/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с коллективной жалобой на своего нового руководителя
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49022
Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с коллективной жалобой на своего нового руководителя
Отправлено: 20.02.17 - 19:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Работников, которые обратились и в редакцию "НГ", беспокоят две нездоровые тенденции, сложившиеся с приходом нового руководителя. Первая - кабальные условия для сотрудников. Вторая - планомерное разваливание предприятия.
Читать новость

1
112
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 26.02.17 - 21:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Может потому что про украину го

Ну вот, а ты говоришь что только я и Доцент соскучились по этой теме..
ВЧК тоже соскучилась!
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14511
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 26.02.17 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
NG.kz:
ВЧК тоже соскучилась!

Всмысле вчке это фёдор чтоли. За регался . Так он мужик или баба?
Профайл
г
гость
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 26.02.17 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На предприятии идут проверки....,но они скорее всего закончатся с результатом,который будет выгоден директору!Так как всё схвачено и скорее всего за всё заплачено!А правды никто и никогда не добъется!Прав тот -у кого больше прав!Естественно,кто подписал эту жалобу будет уволен-сильные мира сего не прощают такого!
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26203
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 26.02.17 - 21:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
ВЧК тоже соскучилась!

Цитата:
Vital:
Так он мужик или баба?

ВЧК - Кончита,наверное...
:lol:
Профайл
FEDOR
(Пользователи)
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
43
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 26.02.17 - 21:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В инете «чую» не ответ..У вас достаточно много возможностей объясниться или промолчать..Но будьте любезны о хорошем и нехорошем поподробнее. Не то мне кажется что мне самому придется вас записать в картавые провокаторы, которые в Малороссии начинали с ложного внаукраинского языка, с ложной истории внаукраины,а сегодня пришли к оккупации всех русских земель Малороссиии, нагло обвиняя в недоказуемой «мутности» всех русских, которые как и сотни лет назад, до сих пор не хотят склонять свои головы перед оккупантами со всех стран мира..Попробуйте сказать себе самому Правду..И тогда вам легче будет найти слова ответить мне..Если вы не живете во лжи от рождения..Но в любом случае..Вы меня обвинили, и потому могу требовать от вас конкретного ответа!! В чем вы меня обвиняете!! ???
Профайл
1
112
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 26.02.17 - 22:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
вчке это фёдор чтоли. За регался . Так он мужик или баба?

Пользователь.
Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1229
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 26.02.17 - 22:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
FEDOR меня тоже насторожил! Каким то умственно бессмысленным словесным поносом и его подачей в агрессивной манере. Какая то недобрая энергия исходит. Аватар больше подошел бы от Дарта Вейдера.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14511
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 26.02.17 - 22:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
FEDOR:
В чем вы меня обвиняете!! ??

В агрессивности . Чё теб е мало? Так то я в политики не силён и бадатся не собираюсь ту на тему твою. Ну раз ты за реган ты можешь легко мне в личку скинуть телефон . Можем и поругатся если так хочешь.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14511
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 26.02.17 - 22:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Фёдор давай короче быстрей рожай . Устал я ждать. утомил ты меня своим быконутым говором . Жду.
Профайл
FEDOR
(Пользователи)
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
43
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 26.02.17 - 23:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
FOMA:
+1 полностью согласен! У нас кирпичный дом стены 65 см. Раньше всегда зимой меньше 25 не падало - сейчас 22. Утром еще прохладней 21. Звонил в КТЭК сказали будет 19 приедим с проверкой а пока терпите. Спасибо тебе Аскар!

Всем во всех городах тепло идет одинаковое, если все в порядке, то разница совсем незначительная..Основная беда в старом оборудовании жилого фонда, и прежде всего в грязных и забитых трубах и радиаторах отопления, в идиотах обслуживающих отопление в домах и квартирах.И уже во вторую очередь в потерях тепла в магистрали, в снабжении теплоэнергетики, и только во последнюю очередь - вина в котельном оборудовании и в человеческом факторе персонала котельных и ТЭЦ..Следует запомнить простую вещь..Идиотам в котельных и ТЭЦ нет места..А если порядок нарушится,от руководства, снабженцев, до персонала самих котельных и ТЭЦ, и наступит время, когда ненормальные люди будут уравнены не только в правах с нормальными людьми, но и станут руководить всеми, то в очень скором времени, котельные и ТЭЦ станут превращаться в руины..Надеюсь вы помните момент, когда польские чиновники во время полета в Россию решили поруководить летчиками, и помните чем все для них кончилось? А вы думаете цена ошибки в ТЭЦ и Котельных намного ниже? Вы все, тут плюющие в рабочих котельных и ТЭЦ, наверное думаете что они не рискуют здоровьем и жизнями ради того что бы в ваших домах было тепло и комфортно? Кто поверил что на котельных все только и делают что спят или занимаются безобразиями? Всем, тем, кто пишет подобную чушь,не мешало бы провериться у психиатра.ДБЛЫ.
Профайл
г
гость
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 26.02.17 - 23:25
Комментарий удален модератором.
FEDOR
(Пользователи)
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
43
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 27.02.17 - 00:23
Комментарий удален модератором.
Профайл
FEDOR
(Пользователи)
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
43
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 27.02.17 - 00:29
Комментарий удален модератором.
Профайл
FEDOR
(Пользователи)
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
43
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 27.02.17 - 00:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это раньше у вас были плохие - хорошие директора, а сейчас у вас «торпеда» ..А её цель-задача совершенно другая..Не работа с вами, а кредиты, банкротство и продажа...Но если вы даже будете знать что такое «Одиозные долги» , то у него ничего не получится, но только до тех пор, покуда он не заменит всех вас на своих бесов...
Профайл
FEDOR
(Пользователи)
Регистрация:
26.02.17
Сообщений:
43
Re: Сотрудники ГКП «КТЭК» обратились в прокуратуру с...
Отправлено: 27.02.17 - 01:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«Скажу по секрету - машинисты котлов, турбин, целых блоков спят на рабочем месте от того, что 12 часовая смена на таком опасном предприятии это слишком много. Наибольшая аварийность, как показала практика, возникает в последние 4 часа смены.
А по хорошему счету - машиниста должна привести в чувство световая и звуковая сигнализация.
На газомазутных котлах вообще делать нечего при выставленном режиме...????!!!!»
Все сказано верно и точно!! За исключением фразы«На газомазутных котлах вообще делать нечего» ..Делать нечего это не значит не следить за режимом работы котла, в котором меняется периодически давление , расход, уровень и другие параметры...Насколько мне говорили здесь, понял, что идеальных условий, в нашей ситуации в Стране, а так же при работе котлов ждать не приходится..А это значит все те кто сидит и смотрит за приборами, периодически вынуждены не только контролировать их показания, и вносить их в сменные журналы или любую другую документацию находящуюся на пультах, но и уметь в любой момент реагировать на возникающие критические ситуации, единственно правильным и верным действием доведенным до автоматизма...И это совсем не шутка, когда происходит не только остановка котла, но и может произойти взрыв такой силы, что котельная может в один момент лишиться и стекол, и стен, и котлов и крыши, вместе с жизнями еще кого нибудь.. не дай бог конечно..Так что, лучше к этому относиться понимая, что суета больше нужна при ловле блох, а грамотные и профессиональные действия рабочих котельных,всегда лучше и полезнее сосательных рефлексов приближенных директорату бесов..
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Домовенок

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS