/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ RAVON — новинка в сегменте доступных автомобилей
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
RAVON — новинка в сегменте доступных автомобилей
Отправлено: 23.02.17 - 10:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Костанае открылся первый официальный дилерский центр автомобильной марки RAVON в автокомплексе «Тарлан». Новый бренд соединил в себе все лучшее от своего предшественника - легендарного Daewoo - и имеет все предпосылки, чтобы стать лидером в сегменте доступных автомобилей. Всем нам известны модели Daewoo Nexia и Matiz. Это были настоящие бестселлеры сегмента бюджетных автомобилей. Преемник, RAVON, лишь усовершенствовал дизайн, оставив при этом два главных показателя - доступную цену и высокое качество.
Читать статью

а
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.16
Сообщений:
523
Re: RAVON — новинка в сегменте доступных автомобилей
Отправлено: 24.02.17 - 16:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Все фуры по дороге не обгонишь, и смысла нет на кикдауне по встречке лететь как угорелый..
И фуры в конце концов показывают сами, когда можно обгонять спокойно..
У тебя что там, проблемы с фурами?

я таких гонщиков на трассе тоже не понимаю которые гонют гонют обгоняют потоки фур , потом бац заезжают на заправку , в эт время эти фуры их обходят . и они п новой начинают наяривать . я с рацией только езжу на дальняк . вааще красота , в курсе всех обочных событий . Да и при обгонах и пробках помогает очень
Профайл
Ч
Читатель
Re: RAVON — новинка в сегменте доступных автомобилей
Отправлено: 24.02.17 - 18:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
рабочая лошадка, в современном стиле, очень экономичная и не прихотливая к нашим дорогам машина, она Вам, отработает ваши вложения, и обрадует, соответствует цене и качеству.
INKAZ
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.12
Сообщений:
49
Re: RAVON — новинка в сегменте доступных автомобилей
Отправлено: 01.03.17 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Жаль Матиз сняли с линейки (был у них как RAVON R1) Говорят, вообще возить в Казахстан не будут.
Профайл
Г
Гость
Re: RAVON — новинка в сегменте доступных автомобилей
Отправлено: 01.03.17 - 10:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
аргентина -ямайка:
я таких гонщиков на трассе тоже не понимаю которые гонют гонют обгоняют потоки фур

-я вам отвечу.....при езде за фурой очень портится ветровое стекло, и капот.....мелкие камешки секут поверхность....
а
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.07.16
Сообщений:
523
Re: RAVON — новинка в сегменте доступных автомобилей
Отправлено: 01.03.17 - 22:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доктор СИЗО:
я вам отвечу.....при езде за фурой очень портится ветровое стекло

Я вам тоже...А дистанцию не судьба держать что ли ... Кстати если дорога хорошая авто которони едет в фарватере фуры тратит меньше горючки . Помню на дискавери экспериментировали
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 102, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 102
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS