/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Арман ДЮСЕМБАЕВ: Обращение к либералам
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48860
Арман ДЮСЕМБАЕВ: Обращение к либералам
Отправлено: 02.02.17 - 08:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я был очень доволен, услышав выступление президента, сообщившего о начале демократических реформ в стране. Мне очень импонируют такие заявления, это именно то, чего мы очень долго ждали. Это очень хороший знак, что страна может измениться мирным путем.
Читать новость

0
(Пользователи)
Регистрация:
02.02.17
Сообщений:
3
Re: Арман ДЮСЕМБАЕВ: Обращение к либералам
Отправлено: 02.02.17 - 17:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
автор статьи, считает, что съездил за границу, посмотрел как там люди живут, и все, я все знаю, я все смогу. Вы были просто сторонним наблюдателем, туристом (да студент, который поехал по программе мобильности, но в данном случае это туризм). Вы что поработали в какой-то определенной организации в Европе, например в сфере ЖКХ, строительства дорог итд. Вы поняли всю сущность и структуру, механизмы работы таких организаций? Вы обладаете опытом, чтобы этим поделиться? Я тоже за то чтобы изменить жизнь в своей стране в лучшую сторону, чтобы все работало для людей... Объясните мне как Вы желаете изменить что-то в стране? Не имея опыта работы, управления, это похоже на юношеский максимализм, который в Вашем случае, как мне кажется, немного затянулся
Профайл
Х
Хохол
Re: Арман ДЮСЕМБАЕВ: Обращение к либералам
Отправлено: 02.02.17 - 17:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аноним:
У вас с головой в порядке? Вы предлагаете сделать чиновником человека без какого либо опыта

А у вас ? Оглянись вокруг . Или кто то думает что в наше время только людей с большим опытом на руководящие должности ставят ? . И как раз в этом мелком (для него мелком , ведь он замахнулся на крупное) он может и другим доказать и для себя выяснить и понять , способен ли он и хватит ли у него смелости делать то , что действительно нужно и важно для народа . Сам же написал Цитата:
Аноним:
Может стоит начать как раз таки с дел, а уже потом переходить к разговорам? ;)

Служение народу , а не прислуживание государству , не в этом ли проявление истинного патриотизма и проверка любого ? Вот там и будет ясно где дела , а где разговоры .
1
112
Re: Арман ДЮСЕМБАЕВ: Обращение к либералам
Отправлено: 02.02.17 - 17:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аноним:
Реальных предложений по изменению ситуации

Он хоть что то пытается делать, в отличии от нас, диванных пургометов..
Вот это я и считаю гражданской позицией, а не горкостроение и критику всего и вся тут на форуме, не отходя от теплого дивана..
Armand
(Пользователи)
Регистрация:
26.02.16
Сообщений:
16
Re: Арман ДЮСЕМБАЕВ: Обращение к либералам
Отправлено: 02.02.17 - 17:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вы что поработали в какой-то определенной организации в Европе, например в сфере ЖКХ, строительства дорог итд.


Вы немного опоздали меня обвинять, я никуда не избираюсь. А это статья обращена в первую очередь к действующим политикам, а не моя предвыборная кампания.
Профайл
А
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.03.11
Сообщений:
395
Re: Арман ДЮСЕМБАЕВ: Обращение к либералам
Отправлено: 02.02.17 - 17:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Armand:
Я понимаю, что все хотели услышать пустых обещаний, но это не ко мне. Если бы я прошел, то был бы единственным независимым кандидатом, среди Нур-отановцев - 35/1. В таком положении, сложно было бы проталкивать свои предложения, без союзников внутри. Естественно, я бы это делал, и постарался бы возглавить Комиссию по благоустройству, т.к шел с городской повесткой. И свои городские темы я бы все равно проталкивал, находя союзников среди других депутатов. Однако, обещать все это было бы глупо и популистически. Единственное, что я точно мог гарантировать - так это освещение и объяснение того, что там происходит внутри. Все остальное надо делать молча, как мне кажется, а не обещать.

Отвечая на мои комментарии, вы их читайте для начала. Я вам говорю про реальные предложения, а вы про пустые обещания. Повторю еще раз что конкретного вы предложили своим избирателям? Кроме рассказа о том как классно в Европе, я больше ничего от вас не слышал. Я что-то упустил?

Про обвинения вопрос снялся или вы нашли где я вас обвинил в первом посте?

P.S. Какой у вас был жизненый опыт на момент баллотирования в депутаты? Кроме учебы вы где-то работали? Если да, то где и кем?
Профайл
Х
Хохол
Re: Арман ДЮСЕМБАЕВ: Обращение к либералам
Отправлено: 02.02.17 - 17:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Он хоть что то пытается делать

Цитата:
112:
не отходя от теплого дивана..

Да ладно тебе Марик , всё что он сделал , это крикнул в пустоту . На форуме это нами делается с утра до вечера .
А
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.03.11
Сообщений:
395
Re: Арман ДЮСЕМБАЕВ: Обращение к либералам
Отправлено: 02.02.17 - 17:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112:
Он хоть что то пытается делать, в отличии от нас, диванных пургометов..
Вот это я и считаю гражданской позицией, а не горкостроение и критику всего и вся тут на форуме, не отходя от теплого дивана..

Что он пытается сделать? Я пока вижу только одно желание, сесть попой в мягкое кресло и руководить.
Профайл
А
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.03.11
Сообщений:
395
Re: Арман ДЮСЕМБАЕВ: Обращение к либералам
Отправлено: 02.02.17 - 17:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:

А у вас ? Оглянись вокруг . Или кто то думает что в наше время только людей с большим опытом на руководящие должности ставят ? . И как раз в этом мелком (для него мелком , ведь он замахнулся на крупное) он может и другим доказать и для себя выяснить и понять , способен ли он и хватит ли у него смелости делать то , что действительно нужно и важно для народа .

У меня нормально. Я не отрицаю того, что есть в органах власти залетные люди без знаний и опыта. Так от них стоит избавляться, а вы наоборот предлагаете таких ставить руководить. Если по вашему это нормально, то в следующий раз когда вас что-то не устроит во власти и правительстве, вспомните свой пост и не осуждайте человека за зря, он еще учится, на вас.
Профайл
Ф
Фара
Re: Арман ДЮСЕМБАЕВ: Обращение к либералам
Отправлено: 02.02.17 - 18:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аноним:
У вас с головой в порядке? Вы предлагаете сделать чиновником человека без какого либо опыта чтобы он потренировался на живых людях и осознал какова жизнь на самом деле.

Во первых оглянитесь вокруг и посмотрите сколько сейчас назначенцев сидят, которые по Вашему мнению тренируются на людях, вообще не имея понятия. Не говоря уже о Парламенте который принимает бредовые сырые не проработанные законы, пример "Закон о временной регистрации." Приняли, а потом начали умничать.
Во вторых в отличии от нас всех, он в статье отразил свое мнение, и открыто на форуме, под своей фотографией и ником, отстаивает точку зрения, а не занимается словесным ан...ом под ником АНОНИМ.
Надо отдать должное.
Ф
Фара
Re: Арман ДЮСЕМБАЕВ: Обращение к либералам
Отправлено: 02.02.17 - 18:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аноним:
Так от них стоит избавляться, а вы наоборот предлагаете таких ставить руководить. Если по вашему это нормально, то в следующий раз когда вас что-то не устроит во власти и правительстве, вспомните свой пост и не осуждайте человека за зря, он еще учится, на вас.

А сами то Вы кто, какие критерии оценки у Вас всего происходящего, и назначения на госслужбу?
!
!!!
Re: Арман ДЮСЕМБАЕВ: Обращение к либералам
Отправлено: 02.02.17 - 18:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хохлу респект! Представил себе картину: крики в пустоту форумчан, аш смешно стало,хотя,каюсь,ионогда сам участвую в этом шабаше. Только не надо вжевывать мне про гражданскую позицию. Анонимную. :lol: :lol: :lol:
Х
Хохол
Re: Арман ДЮСЕМБАЕВ: Обращение к либералам
Отправлено: 02.02.17 - 18:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аноним:
Я не отрицаю того, что есть в органах власти залетные люди без знаний и опыта. Так от них стоит избавляться

Ну насколько я помню , что при союзе , что сейчас был лозунг :" Молодым везде у нас дорога !". И в чём заключается опыт ? По первой например в Акимах сидели , те которые автоматом из сельсоветов , не сходя с кресла стали Акимами . Ну и ? Большие и опытные руководители ? Которые сначала вели в коммунизм , потом не сходя с места перекрасились и повели нас по рынкам и базарам ? Весь опыт и знания которые мы думаем , что существует в человеке , проверяется быстро и легко . За границу на ПМЖ , только там наши опытные руководители , работают почему то дворниками и шоферами . Я например вижу сейчас , где ставят молодёжь , причём без старых ("опытных и всё знающих") наставников рядом , там всё по другому . Или только при СССР , можно было сопляков ставить руководить совхозами и колхозами .
А
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.03.11
Сообщений:
395
Re: Арман ДЮСЕМБАЕВ: Обращение к либералам
Отправлено: 02.02.17 - 18:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если следовать лозунгу про молодых, то давайте набирать из школьников, а еще лучше с роддома сразу в кресло. Уверен с таким подходом к зрелому возрасту специалисты будут отличные.

[Исправлено: Аноним, 02.02.2017 - 19:28]
Профайл
А
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.03.11
Сообщений:
395
Re: Арман ДЮСЕМБАЕВ: Обращение к либералам
Отправлено: 02.02.17 - 18:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Фара:
А сами то Вы кто, какие критерии оценки у Вас всего происходящего, и назначения на госслужбу?

Я обыкновенный человек. Описывать очевидные вещи не вижу смысла.

P.S. Сдается мне вы есть автор, но только без шляпы. ;)
Профайл
Ф
Фара
Re: Арман ДЮСЕМБАЕВ: Обращение к либералам
Отправлено: 02.02.17 - 18:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аноним:
P.S. Сдается мне вы есть автор, но только без шляпы. ;)

Себя не отношу ни к тем ни к этим, ни либераст и не демократ. В партиях не состою . Отношения к данному "маладому" человеку никакого не имею. И шляпу никогда не носил.
Считаю себя просто работягой. Не состоял, не был, не замечен как говорится.
А вот у меня подозрения, что ..... ПРОСТЫНКА наша рейнкарнировалась.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 75, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 75
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS