/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В России проходят антикоррупционные митинги
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49054
В России проходят антикоррупционные митинги
Отправлено: 26.03.17 - 19:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Антикоррупционные акции «Он нам не Димон» начались сегодня с Дальнего Востока, прокатились по всей России и к вечеру дошли до Москвы.
Читать новость

ф
философ
Re: В России проходят антикоррупционные митинги
Отправлено: 28.03.17 - 20:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мы в России, никого не убеждаем и не собираемся бросать биссер перед либералами- американскими продажными дельцами..
Умные и сами уже разобрались в силе России и её способности решать такие проблемы. которые и американцам " не по зубам"( н-р,Сирия), а также в вопросах в международном праве народов на самоопределение.
Вменяемые убедились после нескольких поездок в Крым. Невменяемые заткнулись после указаний на прецедент Югославии. И только инфантилы (мягко выражаясь) продолжают пищать о каких-то нарушенных правах в России..
Х
Хохол
Re: В России проходят антикоррупционные митинги
Отправлено: 28.03.17 - 20:28
Комментарий удален модератором.
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: В России проходят антикоррупционные митинги
Отправлено: 28.03.17 - 20:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пэтриот:
Наверное что-то подобное было в начале карьеры Шикльгрубера .

Это вы сейчас *чешуёй блеснуть* попытались? И чего же такого подобного было в карьере Адольфа, ихнего Гитлера? Проясните мысль свою. А то такие, непонятливые, как я больше склонны приравнивать лёшеньку к адику. А вы кого?
Профайл
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: В России проходят антикоррупционные митинги
Отправлено: 28.03.17 - 20:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пэтриот:
Откровенно пихают ложь (Киселев, Соловьев) , а люди внимают и верят . Мин.Обороны (генерал) утверждает о летчике Волошине и все верят ! Да много еще того что даже не требует глубоких познаний

А скажите, друг мой, вы тоже считаете Челаха не виновным?
Профайл
м
мордва
Re: В России проходят антикоррупционные митинги
Отправлено: 28.03.17 - 20:51
Комментарий удален модератором.
п
пэтриот
Re: В России проходят антикоррупционные митинги
Отправлено: 28.03.17 - 22:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
танкоградец
А скажите, друг мой, вы тоже считаете Челаха не виновным?

За ,,друга,, спс . Я уже писал (когда была статья о семье Челаха уезжает из КЗ ) . В нашей части когда я был дежурным по дивизиону (артполк) кочегар чайной пришел часа 3 ночи и спокойно лег спать. А через полчаса прибежал дежурный по полку и офицеры еще и увели его .Оказалось он разводящего и смену караула расстрелял у себя в кочегарке . Оружие закопал рядом в сугробе и пошел спать . Шансов скрыть это дело никаких , но какие у него тараканы тогда бегали в голове - не знаю . Да и так доводили приказы о расстрелах караулов - но тогда это гражданским не рассказывали . Поэтому не особенно удивился когда услышал об этой истории. Все удивляются , как это он всех перестрелял ? Да легко ! Особенно когда никто не ожидает нападения . Все-таки Калаш не трехлинейка . Да и видео его смотрел , когда он в горах прятался и себя на смартфон сослуживцев снимал . Вполне себе довольный был , как тот кочегар.
Б
Бывалый
Re: В России проходят антикоррупционные митинги
Отправлено: 28.03.17 - 22:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пэтриот:
мне кажется на федеральных каналах начали применять новую технологию оболванивания масс

Куда их еще оболванивать?
Там и технологий никаких не надо.
Им одна фраза крымнаш мигом башню снесла напрочь и остапов понесло так что теперь и не остановить.
?
?
Re: В России проходят антикоррупционные митинги
Отправлено: 28.03.17 - 22:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А какое отношение Челах имеет к анти-
коррупционным митингам в России?
Или танкоградец считает, что он мог бы
вполне заменить А.Навального?
А как насчет картошки дров поджарить?
Б
Бывалый
Re: В России проходят антикоррупционные митинги
Отправлено: 28.03.17 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
философ:
Умные и сами уже разобрались в силе России и её способности решать такие проблемы. которые и американцам " не по зубам"( н-р,Сирия)

Возможно что решение подобных проблем - не от большого ума.

Сын еврея-юриста недавно закончил унивеситет, тоже стал юристом, получил практику и выиграл свой самый первый судебный процесс.
Прибегает весь взволнованный домой:
- Папа, папа, я сегодня выиграл свой первый суд! И знаешь, папа, это то самое дело которое ты вел все прошлые 10 лет и не мог выиграть, а я его выиграл за один день!
Отец на это очень раздраженно отвечает:
- Вы только посмотрите на этого идиота! Он сегодня за один день закончил дело которое кормило нашу семью почти 10 лет! Кто нас теперь кормить-то будет?
п
пэтриот
Re: В России проходят антикоррупционные митинги
Отправлено: 28.03.17 - 23:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый
Возможно что решение подобных проблем - не от большого ума.

Некоторым нравится бегать с дубиной и всех пугать . Наверное это и есть от недалекого ума. В итоге как всегда выиграет Гаага , потому что они сначала думают. Недаром Меркель сказала про одного товарища маленького роста ,,вы знаете мне кажется ОН сошел с ума,, ! В инете это высказывание сохранилось . Теперь взять взяли , а как межд.суды будут выигрывать - не знаю, шансов никаких . Ну кроме какой-нибудь Вануата .
г
гость
Re: В России проходят антикоррупционные митинги
Отправлено: 28.03.17 - 23:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Бывалый:
Сын еврея-юриста недавно закончил унивеситет, тоже стал юристом, получил практику и выиграл свой самый первый судебный процесс.
Прибегает весь взволнованный домой:
- Папа, папа, я сегодня выиграл свой первый суд! И знаешь, папа, это то самое дело которое ты вел все прошлые 10 лет и не мог выиграть, а я его выиграл за один день!
Отец на это очень раздраженно отвечает:
- Вы только посмотрите на этого идиота! Он сегодня за один день законч

Сидя на медицинской кушетке решать чужие проблемы, да легко!

Есь другой анекдот. Мамаша звонит сыну: Норди, сынок, передают по дороге какойто идиот едит навстречу движению. Смотри поосторожнее.
А сынок отвечает, мамаша, какой один? Здесь их сотни, тысячи...
Вот так вот :-o
Б
Бывалый
Re: В России проходят антикоррупционные митинги
Отправлено: 29.03.17 - 08:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Есь другой анекдот

В смысле ты про то что куча стран тянули "судебный процесс" с Сирией, а Россия за один день его выиграла, поехав навстречу движению?
Ну тоже вариант.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 66
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS