/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Я опозорил честь мундира», - очередной фигурант дела о наркомафии попросил не лишать его свободы
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49052
«Я опозорил честь мундира», - очередной фигурант дела о наркомафии попросил не лишать его свободы
Отправлено: 15.02.17 - 11:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Амир ТУЛКЕНОВ, бывший оперуполномоченный отдела по раскрытию имущественных преступлений ОКП УВД Костаная, признал, что брал у членов преступной группы и деньги, и героин. Но, по его словам, работать без героина в этом отделе было невозможно.
Читать новость

М
Маке Саке.
Re: «Я опозорил честь мундира», - очередной фигурант дела о...
Отправлено: 15.02.17 - 14:33
Комментарий удален модератором.
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6851
Re: «Я опозорил честь мундира», - очередной фигурант дела о...
Отправлено: 15.02.17 - 14:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вообще не мешало бы заслушать что руководство этих самых пацанов думает обо всем этом ....
Профайл Посетить вебсайт
1
101
Re: «Я опозорил честь мундира», - очередной фигурант дела о...
Отправлено: 15.02.17 - 15:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если речь идет об уголовных делах, то по старому УПК отказные по нарко материалам за откаты и др. лепили на право и налево. Но отказные дела должен прокурор не реже одного раза в месяц проверить законность отказа. А причем здесь опер? Кому он чешет! УПК читайте. У него вообще другие дела! Может сидел на не раскрытых делах? Здесь тоже вопросов много. Как правило по не раскрытым отписка и все. Имеется ввиду справку накатал и все! Хитер пацан! Но судья УПК хорошо знает! Проверить бы эти не раскрытые дела и отказные по старому УПК если сроки давности не истекли. Опера считают себя крутыми, но куда вы без УПК...
Д
Денис
Re: «Я опозорил честь мундира», - очередной фигурант дела о...
Отправлено: 15.02.17 - 16:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нормальный пасан, и футболка у него напоминающий канабис)) типа спортсмен и с канабисом связанный. однозначно отпустить его)
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: «Я опозорил честь мундира», - очередной фигурант дела о...
Отправлено: 15.02.17 - 17:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Парень всё честно сказал выше в статье: работаешь с наркозависимыми - вынужден вербовать информаторов.
Им нужно платить, и требуют они наркотики, а не деньги в первую очередь.

А ещё за покушать нуно деньги платить! Хотя кто вас знает, может быть в местных обжорках принадлежащим разным акимам уже и порошком расплачиваться можно!

В общем, если видите грустного полицейского, траурно глядящего на обжорку, сразу достаньте свой бумажник и положите его так, чтоб торчал из кармана.
У вас его тут-же позаимствует ради святого дела наркозависимый и немедленно отнесёт на ЯМУ!
С ЯМЫ драгоценные Ой-нане-нане тут же позвонят полицейскому, полицейский получит денежку на обед и волшебный порошок для раскрытия преступлений!
Пообедав и с порошком в кармане полицейский сразу же станет радостным и очень раскрываемым!
Тут же позвонит своему информатору и ваша кража будет немедленно раскрыта!
Иначе это висяк! А висяк это нехоросё!
:lol:
Ура! Ура! Ура!! и все счастливы!
Цитата:
Валентин:
И твой начальник это знает лучше тебя.

Цитата:
Денис:
интересная мораль сей басни получается. слуга борющийся с наркобизнесом, берет взятки,делаясь лояльным к дилерам, подкупает наркоманов с целью раскрытия правонарушений,ну, или других коварных дел. тем,самым способствует продолжению торговли наркотой для новых и обеспеченных граждан, а со старыми можно беседовать и использовать для своей службы в качестве информаторов.

Денис! Вы хотите чтоб насяльник был недоволен? ;-)
Чтоб полицейский весь истёк слюной остолбенев у обжорки ахмеджановых?
Чтоб драгоценное Ой-Нане-Нане одев цыганские грязные юбки собирало милостыню у вокзала и приставала с гаданиями?
Чтоб наш дрг валентин не смог обладать радостью сообщить на форуме о чудесной находке его бумажника и выразить восхисения всем насяльникам?
Да вы батенька просто злодей и покушаетесь на систему!
А кроме того людёв на голод обрекаете и всех прочих на лишения!

Это же какой кошмар начнётся!
Насяльник не получит палку и мзду от полицейского!
Возможно насяльник даже сделает попентрахен полицейскому, устный или письменный и пообещает его отправить в Аулиеколь.
Полицейский придёт осень-осень голодный, отпопентрахенный и недееспособный и от него уйдет жена!
Скажет я тебе готовить не собираюсь, я не для того за полицейского вышла, чтоб у плиты весь день стоять! Иди бомж-пакет себе купи если ничего нет!

Полисейский пойдет брать бомж-пакет! Многочисленные бичи увидев его с бомж-пакетом примут за своего и станут информаторами по бачкам и помойкам + наградят его несметным колчичеством блох, вшей и прочей живности!

Полисейский заразит насяльника!
Насяльник заразит окима!
Оким заразит обжорки и жральни!
Там заразится Дора Голодная, а одна из жрален вообще размещена под кабинетом редактора газеты Мухосранские новости! (плакали все бюджетники)
А потом оким сядет в блохастую жоповозку за 23 лимона, поедет в Ацтану и заразит.... ОЙ!
;-)
Даже страшно сказать на какой вы скандал страну обрекаете в предверии ЭКСПО.
Представляете на Владимира Владимировича и Трампа парамповича блохи прыгать начнут!
Они же так не договорятся и миру конец! :lol:
:lol: :lol: :lol:
И во всём будете виноваты именно вы! Цитата:

И Валентин это знает лучше тебя.

:lol:

[Исправлено: Серый волк, 15.02.2017 - 15:26]
Профайл
С
Сеня
Re: «Я опозорил честь мундира», - очередной фигурант дела о...
Отправлено: 15.02.17 - 17:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
ебольшой штраф и амнистия думаю больше чем достаточно..

И дочку принудительно на наркоту подсадить?
Д
Денис
Re: «Я опозорил честь мундира», - очередной фигурант дела о...
Отправлено: 15.02.17 - 17:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уржешься) надо в журнальчик ,какой-нить оформить)
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4448
Re: «Я опозорил честь мундира», - очередной фигурант дела о...
Отправлено: 15.02.17 - 17:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
азат:
Все осталось как было, наркоманы за дозу сдадут любого. Так было, есть и будет.

так за дозу можно любого оклеветать..
Профайл
Ч
Честь Мундира
Re: «Я опозорил честь мундира», - очередной фигурант дела о...
Отправлено: 15.02.17 - 19:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bgb:
так за дозу можно любого оклеветать..

Так вы хотите сказать, все эти раскрытия липовые и сидят по ним наркозависимые?

Вы меня оклеветали!
ш
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.13
Сообщений:
1186
Re: «Я опозорил честь мундира», - очередной фигурант дела о...
Отправлено: 15.02.17 - 20:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мозгов не было по иному работать, вот и брал бабки и наркоту. Плохому танцору.... Сажать нужно и за тупость и за преступления.
Профайл
ш
шанхай уральская
Re: «Я опозорил честь мундира», - очередной фигурант дела о...
Отправлено: 15.02.17 - 21:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Но, по его словам, работать без героина в этом отделе было практически невозможно.А я освободил его!!!!Это у Шерлока Холмса дедуктивный метод.А его методику как назвать героиноинформационный метод.Наверно это в криминалистике закрытый метод работы и от нас скрывают прав.органы Не он хотел внедрить новую методику а его не поняли или он и его коллеги скорее всего хотели сделать переворот в мировой криминалистике......а там и докторскую можно было защитить.... жалко мальчишек не дали им развернуться ....
а
архимед
Re: «Я опозорил честь мундира», - очередной фигурант дела о...
Отправлено: 15.02.17 - 22:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это маленький винтик в системе МВД! Скорее всего, этим молодым операм дают команды их руководители: от мала до велика, типа выявляемость наркоманов любым путем! Поэтому необходимо прокурорам заняться этим: кто заставляет эту молодежь совершать преступления ради "позитивной выявляемости наркоманов и распространителей"! Отсюда и коррупция, и отмазки в виде взяток, сауны, бани, обеды! Служба внутренней безопасности не работает с руководством, потому что "жить хочет" и выслугу получить! Поэтому "ловят" пескариков, сазанов, сомов для статистики! КНБ не проявляет инициативы, антикоррупционники и прокуратура тоже! Отсюда и результаты! Весь молодняк пошел по этапу, а где старики? Поэтому народу не безразлично, потому что нужно искоренять причину "этой преступности в рядах правоохранительных органов" путем выявления тех, кто провоцирует молодняк на совершение тяжких преступлений ради статистики! Для раскрытия преступлений нуже талант, в не высшее образование для совершения тяжких преступлений!
А
Анна
Re: «Я опозорил честь мундира», - очередной фигурант дела о...
Отправлено: 16.02.17 - 12:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Отличный парень.Отличный сотрудник.Человек во всех отношениях.Узнав в новостях,расстроилась.У него порой на ход ноги то денег не было.Не верится во все.
5
555107
Re: «Я опозорил честь мундира», - очередной фигурант дела о...
Отправлено: 16.02.17 - 17:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мундир и твоя корка это всего лишь что тебя отличает то обычных преступников
ш
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.13
Сообщений:
1186
Re: «Я опозорил честь мундира», - очередной фигурант дела о...
Отправлено: 16.02.17 - 19:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анна:на ход ноги то денег не было.

Чисто наркотовский сленг... Ворон, ворону глаз не выклюет.... Да?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS