/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Причиной вырубки семи деревьев около облакимата назвали их «аварийность и неудовлетворительное состояние»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Причиной вырубки семи деревьев около облакимата назвали их «аварийность и неудовлетворительное состояние»
Отправлено: 20.04.17 - 15:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ивы, которые росли между областным акиматом и Шахматным клубом, спилили в начале апреля. Жительница Костаная Эльвира КОЛМЫЧЕНКО разместила в паблике "НГ" в социальной сети «ВКонтакте» фотографии до и после вырубки деревьев.
Читать новость

1
112
Re: Причиной вырубки семи деревьев около облакимата назвали их...
Отправлено: 21.04.17 - 15:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Это я тебе как русский еврей авторитетно заявляю. Д

Тут ты был казахским евреем, там русским, уедешь на Запад, западненским..
Не знаю, я вот как был кыпшаком так и останусь..
А говорить что я там перееду буду американским или еврейским означает, что я себя не буду уважать..
Как то так..
М
Маркс
Re: Причиной вырубки семи деревьев около облакимата назвали их...
Отправлено: 21.04.17 - 15:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Утром все сотрудники корпоративного фонда «Буланды» сидели хмурые, без настроения, чая и сахара. Ермек привычно ковырял древесину стола, пытаясь определить его возраст и аварийность. Серик сложил пальцы рук в замок, борясь с искушением схватить бензопилу и самозабвенно пилить все, что попадется под руку. В детстве он посмотрел фильм "Техасская резня бензопилой" и с тех пор стал яростным поклонником этого инструмента. Уволенный из КТЭКа Валера уныло шмыгал простуженным носом, вспоминая теплые трубы и привычно думал о зарплате, когда в бытовку с криком: "Ура! Есть наряд!", - ворвался возбужденный Мейрам.

У Васи сильно болела голова, память работала со сбоями, но он пытался восстановить события вчерашнего вечера: "Деревья мы присмотрели давно, за них можно было хорошо закрыть наряды, да и находятся недалеко от нас. Поэтому оставалось обработать комиссию. Эколог и архитектор поставили подписи уже после третьего тоста "За природу, погоду и новые всходы!", а защитник потребителей оказался крепким орешком. Пил без пропусков и только краснел. Но как ни старался, нашу высотную форму ему никогда не набрать, поэтому на 14 тосте он расписался в своем бессилии и акте.

Мы же продолжили, а зря, потому что дошли до запретного 25-го тоста "За лохА и ЖКХ", после которого уже никто не соображал, а Серик завел пилу и побежал в сторону акимата. Мы побежали за ним, но так медленно, что обнаружили его уже на акиматовской просеке. Все очень испугались санкций, но Мейрам сказал, что все разрулит. От страха я вырубился и очнулся только утром в подсобке. Вот так все и было."
г
гость
Re: Причиной вырубки семи деревьев около облакимата назвали их...
Отправлено: 21.04.17 - 15:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
е знаю, я вот как был кыпшаком так и останусь

Чего народ смешишь?
Ну какой из тебя кепщак, так, смех один... :-o
ТанькО
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.06.10
Сообщений:
179
Re: Причиной вырубки семи деревьев около облакимата назвали их...
Отправлено: 21.04.17 - 23:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маркс:

:lol: Браво! :lol:
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS