/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Россиянам разрешат защищать свой дом с кулаками и оружием
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49019
Россиянам разрешат защищать свой дом с кулаками и оружием
Отправлено: 10.05.17 - 18:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как пишет «Российская газета», в случае принятия поправок в статью 37 Уголовного кодекса о необходимой обороне, понятие «превышение пределов самообороны» может вообще исчезнуть. Если, конечно, обороняться человеку придётся на своей территории.
Читать новость

1
112
Re: Россиянам разрешат защищать свой дом с кулаками и оружием
Отправлено: 13.05.17 - 15:32
Комментарий удален модератором.
К
Казах
Re: Россиянам разрешат защищать свой дом с кулаками и оружием
Отправлено: 13.05.17 - 15:39
Комментарий удален модератором.
1
112
Re: Россиянам разрешат защищать свой дом с кулаками и оружием
Отправлено: 13.05.17 - 15:41
Комментарий удален модератором.
З
Забаньте за казахов дебилов и манкуртов
Re: Россиянам разрешат защищать свой дом с кулаками и оружием
Отправлено: 13.05.17 - 15:43
Комментарий удален модератором.
Г
Гнать то кончайте
Re: Россиянам разрешат защищать свой дом с кулаками и оружием
Отправлено: 13.05.17 - 15:44
Комментарий удален модератором.
1
12
Re: Россиянам разрешат защищать свой дом с кулаками и оружием
Отправлено: 13.05.17 - 15:55
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Россиянам разрешат защищать свой дом с кулаками и оружием
Отправлено: 13.05.17 - 21:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:
По происшествию определенного времени, в областном центре, возможно, будут улицы им. Д. Кунаева, Т. Аубакирова, В. Двуреченского и других лиц внесших весомый вклад в развитие страны и регионов в различных сферах деятельности.

То есть сейчас пока не время? Лучше назвать именами мифических героев, чем именами людей, прославлявших Кустанай?
И как же быть с утверждениями, что казахи казахский язык были под давлением? Насколько я помню, казахстанское телевидение вещало четыре дня в неделю, понедельник, среда, пятница, воскресенье. Или я не прав?Ты можешь вешать лапшу на уши тем, кто не жил в Казахстане.
И ещё раз - как быть с тем, что ты выискиваешь специально негатив про Россию? Днюешь и ночуешь на российских сайтах, да и не только на них одних.
Я никогда ничего плохого не говорил про казахов. Говорил только про тех, кто забыл, что Казахстан - многонациональное и многоконфессиональное государство. Как я могу говорить плохо про казахов, когда столько лет прожил бок о бок с казахами?! У меня есть друг казах, Рустам.Я его могу назвать братом. Мы с ним учились в одном классе, наши сёстры учились вместе. Что мне с ним делить?! Я знаю, что когда приеду в Кустанай и приду к нему в гости, то не скоро встану из-за достархана. Так же и он знает, что я встречу его, как брата.Никогда не был националистом. Но вы сами вынуждаете. Своими речами, своими действиями...
K
Kairat stayer
Re: Россиянам разрешат защищать свой дом с кулаками и оружием
Отправлено: 14.05.17 - 06:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Ваш земляк


В части касающейся переименовании улиц, состояния государственного языка, это наши внутренние дела, ты право голоса потерял когда иммигрировал из Казахстана, в настоящее время у тебя статус иностранца, тем более ты на этот процесс никак повлиять не сможешь. На счет днюешь и ночуешь, тут ты не прав, не на российских сайтах, а на русскоязычных, в том числе Казахстана, России и других государств, которые составляют 3% от общемирового. Каждый пользователь имеет полное право выставить видио или текстовую информацию, при этом ссылаясь на источник. В.В.Путин не зря подписал Указ о запрете анонимов, не знаю каких категории граждан коснётся, но цель чтобы была освещена правдивая информация и был указан конкретный пользователь интернета и.т.д. в течение полугодия отрегулируют. Например Доцент ранее постоянно озвучивал, что запущены сотни высокотехнологичных заводов и фабрик, при этом, когда ему предоставили официальные сведения, которые не сходятся с его данными, он перестал нас дезинформировать. Информационное поле одно и никто не может запретить пользоваться сведениями которые находятся в открытом доступе. Также, он в прошлом году говорил, что Украина распадётся, развалиться, тем не менее не сбылось. Вчера сам был свидетелем, Доцент озвучил, что Казахстан распадётся если дальше будем переименовывать улицы. Обсуждаемую новость выставил Челябинский 74, наверное хотел похвастаться, что будут всех валить, кто посягнёт на личное имущество,хорошо, также выставил новость за нанотехнологии в Казахстане, что их вообще нет.
K
Kairat stayer
Re: Россиянам разрешат защищать свой дом с кулаками и оружием
Отправлено: 14.05.17 - 07:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Факт отсутствия нанотехнологии, со ссылкой на мужика учёного, который уехал обратно в Дубну, в своей статье озвучил А.С. Денисов, нет проблем, если их нет откуда им взяться. При этом Аркадия Семёновича знаю лично более 25 лет, хорошие дружеские отношения, к друг другу относимся, с уважением, какие могут быть обиды. Серый, 74, Дракоша, малой Моше, с присущим ему специфическим юмором типа: проживаете в байско-феодальном государстве, не видать вам демократии и многие другие нас постоянно критикуют, если конструктивно какие могут быт претензии, но если перегибают палку, то соответственно получают обратку. Также у меня доморощенный товарищ завсегдатай нашего форума, под разными никами здесь троллит, тоже критикует, озвучивает свои недовольства, создавая бурную деятельность, не приветствует переименования улиц, переселение граждан из южных регионов страны в нашу область, введение латиницы и.т.д. опять же, в реальной жизни у нас никакой неприязни нет, также дружелюбно относимся к друг другу, конечно на сайте можем поспорить и отмечаются различные разногласия. Также по части касающейся переименования улиц, при этом никто же сход всего взрослого населения организовывать не сможет (наверное более 100-150 тысяч человек). Поэтому проводят предварительное обсуждение с населением и впоследствии депутаты в свою очередь изъявляют волю населения, как народные избранники, всё в рамках правового поля, кому то конечно болезненно это слушать, но таковы реалии жизни. По большому счёту, Казахстан строит взаимно доверительные отношения не только с соседями, так и со всем миром.
Г
Гость
Re: Россиянам разрешат защищать свой дом с кулаками и оружием
Отправлено: 15.05.17 - 10:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Kairat stayer:

Цитата:
Ваш земляк:

- ребятки, помиритесь....вчера вы сильно ругались....может пьяные оба были?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS