания ничьих прав. Парень тупо упёрся, видя перед собой, возможно не очень компетентных людей. Цитата:
Моше:
Мы хотим жить по другим правилам и порядкам. По цивилизованным, правовым и прогрессивным.
. Вы не поверите!!! Этого хотят ВСЕ. Но! Эти правила и порядки нужно создать сначала. Нам в этом отношении предстоит ооочень долгий путь. Вот, Вы привели в пример США. Известно ли вам, что там полицейский имеет право стрелять при малейшем сопротивлении? Это у нас за каждый патрон отчитываются))))
Цитата:
Моше:
Большинство из них, кстати, были 12 июня на митинге против коррупции. Для меня это показатель.
Тогда, наверное, Вы никогда не давали полицейским на дороге денег? Не платили в ВУЗе, в военкомате, где там, ещё взятки у нас дают? В правильно сказали, начинать надо с малого. с Себя! Нужно самому стать честным и законопослушным, а уж потом требовать, что бы мир вас зауважал.
п
посторонний прохожий.
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 19.06.17 - 20:55
Комментарий удален модератором.
п
посторонний прохожий.
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 19.06.17 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:

Кстате в твоем изложение столько понтов и явного желания показать свое превосходство. Так чем ты отличаешься тогда от охранников и полицейских. Вот правильно сказала 1504, с себя начните, что то докажите, покажите что да, вы реально умеете и можете. А не так пустословить, бросаться словами и оскорблениями и просто бравировать. Тут и психологом не надо быть. Ты изначально написав в этой ветке себя и слил, кто ты есть на самом деле.
Спасибо за внимание.
п
посторонний прохожий.
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 19.06.17 - 21:27
Комментарий удален модератором.
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 19.06.17 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
посторонний прохожий.:

Кстате в твоем изложение столько понтов и явного желания показать свое превосходство. Так чем ты отличаешься тогда от охранников и полицейских. Вот правильно сказала 1504, с себя начните, что то докажите, покажите что да, вы реально умеете и можете. А не так пустословить, бросаться словами и оскорблениями и просто бравировать. Тут и психологом не надо быть. Ты изначально написав в этой ветке себя и слил, кто ты есть на самом деле.
Спасибо за внимание.

О чем я и говорил. Твой страх, сидящий внутри тебя - заставляет тебя думать, что те, кто думает иначе - это понторезы и интернет-герои.
Сопи в тряпочку дальше, свободен.
Профайл
п
посторонний прохожий.
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 19.06.17 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:

Спасибо, улыбнул. Особенно говоря о страхе человеку, который смерть лицо в лицо не раз видел. Твое хамское и высокомерное поведение на форуме, тем более в разговоре с незнакомым тебе человеком, еще больше тебя же и опустило. И вот это самовлюбленное чадо , говоря о цивилизации,правах и прогрессивности, сам ведет себя как freak. :lol: А ты, еще к тому же, просто глуп и slow , и это не обвинение, а констатация факта. Прошу модераторов не банить. Я ответил теми словами, которое оно только само здесь употребляет, понимает и заслуживает. В отличии от него, сделал это намного цивилизованней.
Г
Гость
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 19.06.17 - 23:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1504:
видя перед собой, возможно не очень компетентных людей

Вот в этом-то и беда! Потому что этот самый Ауэзхан у себя в ауле стопудово считается "очень крутым начальником в Самом КОстанае!!!"
К
Костанаец2 по Никитке Аузхан 0506
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 20.06.17 - 00:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Никитка, а что было, то в рюкзаке? Поделись откровенно. Раз тут такой правовой шмурдяк поднялся, из-за твоей котомки! Раз ничего особенно ценного там не было, надо было не бурагозить и охранику его оставить до конца сеанса. Или хотел как Якубович на Поле Чудес в чёрный ящик поиграть?
В
Все просто
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 20.06.17 - 08:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
в США, кстати, со школьных лет этому учат) и знают себе цену, своим правам и свободам.


Пример, мягко скажем - не сильно впечатлил, да и аналогию проводить не совсем корректно. Почему? Я думаю догадываетесь. Цитата:
Моше:
А начинается все с малого - с отстаивания своих прав в сраном супермаркете/кинотеатре перед охраной.

А вот здесь согласен,но необходимо добавить - с отстаиванием своих прав и соблюдением обязанностей. Складывается впечатление, что паренек забыл, что он находится в обществе. И не следует равняться на хамовитых охранников и стражей порядка, которым не место в органах - но это отдельная тема. Но есть же элементарные вещи, которые не регламентирются
законодательством - сознание о необходимости соблюдения мер безопасности. А то получается как то не красиво, нахватался юридических терминов, а понимание то отсутствует
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 20.06.17 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Костанаец2 по Никитке Аузхан 0506:
надо было не бурагозить и охранику его оставить


Чегой-то он должен был какому-то мутному перцу (которого он знать не знает) оставлять свои вещи? На каком основании?

Цитата:
Костанаец2 по Никитке Аузхан 0506:
Никитка, а что было, то в рюкзаке? Поделись откровенно


А какая разница? Что это меняет? И с чего это он должен отчитываться перед каким-то троллем в интернетах? :lol: Пойдешь в кино, не забудь булки раздвинуть перед охранником на входе - мало ли что. :lol:

[Исправлено: JereK, 20.06.2017 - 12:04]
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 20.06.17 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
посторонний прохожий.:

Спасибо, улыбнул. Особенно говоря о страхе человеку, который смерть лицо в лицо не раз видел

Вот почему тебе должны взять и поверить, герой форумный? Когда нечего сказать по существу, с попутным типа разоблачением оппонента, начинается как у тебя - да а вот я, вот я...
И да, к слову, смерть - это далеко не самое страшное, что может быть в жизни ;-) ;-)

Смерть видел...напомнило:


Профайл
п
посторонний прохожий
Re: Безумно хамское отношение сотрудников кинотеатра Арман и ТРЦ...
Отправлено: 20.06.17 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:

Ну героя, это ты тут из себя строишь. Разбрасываешь эпитетами и ярлыки людям вешаешь. По существу, в отличие от тебя, я как раз высказался. Но ты в своем слово блудном угаре этого не заметил, не захотел, не услышал. А переход на личности, всегда показывает слабость оппонента, да будет тебе известно. Спасибо за внимание. Я все что хотел высказал. Дальше общения с тобою вижу бессмысленным. Броня твоя крепка, хоть и пробита.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 92, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 92
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS