/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48869
Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 27.05.17 - 03:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ввести идентификацию пользователей отечественных сайтов предлагается в рамках концепции "Киберщита Казахстана", передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщил вице-министр оборонной и аэрокосмической промышленности Дмитрий Голобурда на брифинге СЦК, посвященном вопросам создания "Киберщита Казахстана".
Читать новость

Г
Гость
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 27.05.17 - 22:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Мне например нормально, я Мереке Заканович и об этом знают все..

Ну а я Александр Валерьевич. И что? Тебе это что-то даст?
Г
Гость
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 27.05.17 - 22:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Если ты уж продал свою Родину , поменяв на другую

Вот ты недалёкий! Уже в который раз в этом убеждаюсь. Ну а ты из какого аула приехал? Почему ты продал свою малую Родину? Почему свалил из своего совхоза? В поисках лучшей жизни?
Г
Гость
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 27.05.17 - 22:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
аноним:
тебя не знаю.
тебя по телику показывают?

Это местный сумасшедший. Так что на него не стоит обращать внимания.
1
112
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 27.05.17 - 22:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Александр Валерьевич. И что? Тебе это что-то даст?

Про тебя?
Абсолютно ничего!
Ты выдуманная история, просто тролль..
У меня реально все, адреса, явки, работа и это все известно..
И фоток моих куча тут..
Ты уш не сравнивай свое вообрадение с реальностью то..
1
112
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 27.05.17 - 22:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Так что на него не стоит обращать внимания

Что то ты ко мне неравнодушен смотрю, постоянно про меня да про меня..
Да и обзывания твои как у обиженного смотрятся постоянно..
Можешь меня не упоминать в каждом своем комменте или как?
1
12
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 27.05.17 - 22:35
Комментарий удален модератором.
K
Kairat stayer
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 28.05.17 - 09:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Ну так и начни с себя! Зарегинься на сайте НГ, соблюдай правила Форума, получи свой заслуженный рейтинг.


В настоящее время зарегиниться или не региниться, личное дело и право каждого гражданина, вот когда обяжут на законодательном уровне, при этом будут предусмотрены различные санкции за нарушения, количество всяких понауехавщих и доморощенных критиков уменьшиться. Тем более недавнее голосование показало, что рабочих зарегининных пользователей порядка 50-60, остальные тролли.
K
Kairat stayer
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 28.05.17 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Вот ты недалёкий! Уже в который раз в этом убеждаюсь. Ну а ты из какого аула приехал? Почему ты продал свою малую Родину? Почему свалил из своего совхоза? В поисках лучшей жизни?


Вот грамотей! Надо посмотреть кто из нас недалёкий, внимательно читай, пост за №14, где речь идёт за историческую Родину и малую Родину не мой, я цитировал.

ХОХОЛ:
Да половина возмущающихся , живёт не здесь . Они сами осознанно в своё время поменяли название своих улиц и название городов , уехав в другие страны на ПМЖ с Кустаная . Спокойно живут теперь в чужих им городах , под чужими названиями улиц , но с остервенением проявляют заботу , под какими улицами и с какими названиями нам здесь жить . Сами массово свалили , а теперь когда коренных осталось здесь в меньшинстве , вопят из-за бугра : "Караул беспредел !" . Если ты уж продал свою Родину , поменяв на другую , так чё теперь переживать , какой ремонт будет в твоей бывшей квартире и кто теперь в ней хозяин . Может хватит иллюзий насчёт того кто сейчас представляет большинство в Костанае (это всё таки приезжие) , и кто в будущем будет составлять основное население города . И логически , это большинство должно решать под какими названиями улиц им жить . Виноваты не те кто приехал , а те кто уехал .

При этом пост за №15 мой, где я понауехавщих виновными вообще не считаю.

Приветствую вас Хохол! Мы казахстанцы за согласие и мир на территории страны, да народ убывает, следует отметить, что разных национальностей, виновными их в чём то не считаю, так сложились обстоятельства.
а
аноним
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 28.05.17 - 10:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
У меня реально все, адреса, явки, работа и это все известно..


мания величия человека неудачника
ни семьи не детей тупиковая ветка
манты пиво -вот и все.
K
Kairat stayer
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 28.05.17 - 10:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
нечесть:
Так и вам тут делать нефик будет, тем станет нема, ибо токма тем и живете,паразитируя , симбиоза у нас с вами ну никак не сложится.


Да що вы говорите? Надеюсь вы нечисть, не с потустороннего мира, почему то моё воображение рисует картины, что вы женского пола, возможно русалочка или кикимора, с украинскими корнями. Да и слова вы употребляете редко используемые в обиходе, на счет, симбиоза, не то что сожительствовать, все уже давно породнились, в соответствии с одной пословицей: потери или выскреби любого, найдешь или выскребешь татарина. За достоверность конечно не ручаюсь, заинтересованные лица отрицают данные факты, да и отдельным форумным диванным знатокам это не понравиться, как говориться Бог судья.
а
аноним
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 28.05.17 - 11:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
почему то моё воображение рисует картины


органы в отставке все продолжают рисовать картины.
анонимно . и отчеты пишут думаю. типо аналитические
Г
Гость
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 28.05.17 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
Тем более недавнее голосование показало, что рабочих зарегининных пользователей порядка 50-60, остальные тролли.

И ты в первых рядах этих троллей! Ну и уж если зашёл разговор про регистрацию - что сейчас тебе мешает сделать это абсолютно добровольно, не в обязательном, законодательно утверждённом, порядке? Боишься, что не сможешь выкладывать безнаказанно свой бред?!Цитата:
Kairat stayer:
внимательно читай, пост за №14, где речь идёт за историческую Родину и малую Родину не мой, я цитировал.

В том-то и дело, что я очень внимательно читаю все посты, и, прежде чем написать что-либо, обязательно подумаю (в отличие от тебя!), что и как написать. Количество моих комментов, удалённых модератором - штук семь или восемь. Разительно отличается от количества твоих удалённых. Причем в разы.
Хоть ты и не цитировал дословно, но почти все твои комментарии пропитаны русофобией, казахским национализмом. Вот такие, как ты, а также простынь, Хохол, ВЧК, было время, Алим и прочие, и розжигают межнациональную рознь, скрываясь под кучей анонимных ников. Кустанай для меня - родной город. Я здесь прожил 28 лет. И если бы не проблемы семейные (в который уже раз пишу об этом!), я бы никогда не уехал из этого замечательного города! Меня до сих пор называют казахом, хотя живу в России уже 14 лет.
K
Kairat stayer
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 28.05.17 - 12:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
скрываясь под кучей анонимных ников.


Не надо голову морочить, ты за себя отвечай, помню ты нам пальчиками грозил, обзывал нас, это и есть национализм. Лично я только под одним ником пишу, в период голосования я был за регистрацию, почему тогда не оставят только зарегининных, потому, что думают форуму будет кирдык. Пока каждый высказывает, якобы свое мнение, не навязывая никому, некоторые под сотнями ников строчат бред. Да в споре рождается истина, миллионы ранее в Казахстане проживали, но из их числа маленькая часть на форуме находятся, часть из них с имперскими замашками, лезут в наши внутренние дела. Я же тебе ранее озвучивал, что время всё расставит на свои места, лет через 25, таких как ты иностранцев, большинство из числа подросшего поколения, которые родились на заре независимости и их дети, возможно и не будут слушать.
K
Kairat stayer
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 28.05.17 - 12:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
аноним:
органы в отставке все продолжают рисовать картины.
анонимно . и отчеты пишут думаю. типо аналитические


Обязательно, бывших не бывает, как говориться не стукач, но форму доклада знаю, ты же знаешь, что кому надо те меня знают, да и с отдельными авторами знаком и многих форумчан знаю, часть из них лично, остальных заочно, да хоть замаскируются, город маленький, слухами полон.
Г
Гость
Re: Идентифицировать пользователей веб-сайтов хотят в Казахстане
Отправлено: 28.05.17 - 13:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
помню ты нам пальчиками грозил, обзывал нас,

Требую дословно подтвердить это! Если же этого не случится, то к тебе буду относиться соответственно. Как к п....болу. Уж не обессудь!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 66
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS