/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Назовите хоть одну популярную меру правительства в 2017 году
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48863
Назовите хоть одну популярную меру правительства в 2017 году
Отправлено: 11.01.17 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всем здравствуйте ! Я - гражданин Республики Казахстан (со всеми вытекающими отсюда последствиями: права закрепленные конституцией и тд) мне 47лет, из Астаны. Всю сознательную жизнь голосовал за Президента Назарбаева Н.А., и депутатов правящей партии. Только так, и не иначе воспитывая 3 дочерей, с первыми знаниями о жизни - прививаю любовь к Родине, и патриотизм.
Читать новость

В
В.А.
Re: Назовите хоть одну популярную меру правительства в 2017 году
Отправлено: 11.01.17 - 20:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Люба:
трудоустройству,акимат,налоговая,архитектура.земельный комитет и прочие .Это очень неудобно.Неужели нельзя изменить график работы для удобства,чтобы каждый раз не отпрашиваться с работы?Хотя бы ЦОНы и больницы стали работать до 8 вечера.

зачем вам туда ходить? все ваши движения можно сделать не вставая с кровати, почему не пользуетесь ЕГОВ?
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: Назовите хоть одну популярную меру правительства в 2017 году
Отправлено: 11.01.17 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кск:
регистрировать людей на сайте, без ЭЦП, иин, номер удостоверения ФИО вводишь и все

Да! И еще ник придумать какой -нибудь - Энакин Скайуо́кер. И место жительства Галактическая республика, планета Татуин, улица Кобланы Батыра. :-) :-) :-)
Профайл
Х
Хохол
Re: Назовите хоть одну популярную меру правительства в 2017 году
Отправлено: 11.01.17 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
Посмотрите на три шага вперед: раньше ни одного арендодателя ни за что не заставишь зарегистрировать арендатора. Даже за деньги регистрировали. А сейчас - все сами побежали, потому что штрафов испугались.

Да нет . Крайними окажутся те кто снимает . Пока нет причинно-следственной связи тех кого штрафуют по временной регистрации , те кто это осуществляют (сдавая в наём) будут чувствовать себя комфортно . Вот ежели штраф автоматически ложился на тех кто снимает и на тех кто сдаёт , тоды да , марафон будет общий .
С
Семен
Re: Назовите хоть одну популярную меру правительства в 2017 году
Отправлено: 11.01.17 - 20:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как то наивны все эти обсуждения, помню как мы в конце 80х начале 90х спорили у себя в цеху что если магазины отдадут в частные руки то весь товар и продукты хозяева поделят между своими родствениками и знакомыми, а нам простым работягам придется умирать с голоду или если общественый транспорт отдадут в частные руки то они перестанут возить людей, а начнут калымить на этих автобусах на стороне а мы будем ходить пешком или как может советский союз разделится на отдельные государства тогда как делить заводы их что придется разбирать и делить по станкам и кирпичам? и что будет если все разбредутся по своим государствам?
В
В.А.
Re: Назовите хоть одну популярную меру правительства в 2017 году
Отправлено: 11.01.17 - 20:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Солнышко:
Да! И еще ник придумать какой -нибудь - Энакин Скайуо́кер. И место жительства Галактическая республика, планета Татуин, улица Кобланы

а электроно цыфровая подпись?
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26189
Re: Назовите хоть одну популярную меру правительства в 2017 году
Отправлено: 11.01.17 - 20:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

Максимальный репост !!!

Вот РЕПОСТ - Доктор СИЗО и сделал... :lol:
Профайл
Г
Гриня
Re: Назовите хоть одну популярную меру правительства в 2017 году
Отправлено: 11.01.17 - 20:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Володя:

Ты злой завистливый и неадекватный человек.если в квартире прописано больше людей-за тепло больше платить? Или вода по счетчику дороже будет?Электричество расход поменяется? Даже то что свыше 100квт дешевле будет.добавится только мусор на 160 тенге с человека и газ-у кого счетчика нет.а тебе в этом какое дело?
Д
Доктор СИЗО
Re: Назовите хоть одну популярную меру правительства в 2017 году
Отправлено: 11.01.17 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо дорогие форумчане! Это был мой звездный час. Насчет моего возраста не волнуйтесь. Мои года....это мое богатство. Я старался, что бы за 25 лет правительство и депутаты научились работать только для нас простых людей!!! :-( :-(
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: Назовите хоть одну популярную меру правительства в 2017 году
Отправлено: 11.01.17 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
В.А.:
а электроно цыфровая подпись?

Вот он без ЭЦП и предлагал.Поэтому я так написала.
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4120
Re: Назовите хоть одну популярную меру правительства в 2017 году
Отправлено: 11.01.17 - 21:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прикрышка, что закон призван якобы противостоять терроризму - не больше чем ПУК.
Этот закон выведет из тени рынок арендного жилья, только такая польза будет.
Профайл
С
Семен
Re: Назовите хоть одну популярную меру правительства в 2017 году
Отправлено: 11.01.17 - 21:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
peshexod:
Этот закон выведет из тени рынок арендного жилья, только такая польза будет.

100% да а еще выявит алиментчиков и других должников скрывавшиеся годами от судебных исполнителей.
Ks
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.02.11
Сообщений:
683
Re: Назовите хоть одну популярную меру правительства в 2017 году
Отправлено: 11.01.17 - 22:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Семен:
100% да а еще выявит алиментчиков и других должников скрывавшиеся годами от судебных исполнителей.

Ну что за наивность такая? :lol: Они как раз наверное в очередях там сейчас в ЦОНах и давятся. Они и террористы :lol: :lol: :lol:
Профайл
Ks
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.02.11
Сообщений:
683
Re: Назовите хоть одну популярную меру правительства в 2017 году
Отправлено: 11.01.17 - 22:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Володя:
а то раньше сдавали квартиры и никого не регистрировали соответственно комунальные услуги газ, вода, мусор, тепло не оплачивалось в полной мере, а теперь придется платить по полной, а то у меня по соседству сдается квартира живет в ней 7 студентов, а платит хозяин квартиры за ком услуги за одного человека, разве это справедливо?

Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла. :lol:
Профайл
Ks
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.02.11
Сообщений:
683
Re: Назовите хоть одну популярную меру правительства в 2017 году
Отправлено: 11.01.17 - 22:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
peshexod:
Этот закон выведет из тени рынок арендного жилья

Каким образом? Как были они там родственниками, так и останутся :lol: Как доказать что они оплачивают проживание? Ничего никуда он не выведет, мое мнение.
Профайл
а
аргентум
Re: Назовите хоть одну популярную меру правительства в 2017 году
Отправлено: 12.01.17 - 02:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Замечу автору о безальтернативности подачи, которую и углубляют в одну сторону читатели. Полезное далеко не всегда популярно, а сама полезность проявляется через годы, и то сметливому глазу. Естественно в данном случае в вопросе о миграционном учете вопрос в реализации - не только беготня с ЦОНами, но и сроки... КРАЙНЕ СЖАТЫЕ СРОКИ перед этим вашим ЭКСПО. Полагаю, нурлыкуновцы отодвигали до последнего дату вступления закона в силу и сроки со штрафами зажали в узкие и неизвестные рамки соответственно, чтобы негативная реакция не наложилась на 16 декабря, День президента (честно, я даже не стал запоминать когда он, уже достало то, что постоянно переносят дату дня нашего города - как проститу... когда скажут, ждите). Тянули-тянули и дорастягивали - непрофессионализм на лицо. Давно таких ляпов не было у Правительства по отношению к населению, при том что рекламная аббревиатура EXPO-2017 уже как 2 года пиарится, а людей к прокрустовому ложу решили подогнать за сжатые сроки.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 65, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 65
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS